Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#4021
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с каких пор Инфинити и Сузуки делают карьерные самосвалы? :-/

в аксиоме озвученной анклфатом не было делений по маркам авто, их ттеххарактеристикам. было безаппеляционно заявлено - увеличение веса авто на 50 кг влечет за собой увеличение расхода топлива на 0.5 литра\100 км
так что не надо тут про сузуки инфинти и прочую лабуду
сказано растет, значит растет. он знает. потому что взрослый и старше многих тут на цт.
  • 0

#4022
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

с каких пор Инфинити и Сузуки делают карьерные самосвалы? :-/

в аксиоме озвученной анклфатом не было делений по маркам авто, их ттеххарактеристикам. было безаппеляционно заявлено - увеличение веса авто на 50 кг влечет за собой увеличение расхода топлива на 0.5 литра\100 км
так что не надо тут про сузуки инфинти и прочую лабуду
сказано растет, значит растет. он знает. потому что взрослый и старше многих тут на цт.

Ё маё ну дет сад чес слово.
По сабжу: На КМГ только что заправился 92 по 97 тенге.
Ждем снижения.

#4023
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Робертович, на каком именно КМГ?
Аморалез, было как-то раз, ехали на Уазике грузовом с Талдыка в Алмату порожняком, съел УАЗ 60 литров вроде(Уазег с нереальным объемом в 4 литра, что-то там у него от Зила, спецзаказ Казахтелекома), обратно ехали со станцией в кузове которая весит где-та 400 кг вроде, сожрал сцуко на 15-20 литров больше, ехали 90-120.. показатель?
  • 0

#4024
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На ленте.ру -
Казахстан прекратит экспорт нефти через Грузию
Казахстан планирует переориентировать поток своей нефти, идущий через Грузию, на внутренний рынок. Об этом заявил премьер-министр страны Карим Масимов на совещании в правительстве в понедельник, сообщает Reuters. Сейчас значительная часть казахстанской нефти экспортируется через порт Батуми.
При этом Серик Буркитбаев, глава местной госкомпании, специализирующейся на добыче нефти и газа - "Казмунайгаза" - добавил, что экспорт казахстанской нефти из грузинского порта осуществляться в ближайшее время не будет, отметив, что никаких враждебных действий по отношению к порту и нефтеналивному терминалу предпринято не было.
  • 0

#4025
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 Зомби
потому и предлагалось сделать по три заезда со стандартным весом и три с утяжелителем и вывести средний показатель

БК от этого по-другому считать не станет. А считает он достаточно криво для такого эксперимента. Он и большего перевеса не заметит, который может заметить топливный бак.

было безаппеляционно заявлено - увеличение веса авто на 50 кг влечет за собой увеличение расхода топлива на 0.5 литра\100 км

Не правда. Было заявлено, что увеличение веса вполне может повлечь увеличение расхода на 0.5 литра. Разницу в выделенных выражениях чувствуете?

#4026
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Цена даже на КМГ уже поднялась с 94 до 97-ми... и все зправки по талонам.
Заправится вообще нереально!
  • 0

#4027
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
где щас бензин самый чистый?
  • 0

#4028
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
нету чистого бензина.
есть нормальный из плохих - мобил, лукойл и КМГ только на Темиразево Чапаево.
Может РП но я там не заправляюсь так как нехило не долевают.
  • 0

#4029
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
уже второй день не могу заправить машину, все заправки работают по талонам, за деньги не заправляют :-/

Что за новая политика, на что она направленна? И где залить бензин?
  • 0

#4030
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
где именно только по талонам, кроме КМГ!?
  • 0

#4031
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

где именно только по талонам, кроме КМГ!?

на Гелиосе 93 только по талонам по картам
  • 0

#4032
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
п....ц. если и гелиос по талонам!!
А Синойл как?
  • 0

#4033
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Mr. Drongo и i_vampire:
Сев кольцо ниже Айнабулака по левой стороне если ехать вниз через примеерно 1.2 км будет КМГ
там работает только одна колонка 92го.
96го нет. Дизельная колонка сломана.
92м можно заправлятся за наличку только с 9.00 до 15.00.
во все остальное время висит табличка "по талонам"

#4034
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

п....ц. если и гелиос по талонам!!
А Синойл как?


Синойл чаще всего без проблем, талонов я там вообще не видел, бывает просто очередь по 1-2 машины на каждую колонку, но я заправляюсь обычно ближе к 12 ночи, поэтому никакой очереди нет. Цена 115 - за 96.
  • 0

#4035
Stern

Stern
  • Гость
  • 23 сообщений
Читаю про талоны и думаю - а как же нам, гостям Казахстана? Неужели во всей стране бенз продают по талонам?
  • 0

#4036
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Заправляюсь на Лукоиле бенз хороший (на сколько это возможно у нас), проблем с талонами тож нет всегда за нал заправляюсь!
  • 0

#4037
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Читаю про талоны и думаю - а как же нам, гостям Казахстана? Неужели во всей стране бенз продают по талонам?


Нет, талоны там, где бензин дешевле. Допустим на РП, Мобиле и Синойле ни разу не видел талоны. Всегда за нал.
  • 0

#4038
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Читаю про талоны и думаю - а как же нам, гостям Казахстана? Неужели во всей стране бенз продают по талонам?

Да есть бенза, непартесь спокойно езжайте из Актобе в Алмату и обратно, езжу часто, небыло проблем. Просто некоторые господа паникуют невтему.
  • 0

#4039
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну признайте что повышение расхода на 0.5 литра при увеличении массы авто на 50 кг не есть аксиома. нет уперлись. я тестировал, я проектировал... как говорит дядя игорь история не любит сослагательных :-/
я в свое время ужика запершись в туалете душил и что?
я предложил провести практическую проверку вашего утверждения, и тут как пакатило, да я , да мы.
простите но вы просто павлин


где я написал, что аксиома? цитату из меня. Нету? Балабол?
Сослагательное наклонение - имеет частицу "бы". У меня где она? Балабол?
За ужика не понял. Задушить-то смог? В туалете, потому что задницей душил? В чем прикол-то?
Предложил, проводи. Кто-то мешает? соблюди условия и проводи. Вот и узнаем.
А пока вердикт простой: балабол.
  • 0

#4040
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера заправил полный бак 96 по 115 на Синоойле по Рыскулова между Кудерина и Бокеханова. Отдал 7200. В тихом ахуе. Кажется пора менять машину на мопед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.