Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6681
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Хммм... забавно. а меня предупредили, что с карточки бензу слить можно только накопив 10-ть литров... или я это прочитал в анкете, которую заполнял... не помню :)
К стати Т-ойловским бензином в принципи доволен. Разницы между синойл и Т-ойл не заметил. Машина едет нормально. Надеюсь качество и в будующем падать не будет.
  • 0

#6682
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Слышал что Наройл на северном кольце 92 по 59тг. У кого есть достоверные факты? :)


Странно конечно, но вчера там была цена 63 за литр. Может сегодня изменилось что. Сегодня попробовать решил заправиться на Т-ойле. 92- по 61 тенге. Пока вроде ничего плохого :shy:
  • 0

#6683
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
залился в этот раз на Т-оил если честно тянет хуже и дёргается по сравнению с тем же Т-оиловским бензином на 2 недели раньше =(
  • 0

#6684
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Слышал что Наройл на северном кольце 92 по 59тг. У кого есть достоверные факты? :)


Странно конечно, но вчера там была цена 63 за литр. Может сегодня изменилось что. Сегодня попробовать решил заправиться на Т-ойле. 92- по 61 тенге. Пока вроде ничего плохого :shy:

Вчера н северном было по 60 тенге. это точно.при мерно в 3 часа дня.
на саина на наройле заправился по 61 тенге. в 00-00.
  • 0

#6685
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

После Нар Оила тянет слабовато, быстрее бы бак кончился.

а у меня дергалась на холостых оборотах, каюсь, купился пару раз на дешевизну...
Сейчас заправляюсь на синоил - полёт нормальный...
:)
  • 0

#6686
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Хммм... забавно. а меня предупредили, что с карточки бензу слить можно только накопив 10-ть литров... или я это прочитал в анкете, которую заполнял... не помню :mad:
К стати Т-ойловским бензином в принципи доволен. Разницы между синойл и Т-ойл не заметил. Машина едет нормально. Надеюсь качество и в будующем падать не будет.

Бенза на самом деле не плохая, имбы ещё указатели поставить где въезд а где выезд а то вчера вечером на Саина выше Шаляпина драка была среди водил Мужик лет так 45 минут 30 стоял в очереди вместе со всеми что бы подъехать к заправке и тут прям перед его носом один Джигит заехав от туда где обычно выезд встаёт запралятся ну у мужика нервы и не выдержали !!!! Из расчёта что энто не первый ушлый который решил быстро и без очереди то заправщикам пришлось ещё и драку растаскивать !!!!!
  • 0

#6687
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Попробовал Тойл. в результате расход вырос на 20%% :mad: .
Ессесно, никому ничего доказывать смысла нет. Скажут не так ездил, не так замерял, не с тем ездил, да и вообще в другой одежде замерял. Хотя я то знаю, что все было сопоставимо. Остается проголосовать ногами.
Зы. кстати у кого то здесь была аналогичная ситуация.
зызы. у меня своей АЗС нет. так что никого не лоббирую, а просто констатирую факт.
  • 0

#6688
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Завтра буду на Северном кольце, зальюсь на Т-оил и тогда посмотрим что это такое, 61 тенге за литр-цена заманчивая.
  • 0

#6689
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Попробовал Тойл. в результате расход вырос на 20%% :-) .
Ессесно, никому ничего доказывать смысла нет. Скажут не так ездил, не так замерял, не с тем ездил, да и вообще в другой одежде замерял. Хотя я то знаю, что все было сопоставимо. Остается проголосовать ногами.
Зы. кстати у кого то здесь была аналогичная ситуация.
зызы. у меня своей АЗС нет. так что никого не лоббирую, а просто констатирую факт.

В общем, на всякий случай еще раз заправился на Тойле. Результат тот же расход повысился на 2л.
Вывод Тойл обВЕШИВАЕТ ПО ЧЕРНОМУ. а ведь я даже карточку у них купил. Теперь выбросил.
  • 0

#6690
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вчера залил полный бак на Т-оиле(неделю назад заливал также на Нар оиле) ,что могу сказать, качество в принципе нормальное, но вот про расход это тут точно пишут, относительно Нар оила бензы стало уходить больше-факт, поэтому Т-оил досвидания

Сообщение отредактировал 1051: 10.04.2009, 22:22:49

  • 0

#6691
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
в первый раз залил на Т-Ойле сегодня, АИ92-61тг.
в принципе очень понравилось, движок рвал, даже не ожидал такого после любимого Лукойла.
НО насчет расхода надо подумать в самом то деле :-)

#6692
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Мда качество Т оила удручает :-)
  • 0

#6693
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В общем, на всякий случай еще раз заправился на Тойле. Результат тот же расход повысился на 2л.
Вывод Тойл обВЕШИВАЕТ ПО ЧЕРНОМУ. а ведь я даже карточку у них купил. Теперь выбросил.

Похоже многие заправки грешат подкрученными счетчиками, КМГ на Тимерязева-Манаса превышение на 12%. Заправляю всегда полный бак, расход предыдущей заправки берется как количество залитого бензина делить на пробег. И почему то, каждый раз заправляясь на этой КМГ расход предыдущей заправки повышался. Сегодня сделал контрольный залив: при остатке резерва в 8 литров загорается лампочка, проехав в спокойном ритме 5км, заливаю полный бак, в итоге на колонке насчитали 60л. Общий объем бака, включая резерв, 62л. Т.е. вместо 60 должно было быть 62-8-(12/100*5)=53.4л. Не мог же за 5км сжечь 6л. Хотя есть пара "безобыдных" объяснений: 1) лампочка резервного остатка загорелась не при 8л, а при 3л; 2) колонка не отрегулированна, и переливает бензин больше, чем максимально допустимый заправочный объем.
  • 0

#6694
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А тем временем залился я сегодня на НарОйле по 59 тенге.
Вроде ничего ток бенза.

#6695
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне на Наройле не нравится, тяга слабее, обслуживание ужасное, да и внешний вид азс слабее чем у других (имхо это не маловажно) к тому же по сравнению с Т-Ойл у них нет накопительной системы и лимитных карт с талонами.
В Т-Ойле это всё предусмотрено.
  • 0

#6696
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А мне на Наройле не нравится, тяга слабее, обслуживание ужасное, да и внешний вид азс слабее чем у других (имхо это не маловажно) к тому же по сравнению с Т-Ойл у них нет накопительной системы и лимитных карт с талонами.
В Т-Ойле это всё предусмотрено.

Тяга действительно слабее, но поверьте расход на Т-оил больше, поэтому то что вам нальют на Нар-Оиле, на Т-оиле вы получите в виде бонусов т.е. уже купленный Вами бензин, Вам отдадут в виде бонусов.
  • 0

#6697
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На счёт расхода не замечал чтобы стал больше. Я вообще где бы не заливался расход одинаковый, другое дело каким бы не заливался бензой то тут другое дело.
Вчера кстати проезжал по Рыскулова в обед и на азс Т-ойл какаято акция шла, остановился посмотрел тама они разыгрывали талоны, народу куча было. Спросил у одного из победителя что для этого нада чтобы выиграть, он сказал заливал от 25 литров и ему купоны давали и мужик выиграл один из призов в 200 литров. Мужик был вне себя от счастья, будто хозяином скважины стал :(
Также есть инфа из не достоворнного источника что все азски наливаются из одной базы которая нефтянная а цены то разные у всех при отпуске потребителям
  • 0

#6698
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
позавчера залил полный на V-ойл(по северному возле камаз центра) 92-й(говорят омский безин) по 58тнг. особой разницы не ощутил(хотя постоянно заправлялся на RP) посмотрю по расходу.
  • 0

#6699
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

На счёт расхода не замечал чтобы стал больше. Я вообще где бы не заливался расход одинаковый, другое дело каким бы не заливался бензой то тут другое дело.
Вчера кстати проезжал по Рыскулова в обед и на азс Т-ойл какаято акция шла, остановился посмотрел тама они разыгрывали талоны, народу куча было. Спросил у одного из победителя что для этого нада чтобы выиграть, он сказал заливал от 25 литров и ему купоны давали и мужик выиграл один из призов в 200 литров. Мужик был вне себя от счастья, будто хозяином скважины стал :(
Также есть инфа из не достоворнного источника что все азски наливаются из одной базы которая нефтянная а цены то разные у всех при отпуске потребителям

Если на Тойле расход увеличился на 10%, (вернее Тойл недоливает 10%), а потом в ввиде 3% "бонуса" возвращает, если уж называть вещи своими словами, недолитое-украденное, то один черт это выглядит, вернее пахнет плохо, тут уж акциями не поможешь.
  • 0

#6700
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
На Толе Би/Мате Залки открыли Синойл... не знаю как давно, но там бензин, как мне друг сказал, дешевле. Обычно заливаюсь на Синойле на Абая, проверил - на Мате Залки действительно дешевле. С тарой не проверял, насколько точно льют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.