Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6741
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Венди Тестабургер
Я не жалуюсь, тянет вроде как всегда. )
  • 0

#6742
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

НарОил на Саина-Абая сегодня в обед:

92 - 59 тг/л
93 - 60 тг/л


96 - 79тг/л :spy:
Заправляюсь там. Тянет нормально.
Думаю, может перейти на 93. А то, многие знакомые, кто раньше заправлялся 96, потихоньку перешли на 93.

Сообщение отредактировал gukonya: 18.04.2009, 22:57:38

  • 0

#6743
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



НарОил на Саина-Абая сегодня в обед:

92 - 59 тг/л
93 - 60 тг/л

Вчера и сегодня. НарОйл на сев кольце
92 - 58 тг/л
93 - 59 тг/л

ну и как он?

Для города бензин хороший, но вот если в горы ездить или машина груженая, то тянет неважно.
  • 0

#6744
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вчера и сегодня. НарОйл на сев кольце
92 - 58 тг/л
93 - 59 тг/л

ну и как он?

Сегодня залил там полный бак.
Едет машина норально.

#6745
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
На позапрошлой неделе на V-Oil полный бак по капчагайской трассе 92 по 60 (CR-V). Проблем ни каких, двигатель нормально работает. Про долив-недолив не понятно. А сейчас там уже 58. По мне нормальные заправки, лично у меня больше доверия вызывают НаОйла. На том же Сев кольце есть.
А вообще, на RP по кульджинке сегодня 92 по 60. К RP точно претензий нет.
  • 0

#6746
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вынужденно заправиласт на КМГ 96... :) Абая-Матезалка машину колбасило пока не выездила все что залила, потом 96 на Синойл и все снова супер!
  • 0

#6747
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня заметил на Саина- На Нар-Оиле и Т-оиле очереди, зато на КМГ и Гелиусе ни души. Там реально мало клиентов осталось, из крупных сетей клиентов много у Синоила.
  • 0

#6748
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Сегодня заметил на Саина- На Нар-Оиле и Т-оиле очереди, зато на КМГ и Гелиусе ни души. Там реально мало клиентов осталось, из крупных сетей клиентов много у Синоила.

Значит, раньше или позже начнут бодяжить и недоливать, у нас так принято в стране. :)
  • 0

#6749
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вчера заправлялся в Синойле, Ленина (ниже Аль Фараби).
93-71 тг

Т-Ойле нормальный бензин? Стоит ли игра свеч? :)
у них цены гораздо ниже....
  • 0

#6750
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

потому как вот вот загорится голодный глаз

Отличное выражение! :) Можно, тоже буду пользоваться? :)


да на здоровье :)

кароче на 50 литрах проехал 350км. стремный бенз однако!
  • 0

#6751
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А вообще, на RP по кульджинке сегодня 92 по 60. К RP точно претензий нет.


Да, у RP странный разброс цен - в городе 92 по 68, на Кульджинке 60.
С чем связано интересно? Народ, едущий в колхозы, беднее?
  • 0

#6752
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
позавчера заправил 96 на РП на красногвардейском рыскулова , что-то разницы с их-же 92 вообще не почувствовал только заводиться с автозавода стала со второй попытки , машина А6 2,8
  • 0

#6753
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

... Т-оиле очереди...

очереди там не кислые....в пятницу кажется (?)....мужики чуть не передрадись там за заправку....а один кекс (видать от нервов) рванул с заправки с невытащенным еще пистолетом.....вроде не оторвал.....но на одну колонку 93-го стало меньше...потом отъехал, звонил кому то.....видать повредил все таки....Т-Ойл то что на Саина между Джандосова и Шаляпина
  • 0

#6754
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


... Т-оиле очереди...

очереди там не кислые....в пятницу кажется (?)....мужики чуть не передрадись там за заправку....а один кекс (видать от нервов) рванул с заправки с невытащенным еще пистолетом.....вроде не оторвал.....но на одну колонку 93-го стало меньше...потом отъехал, звонил кому то.....видать повредил все таки....Т-Ойл то что на Саина между Джандосова и Шаляпина

вот это больше всего бесит на этой заправке...вчера стояла там в очереди....так нет выперли..в наглую все лезут!!!! в общем уехала я от туда...решив заправится чуть позже..через часика три вернулась и спокойно заправилась, практически без очереди. Кто-нить знает когда у них пересменка??? в это время туда лучше вообще не суваться.
и еще что-то расход у меня увеличился...раньше полного бака хватало на 450-500 км., а в этот раз только на 390...(Honda CR-V, объем 2)
  • 0

#6755
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера заправлялся в Кордае 93 по 63, машина ни жалуется, на перевала поднимался на скорости около 100 км/ч, учитывая что в машине было 4 человека.. тянет нормально, вот только расход большой показывает.. чтото около 15 литров по трассе для движка 2,3

Сообщение отредактировал Temsskyi: 20.04.2009, 12:09:52

  • 0

#6756
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
заправляюсь на Азиа. рыскулова петрова. 93 по 65 тг. движок на этой бензе шепчет...
  • 0

#6757
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера заправился на RP на кульжэинке по 61-ой тенге 92-ым.
  • 0

#6758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне кажется бешенная популярность Т-Ойла из за какой то акции... по радио услышал сегодня... но почитав отзывы... об поголовном "увеличении" расхода... не думаю что поеду заливаться туда... уж лучше на СинОйле или РП буду заливать...
*В Жаналыке по моему 58 или 60 93 стоит... Батя там заливается... не жалуется...

#6759
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Жаналык это где? как туда подьехать?
  • 0

#6760
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
На Нар-Оил сегодня кто заправлялся? цены какие??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.