Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#521
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот сцуки....
грят, бенза до бакса за литр взлетит :-)
как тада своего монстрика заправлять - не знаю :D
эх.... ничего оптимистичного по сабжу
  • 0

#522
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Helios - 96 уже 83 тг. Ну когда же это кончится?

Буквально вчера вечеров в 8 часов на Гелиосе видел 96 по 81 тг., а ниже на RP 96 по 82 тг.
А вобще с какого НПЗ бензин лучше?
  • 0

#523
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А в Талгаре на КМГ бензин всегда 92-ой дешевле на 2 тенге чем в городе, но у них стабильно 10 % не доливается, сцуки :-) нескока раз уже точно замерил, не заправляйтесь там !!!!
  • 0

#524
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

только что заправился на КМГ 96-ым, 92-го нет
так на КМГ 96-ой дешевле, чем 92-ой на некоторых заправках аЦТаны


свечи менять не пришлось? а то 96-й на кмг - он даже не прозрачный, настолько много присадок
  • 0

#525
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
И это цены нефтедобывающей страны, пипец. Выбора у нас не будет. Будем сами меньше кушать
  • 0

#526
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Helios - 96 уже 83 тг. Ну когда же это кончится?

Буквально вчера вечеров в 8 часов на Гелиосе видел 96 по 81 тг., а ниже на RP 96 по 82 тг.
А вобще с какого НПЗ бензин лучше?


Сегодня не гелиусе уже 96 видел бенза по 84 тенге
  • 0

#527
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Только что с Болгарии, если интересно цена на бензин - 96 по 1,8 - 1,9 лева, 98 - по 2-2,1 лева. Газ - 1,1 лева. Курс примерно 1,96 лева за один евро.
  • 0

#528
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А Болгария - ето Европа? или нет? 150 тенге/литр получается
  • 0

#529
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
На Украине начали продавать бензин по талонам
  • 0

#530
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Слышал, что в сентябре наконец то НПЗ опять нормально заработает, но ИМХО цены скорее всего не упадут, разве что расти перестанут.
  • 0

#531
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня в КМГ заправился - 71тенге за литр
  • 0

#532
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
у нас в Караганде 93 по 74-75 мля, так и до общественного транспорта не далеко ((
  • 0

#533
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в аЦТане на Ойле 92-й по 79 тенге.......
круто! чего еще сказать
  • 0

#534
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, я всегда на Гелиосе (что на Темирязева) заправляюсь, может это глупо? Говорят на КМГ хороший?
  • 0

#535
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
А вот прошлой осень, када бенз сильно вверх полез, чуть ли не пол ЦТ собиралась на демонстрации, машыны на площади свои жэчь собирались. А что жэ в этот раз? Бенз то ужэ стоит дороже чем тогда!
  • 0

#536
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а знаете почему митинг не удался...потомучто будешь пол года в акимате разрешение получать....

а если не получешь....сидеть в кутузке.....
  • 0

#537
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а это тема, я бы пошел. вот правда толку скорее всего не будет. в прошлый раз был?
  • 0

#538
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
насколько я помню, протест против запрета праворулек был, а насчет бензы по-моему никто не пошел. Может очень сильно ошибаюсь

Сообщение отредактировал a_askar: 18.08.2006, 00:59:44

  • 0

#539
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Сегодня залился на мобиле, что выше тещиного языка.
92 там ныне по 84.9.
В последнее время заливаюсь только там по нескольким причинам.
Расход чего то меньше на 4-5 литров, недолив исключаю, поскольку везде заливаю не в бак а канистрой.
В итоге стоимость пробега тенге на километр выходит дешевле, да и тяга получше будет, а для моего гибрида мазды 626 с весом 1494 кило по каталогу, и движком 1.6 значит немало.
Еще я езжу только по выходным, на дачу. А всю неделю машина стоит в гараже. Заправляясь на других заправках, тянет сначала хорошо, потом через стояния неделю вообще еле едет, пока не дозаправишь свежим бензином. Так что либо у них присадки не такие быстроиспаряющиеся, либо сам бензин настоящий без присадок.
  • 0

#540
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сегодня залился на мобиле, что выше тещиного языка.
92 там ныне по 84.9.
В последнее время заливаюсь только там по нескольким причинам.
Расход чего то меньше на 4-5 литров, недолив исключаю, поскольку везде заливаю не в бак а канистрой.
В итоге стоимость пробега тенге на километр выходит дешевле, да и тяга получше будет, а для моего гибрида мазды 626 с весом 1494 кило по каталогу, и движком 1.6 значит немало.
Еще я езжу только по выходным, на дачу. А всю неделю машина стоит в гараже. Заправляясь на других заправках, тянет сначала хорошо, потом через стояния неделю вообще еле едет, пока не дозаправишь свежим бензином. Так что либо у них присадки не такие быстроиспаряющиеся, либо сам бензин настоящий без присадок.


Заливать горючку в прок не советую, проверено, присадки испаряются и качество портится, заливать нужно сколько она расходует, заправляться нужно не реже 1 го раза в неделю, горючка будет более свежая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.