Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4281
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вот защитники роста цены, объясните за что платить то ? ;)
В среду на Мобиле (кстати который многие хвалят) в компрессорный Мустанг был залит 98 бензин. Машина после такой заправки перестала ехать :lol:
И за что мы должны платить евро цены ? :D

:D а вот вам и пример американского авто.... шутка ! :) на самом деле, я готов платить даже больше чем сейчас, но дайте, дайте качественный бензин ! бесит не его дороговизна, а то, что еще и машину можно просто запороть. ;)
  • 0

#4282
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И практически у каждого дома стоит по машине. Большиенство машин - новые европейские малолитражки.


Маленькое дополнение: "...еврпейские малолитражки, сделанные в Турции. Стали добавляться корейские малолитражки. Основная масса - дизели"


у них есть и своя нефть. И она у них дорожает, когда циклон по Мексиканскому заливу ходит. А когда циклон уходит, у них нефть дешевеет. Не улавливаете идеи?

Своя то у них есть, но её же мало, почти все в консервации, везут в основном из залива, вот и дорогой у них бенз, да и ваще причем тут янки? И причем тут циклон? А как на цену влияют антициклоны?

Мысль их проста и понятна: менять пустые зелененькие бумажки на полноценную нефть. Циклон в мексиканском заливе влияет на цену нефти у них сильнее войны в Персидском заливе :lol: и значительно быстрее. Про антициклоны по радио не говорили. Наверное тоже влияют.
  • 0

#4283
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот защитники роста цены, объясните за что платить то ? :D
В среду на Мобиле (кстати который многие хвалят) в компрессорный Мустанг был залит 98 бензин. Машина после такой заправки перестала ехать :lol:
И за что мы должны платить евро цены ? ;)


млин, я не понимаю, почему все считают мобил эталоном??? потому что там бензин дороже? но они закупают его где попало (отвечаю за слова, лично с руководителем знаком), главное чтобы быстро. и я им продавал бензу и соляру одно время. шносовскую.
я считаю мобил чемто вроде верту, одно и то же что и обычная сотка, но зато ПОНТЫ и дороже.
  • 0

#4284
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

млин, я не понимаю, почему все считают мобил эталоном??? потому что там бензин дороже? но они закупают его где попало (отвечаю за слова, лично с руководителем знаком), главное чтобы быстро. и я им продавал бензу и соляру одно время. шносовскую.

+1. С момента открытия еще ничего было, лет 10 там заправлялся. А потом поперло - то едет машина, то не едет. Тоже самое, что и у других, только дороже. Где берут бензу, тоже в курсе. Шеврон была хорошая заправка (хоть и самая дорогая), проблем вообще не было, но потом пропала, вроде купил кто-то, не помню кто.

я считаю мобил чемто вроде верту, одно и то же что и обычная сотка, но зато ПОНТЫ и дороже.

Верту не одно и тоже, что обычная сотка. Поговорите с владельцами или с продавцами Верту, они объяснят почему.

#4285
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

почему все считают мобил эталоном??? потому что там бензин дороже? но они закупают его где попало

не где попало а на пятаке как и все.

Верту не одно и тоже, что обычная сотка.

Верту это понтовая сотка.
  • 0

#4286
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не где попало а на пятаке как и все.


ну на пятаке эт в последнее время, с баблом напряг у них. раньше вагонами закупали. а на шеврон и мы ставили в свое время омскую бензу...
ох и выпили крови нам эти товарищи...

Насчет верту: труба как труба.. ничего особенного, кроме бренда

Сообщение отредактировал mute: 29.08.2008, 17:38:02

  • 0

#4287
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Верту это понтовая сотка.

А вы знаете, что такое Vertu Concierge и Vertu Fortress? На "беспонтовых" сотках этого нет.

#4288
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

посчитал..примерно в месяц уходит 60000 тг на бензин...

по мне,так пусть 400 будет за литр..меньше пробок,меньше нервов

если доллар будет стоить 400 :fie:
итого готовы тратить ~200К тг./мес., вы хорошо подумайте, жаба не задушит?
ведь скажется и на бизнесе...итог - нервов больше, ну если только у вас своя сеть заправок...
  • 0

#4289
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Что творится с ценами на бензин, кошмар ???
Когда рынок завалят альтернативными видами топлива, то и на бензин цены упадут. Наверное.
  • 0

#4290
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Когда рынок завалят альтернативными видами топлива, то и на бензин цены упадут. Наверное.

Даже с альтернативными видами топлива как газ есть проблемы. Сегодня объехал заправки гелиоса и RP и везде газ был по талонам... ужос :fie:
Теперь чтобы не пролететь с горючкой нужно оформлять заранее карту или талоны в центральном офисе.

Сообщение отредактировал rustaban: 29.08.2008, 20:39:43

  • 0

#4291
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вот защитники роста цены, объясните за что платить то ? ;)
В среду на Мобиле (кстати который многие хвалят) в компрессорный Мустанг был залит 98 бензин. Машина после такой заправки перестала ехать :fie:
И за что мы должны платить евро цены ? :cool:

в американские унитазы нуно лить строго 92...в SRT8 залили 98 и капец впускным клапанам
  • 0

#4292
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а я ума не приложу как человек с зарплатой менее косаря баксов вместо того чтобы работать и зарабатывать сидит на форуме и пускает сопли о дороговизне бензина


Ну так подскажите как работать и зарабатывать? Как можем так и зарабатываем. Работаю сисадмином в типографии. Нигде что-то не видел чтоб больше штуки баксов платили сисадмину, ну если только в банке каком-то, но туда без связей и знакомстя не пробьёшься. А бизнес - это не моё, пробовал, не получается ничего в этой сфере у меня. Вам то конечно проще рассуждать, для вас и 10 000 баксов не деньги (судя по постам в теме "Как стать миллионером)...

Сообщение отредактировал pavel1999: 29.08.2008, 21:14:03

  • 0

#4293
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

млин, я не понимаю, почему все считают мобил эталоном??? потому что там бензин дороже? но они закупают его где попало (отвечаю за слова, лично с руководителем знаком), главное чтобы быстро. и я им продавал бензу и соляру одно время. шносовскую.
я считаю мобил чемто вроде верту, одно и то же что и обычная сотка, но зато ПОНТЫ и дороже.

Была заправка по дороге там и заправились ;)
Или теперь нужно искать заправки с качественным (уже смешно) бензином ? :fie:
Вопрос был про качество всего топливо в Казахстане :p Назовите хоть одного довольного таким топливом, кромя хозяев АЗС :cool:

ПыСы про качество соляры на мобиле уже говорил и не раз ! Сплошное гуано :spy:

Сообщение отредактировал якут: 29.08.2008, 22:20:18

  • 0

#4294
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в американские унитазы нуно лить строго 92...в SRT8 залили 98 и капец впускным клапанам

Мустанг европейский ещё и с чарджером он на 92 вообще не едит (проверенно) :fie:
Странно Русаки в СРТ 98 льют и ни чего клапана живы ! Вон у G_N спроси он как раз с ними спорил про топливо (какое заливать) ;)

Сообщение отредактировал якут: 29.08.2008, 22:38:04

  • 0

#4295
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Назовите хоть одного довольного таким топливом, кромя хозяев АЗС ;)

ПыСы про качество соляры на мобиле уже говорил и не раз ! Сплошное гуано :cool:

Ну я в принципе на соляру не жалуюсь... да и на 80-й бензин тоже, машины просто нужно правильные покупать :fie:...
  • 0

#4296
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

в американские унитазы нуно лить строго 92...в SRT8 залили 98 и капец впускным клапанам

а пашему не выпускным?
  • 0

#4297
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну я в принципе на соляру не жалуюсь... да и на 80-й бензин тоже, машины просто нужно правильные покупать ;)...

Нука напомни этой зимой чем соляра с Мобила пахла ? :cool:
Даник ты прости но сейчас наблюдаю преинтереснейший факт, что дымить начинают уже и машинки новых годов :fie: Начиная с 100-ок заканчивая Туарегами !
Так что я бы небыл так уверен в качестве нашего топлива !

Сообщение отредактировал якут: 30.08.2008, 23:53:18

  • 0

#4298
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Vzhiq, Вы сегодня уже предупреждались о нарушении п.2.2.2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 31.08.2008, 23:38:30


#4299
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
http://www.centrasia...p?st=1220190180

Казахстаном продлен запрет на экспорт нефтепродуктов

Запрет на экспорт нефтепродуктов с 1 сентября 2008 года до 1 января 2009 года продлевает Казахстан, говорится в постановлении правительства республики.

"Внести в постановление правительства от 19 мая 2008 года "О введении временного запрета на вывоз бензина и дизельного топлива" следующие изменения: слова "1 сентября 2008 года" заменить "1 января 2009 года", - говорится в тексте постановления.

Кроме того, с 1 сентября постановлением вводится запрет на экспорт печного бытового топлива, который не действовал ранее.........
  • 0

#4300
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Где падение цен на бензу!? Нету и не хрен@ не будет! Сволочи одни там жополизы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.