Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#2861
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вот от сюда похоже Гелиосу копец настает,
http://nomad.su/?a=4-200807160231, что же будет дальше?
  • 0

#2862
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Самый прикол, в том что на КМГ остались лояльные цены, но это всё показуха,т.к. за деньги заправиться не получится. Но народ видит самые гуманные цены. Сейчас цена поднимется как на других заправках, и бенза на КМГ сразу появится.
  • 0

#2863
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вот от сюда похоже Гелиосу копец настает,
http://nomad.su/?a=4-200807160231, что же будет дальше?

Хорошая статья, вот только вряд ли, что то изменится в лучшую сторону, будет госмонополия! :)
  • 0

#2864
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Если гелиос уйдет с рынка, и вся сеть заправок перейдет под КМГ, тогда вырисовывается МОНОПОЛИЯ.
Я не сторонник гелиоса, но я за рынок, тогда нам лучше и у нас будет выбор, а сеть заправок КМГ полный отстой и по бензе и по сервису.
Едешь на КМГ заправку и думаешь заправят тебя или нет :) !? так что их в сад

Сервис пока хороший на РП, там и заправщики нормальные и нет очередей!
  • 0

#2865
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений


Вот от сюда похоже Гелиосу копец настает,
http://nomad.su/?a=4-200807160231, что же будет дальше?

Хорошая статья, вот только вряд ли, что то изменится в лучшую сторону, будет госмонополия! :)



Ну хоть может тогда у государства получиться сдерживать цены на топливо как оно и обещало не однократно.

Сообщение отредактировал ruslan_kzb: 16.07.2008, 09:53:51

  • 0

#2866
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ничего нового в статье я не прочитала.
а про закат Гелиоса, выглядит как то совсем смешно, имхо
посмешили фразы про управление ценами, как будто цены сразу упадут в два раза, если сделки состоятся))))
  • 0

#2867
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
вчера заправился по 115 тенге за литр 96-го.
благо малолитражка и полного бака дней на 10 хватает.
  • 0

#2868
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Если гелиос уйдет с рынка, и вся сеть заправок перейдет под КМГ, тогда вырисовывается МОНОПОЛИЯ.
Я не сторонник гелиоса, но я за рынок, тогда нам лучше и у нас будет выбор, а сеть заправок КМГ полный отстой и по бензе и по сервису.
Едешь на КМГ заправку и думаешь заправят тебя или нет :) !? так что их в сад

Сервис пока хороший на РП, там и заправщики нормальные и нет очередей!

+1, КМГ работают отвратительно. мой выбор пал на синоил.
  • 0

#2869
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
на РП вообще цены ППЦ. в воскресенье утром заправился на РП на 1500 92й(по 103), чтобы поехать на БАО. в итоге дозаправился ещё на 1500 на Синоойле на альфараби розы 92м (по 95). качество бензы вроде нормальная. перехожу на Синоойл, как бы не печально это звучало
  • 0

#2870
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
[/quote]
+1, КМГ работают отвратительно. мой выбор пал на синоил.
[/quote]

По глупости, один раз в жизни, заправилась на КМГ, опыт на всю жизнь. Машина никуда ехать не хотела, бензин (полный бак) пришлось сливать и заправлять на мобиле
  • 0

#2871
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

на РП вообще цены ППЦ. в воскресенье утром заправился на РП на 1500 92й(по 103), чтобы поехать на БАО. в итоге дозаправился ещё на 1500 на Синоойле на альфараби розы 92м (по 95). качество бензы вроде нормальная. перехожу на Синоойл, как бы не печально это звучало


Ничего печального в Синойле нет, 3 машины заправляю там, ни с одной проблем не было. Всегда считал, что лучше Мобила ничего нет, заправлялся всегда там. Потом приобрел новый легаси, после заправки расход писался 18.6. Как-то не получилось заправить на Мобиле, думаю попробую на Синойле, расход сразу же упал до 15.4. И вот уже около 3 месяцев заправляюсь только на Синойле, расход от 15.2 до 15.6.
Да и никаких побочных эффектов на синойле не замечал.

Сообщение отредактировал -SB-: 16.07.2008, 10:25:48

  • 0

#2872
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
[quote name='Катастрофа' date='16.07.2008, 10:21' post='6118465']
[/quote]
+1, КМГ работают отвратительно. мой выбор пал на синоил.
[/quote]

По глупости, один раз в жизни, заправилась на КМГ, опыт на всю жизнь. Машина никуда ехать не хотела, бензин (полный бак) пришлось сливать и заправлять на мобиле
[/quote]

Однажды тоже из-за безысзодности залился на тимирязева, мая машына плакала... Патом пришлось мешать с нормальным синойловским 96ым, к КМГ больши нинагой!
  • 0

#2873
Котик Пушистикович

Котик Пушистикович
  • Гость
  • 10 сообщений
Это заговор! Неуспел создать тему, её прикрыли без предупреждений! Значить кому-то невыгодно это!
  • 0

#2874
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

на РП вообще цены ППЦ. в воскресенье утром заправился на РП на 1500 92й(по 103), чтобы поехать на БАО. в итоге дозаправился ещё на 1500 на Синоойле на альфараби розы 92м (по 95). качество бензы вроде нормальная. перехожу на Синоойл, как бы не печально это звучало

на RP нынче и бензин Уфимский :)
  • 0

#2875
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Это заговор! Неуспел создать тему, её прикрыли без предупреждений! Значить кому-то невыгодно это!


Думаю, проблема в том, что Ваш пост относится как раз к данной теме. Вряд ли Мисс Лаки закрытие той темы выгодно :laugh:
  • 0

#2876
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Это заговор! Неуспел создать тему, её прикрыли без предупреждений! Значить кому-то невыгодно это!

Нафиг темы плодить ? :laugh:
  • 0

#2877
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Это заговор! Неуспел создать тему, её прикрыли без предупреждений! Значить кому-то невыгодно это!


Никто ее не прикрывал :laugh:

З.Ы. Читай правила ЦТ
  • 0

#2878
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ничего печального в Синойле нет, 3 машины заправляю там, ни с одной проблем не было. Всегда считал, что лучше Мобила ничего нет, заправлялся всегда там. Потом приобрел новый легаси, после заправки расход писался 18.6. Как-то не получилось заправить на Мобиле, думаю попробую на Синойле, расход сразу же упал до 15.4. И вот уже около 3 месяцев заправляюсь только на Синойле, расход от 15.2 до 15.6.
Да и никаких побочных эффектов на синойле не замечал.

с 96го гелиосовского я перешла на 92й синойловский (после замены топливного мне механики посоветовали позаливать 92), так и осталась. тяга та же, а денег меньше. если нет разницы, зачем платить больше )))

зыж: Котик жжет!))))))

Сообщение отредактировал LeeLee: 16.07.2008, 10:33:20

  • 0

#2879
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
01 же обещал, после денюхи роста цен не будет! Че за фигня. Кто то его подставляет! :laugh:
  • 0

#2880
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

01 же обещал, после денюхи роста цен не будет! Че за фигня. Кто то его подставляет! :laugh:


Нашел кому верить... Там одна банда, без папинова приказа никто ниче не делает. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.