Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#2001
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вопрос нужно к Правительству адресовать, может Оно и сделает 60 тг за литр, но для "своих"...

[/quote]
епсть... тогда даешь нам литр бензы по 60 тг за литр! :-)
[/quote]
  • 0

#2002
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


С этими ценами бензин стал вообще полное г... больше пол года прокатался на 93 бензе и всё было ок, а сейчас прёт дикая детонация Синойл хватит бодяжить бенз мочёй! Купил на карточку 2,5 тонны, что теперь его заморозить до лучших времён когда вся моча кончится?

у меня наоборот - на RP сразу чек загорается, син ойл наливаю - красота и расход минимальный 11, 4 при объеме 2, 4 литра

Я тоже заправляю Геленд на Синойле 96,с кондером расход в 21 укладываюсь.
А по теме 1 июня уже давно наступило, а понижения как небыло так и небудет.
Народ из некоторых осведомленных источников тарахтит что соляру вывозят по печным топливом, я склонен верить.
  • 0

#2003
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
так что тут таково. По трассе в Астану соляра стоит от 110 до 120 тенге за литр. Единственно у КАЗМунай Газа по 68 и по талонам и гелиус с утра до обеда за деньги а после обеда по талонам.
  • 0

#2004
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

продажные цены на июнь на уфе:
АИ 92 975 баксов
ДТ 1170 баксов

[ОФФтопик]

Вапрос есть пачему Уфимский бензин обладает такой бешанной детонацией ?

или у нас чего бодяжат ?

и еще выпускает ли Уфа 95 или 96 бензин ?

Сообщение отредактировал AUS: 09.06.2008, 15:12:20

  • 0

#2005
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А у нас продают уфимское топливо?
  • 0

#2006
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А у нас продают уфимское топливо?

В последний раз на КазМунайГазе на Жарокова - Альфара Би залил полный бак 96...
Оператор уверила что бензин Уфимский...

Сообщение отредактировал AUS: 09.06.2008, 15:14:06

  • 0

#2007
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
!NO PASARAN! - Ну я частенько езжу на работу на велике. Получается на работу (в гору) на 5 мин дольше, чем на машине, а с горы на 10-ть минут быстрее, чем на машине. Пробки - не помеха... а вот дишать сложно... пыльно и копоти много.
  • 0

#2008
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений


в Туркмению ездила знакомая, так она говорит, что залить полный бак бензина на наши деньги будет стоить около 250 тенге!


Год назад был в Туркменистане. Ездили на выставку в Ашхабад.

Когда узнал, почём у них литр 95-го, чуть не упал.
1 литр = 400 манат = 2 тенге!
Полный бак на 100 тенге и сдачи не надо!!!

Помню ловлю мотор. Надо до выставочного комплекса:
таксист - 6тыс. манат
я – 5тыс.
таксист - Поехали.
Сел и перевожу всё в тенге. Таксист просил 30 тенге, я дал 25. Мля, 5 тенге зажал! Хотя потом местные сказали, что переплотил.

по какому курсу Вы считали....
но вот тут сказано что .. адын доллар=14.25 манат
  • 0

#2009
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


А у нас продают уфимское топливо?

В последний раз на КазМунайГазе на Жарокова - Альфара Би залил полный бак 96...
Оператор уверила что бензин Уфимский...

Очень большое сомнение что Уфимское, я сегодня уточню, потом отпишусь.
  • 0

#2010
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений




А у нас логики в государстве не какой сплошной дибилизим, с ценами справиться не могут.

Я бы сказал что у нас остались одни понты голимые перед всем миром, всё более менее стоящее уже давно продано и разваровано, остались лишь одни понты и щёканадувательство перед народом :eek:

Я бы хотел попросить чтобы "народ" честно ответил на вопрос за кого они голосовали последние 8-9 лет? :D

Скажу честно, в свои 26 лет, ни на какие выборы не ходил, потому что сначала было пофигу, а потом стало тоже пофигу, и только не надо тут теперь говорить, а вот если бы ты проголосовал не\за великого кормчего бенза бы щас стоила 5 теногов за литр ;)
  • 0

#2011
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

!NO PASARAN! - Ну я частенько езжу на работу на велике. Получается на работу (в гору) на 5 мин дольше, чем на машине, а с горы на 10-ть минут быстрее, чем на машине. Пробки - не помеха... а вот дишать сложно... пыльно и копоти много.

Согласен!
На велосипеде быстрее получается, на стараюсь ездить по мелким улицам и аллеям, т.к. водители не считают велосипед за транспорт. Езжу всегда в каске, спереди и сзади фонари мигающие.
  • 0

#2012
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лехко могу ответить на этот вопрос.
Два последних раза на выборах Президента голосовал "Против всех"!
Ну невижу я подходящих по моему скромному мнению политических деятелей способных направить жизнь в стране в правильное русло...НЕВИЖУ!!
И так и буду ставить галочки за всех кандидатов, чтобы бюллетень признали недействительным, пока не появится подходящий человек..


а какая разница? При явке в 91% или сколько там было? Даже если б проголосовал за Бабу Ягу, мой голос бы учли за сами знаете кого, с поправкой, что на моем наречии (у нас многонациональный дружный Казахстан) это как раз обозначает Великий Кормчий.


Скажу честно, в свои 26 лет, ни на какие выборы не ходил, потому что сначала было пофигу, а потом стало тоже пофигу, и только не надо тут теперь говорить, а вот если бы ты проголосовал не\за великого кормчего бенза бы щас стоила 5 теногов за литр ;)


ну т.е. какое правительство\депутатов\президента вы выбрали\неучаствовали в выборах, то правительство вас и имеет и будет иметь

уфимским торгует теперь RP омского у них больше нет
а детонирует потому что уфимский бензин не очень на самом деле. газа в нем много.
синоойловский в разы лучше
  • 0

#2013
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



в Туркмению ездила знакомая, так она говорит, что залить полный бак бензина на наши деньги будет стоить около 250 тенге!


Год назад был в Туркменистане. Ездили на выставку в Ашхабад.

Когда узнал, почём у них литр 95-го, чуть не упал.
1 литр = 400 манат = 2 тенге!
Полный бак на 100 тенге и сдачи не надо!!!

Помню ловлю мотор. Надо до выставочного комплекса:
таксист - 6тыс. манат
я – 5тыс.
таксист - Поехали.
Сел и перевожу всё в тенге. Таксист просил 30 тенге, я дал 25. Мля, 5 тенге зажал! Хотя потом местные сказали, что переплотил.

по какому курсу Вы считали....
но вот тут сказано что .. адын доллар=14.25 манат

Год назад чёрный курс маната был 1$=23000манат. Так мы менялм на базаре. Гос.курс был 5250манат. В этом году новый туркменбаши поднял госкурс до 14250 манат и обещал провести деноминацию. Lenta.ru ошиблась с тремя нулями ;) . Здесь более правильная инфо.

Если не верите, то почитайте про Туркменистан здесь! Сказанную мной информацию подтвердят многие ЦТ-шники.

З.Ы. Самая крупная купюра у них 100 000. Меняешь 100$ и бабло в прямом смысле девать некуда. Ходили с оттопыренными карманами.
  • 0

#2014
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
средние розничные цены на топливо в Москве на 4 июня составили: АИ-80 - 20,02 руб./л (+0,38 руб./л); АИ-92 - 23,32 руб./л (+0,26 руб./л); АИ-95 - 24,31 руб./л (+0,26 руб./л); АИ-98 - 26,61 руб./л (+0,53 руб./л) и дизельное топливо - 22,62 руб./л (+0,43 руб./л).

Курс валют
Нал. доллар 23.46 - 23.58

Круто 92-Й почти 1 бакс, так что нада радоваться что седня у нас бенза в алматы не 120 тенге.
Завтра может быть поздно ;)
  • 0

#2015
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Скажу честно, в свои 26 лет, ни на какие выборы не ходил, потому что сначала было пофигу, а потом стало тоже пофигу, и только не надо тут теперь говорить, а вот если бы ты проголосовал не\за великого кормчего бенза бы щас стоила 5 теногов за литр ;)


ну т.е. какое правительство\депутатов\президента вы выбрали\неучаствовали в выборах, то правительство вас и имеет и будет иметь

Сори за ОФФ но если наше любимо-обожаемое правительство издаст указ типа всех кто имеет доход больше 1,5k$ не по налоговым отчислениям, а по условиям жизни, в зиндан посадить и всё конфисковать, то поиемется довольно много народа несмотря на то кто за что и когда голосовал или не голосовал
  • 0

#2016
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ну доход 1.5 килобакса еще доказать придется.

А по теме если РП торгует уфимской горючкой, то тогда вопрос о качестве исчерпан ;)

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 10.06.2008, 02:14:38

  • 0

#2017
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У меня двое знакомых пересели на китайские дырчики...
Один даже иногда за 20 км на работу ездит...
  • 0

#2018
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

уфимским торгует теперь RP омского у них больше нет
а детонирует потому что уфимский бензин не очень на самом деле. газа в нем много.
синоойловский в разы лучше

а синоойловский из китая везут?
  • 0

#2019
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений


уфимским торгует теперь RP омского у них больше нет
а детонирует потому что уфимский бензин не очень на самом деле. газа в нем много.
синоойловский в разы лучше

а синоойловский из китая везут?


нет, из Чимкента ;)
  • 0

#2020
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
У нас вчера один чиновник регулирования фиг знает чего там, по местному телеканалу в новостях сказал, что цены планомерно повышают под европейские!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.