Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4741
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Подскажите где заправка Мобила есть?
  • 0

#4742
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Развязка на ВАЗе,там АЗС Мобил
  • 0

#4743
Yaris

Yaris
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не посчитайте за рекламу, а так для тех у кого нет желания переплачивать лишние деньги
с недавних пор я заправляюсь на АЗС под названием ????- это по саина выше шаляпина топливо там уфимское, на качество пока жалоб у меня нет
аи 92-89тг
аи96-103тг
аи98-110тг

п.с. к азс действительно никакого отношения не имею просто не понимаю зачем переплачивать свои кровные за именитые названия азс? :dandy:
  • 0

#4744
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
КМГ сейчас 92-ой - 91 тенге. Вслед за их ценами, цены стали ползти медленно вниз на других АЗС.
  • 0

#4745
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

п.с. к азс действительно никакого отношения не имею просто не понимаю зачем переплачивать свои кровные за именитые названия азс? :dandy:

Приехать по указанному адресу в часпик мне будет стоить минимум 250-300 тенге.(пробки, расход, аммортизация автомобиля).
ради минус двух тенге того же КМГ находящегося от меня в 400х метрах. :lol:
Если что то выгодно для вас лично, то это неозначает, что это придется по душе другим. Темболее заправится на АЗС с названием ??????? мне религия не позволит.
Думается мне что КМГ в ближаешее время еще уронит цены. Поживем увидим.

#4746
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня залил 92 бензу на КМГ за 91 тг за литр без проблем
  • 0

#4747
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

не посчитайте за рекламу, а так для тех у кого нет желания переплачивать лишние деньги
с недавних пор я заправляюсь на АЗС под названием ????- это по саина выше шаляпина топливо там уфимское, на качество пока жалоб у меня нет
аи 92-89тг
аи96-103тг
аи98-110тг

п.с. к азс действительно никакого отношения не имею просто не понимаю зачем переплачивать свои кровные за именитые названия азс? :dandy:

это которая красного цвета? если ехать по саина вверх, то справо, да? залил там полный бак 98- дерьмо еще то
  • 0

#4748
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Сегодня заправился на КМГ. Заправщики ставили новую цену 87 тенге. Мне по ней и залили :dandy: не плохо. но не отлично
и вообще у меня такое чувство что снижение цены на мой расход никак не влияет. как заправлялся раз в 2 дня так и получается. может недоливают?
  • 0

#4749
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

и вообще у меня такое чувство что снижение цены на мой расход никак не влияет. как заправлялся раз в 2 дня так и получается. может недоливают?


эээ.. а как, простите, снижение цены может повлиять на расход топлива? что, если литр стоит дешевле, так машина его дольше смаковать будет чтоле? :dandy:
я как заправлялась раз в неделю, так и заправляюсь. только раньше одна сумма за полный бак уходила, а сейчас другая - что приятно :lol:
  • 0

#4750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня заправился на КМГ. Заправщики ставили новую цену 87 тенге.

Все иду записыватся в "ясновидящие" :dandy: .
Вот это уже здорово, вот это уже классно.
Помоему такая и была цена покрайней мере на гелиосе за 93й точно.

#4751
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

эээ.. а как, простите, снижение цены может повлиять на расход топлива? что, если литр стоит дешевле, так машина его дольше смаковать будет чтоле? :dandy:

Насколько я понял человек говорил о подсознательной экономии топлива при высокой цене на него. Ну т.е. стиль езды не "тапка ф пол" а равноверный разгон, выбор оптимального маршрута и т.д.

#4752
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

не посчитайте за рекламу, а так для тех у кого нет желания переплачивать лишние деньги
с недавних пор я заправляюсь на АЗС под названием ????- это по саина выше шаляпина топливо там уфимское, на качество пока жалоб у меня нет
аи 92-89тг
аи96-103тг
аи98-110тг

п.с. к азс действительно никакого отношения не имею просто не понимаю зачем переплачивать свои кровные за именитые названия азс? :dandy:

веселая заправка
после двух недель потребления их 96 у меня умер бензонасос.
я не стал валить все на заправку, купил новый, но через месяц помер и он (абсолютно новый из проверенного магазина).
куплен еще новый, сломанные лично разобраны, и причиной отказа установлены коррозия металлических частей ротора и шестерней, вследствии чего ротор ловил клин в объятьях магнитов. коррозия вызвана скорее всего присадками в бензин и водой.
вернулся на кмг и нет проблем

Сообщение отредактировал bigimot: 01.11.2008, 14:59:52

  • 0

#4753
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

веселая заправка
после двух недель потребления их 96 у меня умер бензонасос.
я не стал валить все на заправку, купил новый, но через месяц помер и он (абсолютно новый из проверенного магазина).
куплен еще новый, сломанные лично разобраны, и причиной отказа установлены коррозия металлических частей ротора и шестерней, вследствии чего ротор ловил клин в объятьях магнитов. коррозия вызвана скорее всего присадками в бензин и водой.
вернулся на кмг и нет проблем

Помню вы уже писали это. Читал и искренне сочувствовал.
по сабжу:
Щас ходил в магазин и попути заглянул на заправку КМГ где обычно заправляюсь.
96й - 100 тенге.
92й - 87 тенге.
80й - 60 тенге.
ДТ - 75 тенге.
Ура товарищи. ай лав КЗ.

#4754
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дауж... сколько радости...

Даешь цену 50 тг за литр 96го...
  • 0

#4755
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Видел на заправке 7Я на Саина - Аль Фараби 93-й по 91 тенге, кто-нибудь отзывы расскажет о бензине на этой заправке?
  • 0

#4756
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Видел на заправке 7Я на Саина - Аль Фараби 93-й по 91 тенге, кто-нибудь отзывы расскажет о бензине на этой заправке?

незнаю как там бензин, но есть еще одна 7Я по ташкенской за алтын-ордой.
проезжал мимо пору раз в разное время суток там. Видел очереди на этой заправке

#4757
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дауж... сколько радости...

Даешь цену 50 тг за литр 96го...

Понимаете я человек у которого позитивный взгляд на любые вещи. Упала немного цена - хорошо, упала на 10 тенге так еще лучше.
Если что то Вам лично не нравится езжайте в Венесуэлу. Там целый бак топлива стоит меньше чем бутылка воды. Выбор есть всегда.

#4758
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Гелиос:
96-100тг
93-87тг
ДТ-87
Еще надо скидывать. Слышал сегодня по 31 радио, что начинается разбирательство по поводу высоких цен на бензу в РК. Посмотрим...разберутся или нет. Кстати вчера тож самое говорили про Россию, там тоже, вроде, нашли кто сговорился.
  • 0

#4759
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ну что, поздравляем со снижением цен...надеемся на дальнейшее снижение
Изображение

Изображение
  • 0

#4760
MAYBACH 001

MAYBACH 001
  • Гость
  • 10 сообщений
да сёдня заправился по 100 тенге АИ-96 на КМГ радости... :dandy: по радио сказали что еще падать будет цена, ура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.