Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#1601
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:D всем привет.
Где лучше делать шопинг в Пекине? Шанхай? Гуанджоу? Где выбор больше? (я еще себе шубу хочу купить). Пока собираю инфо...куда лучше поехать...

в Шанхае не была, но если выбирать м/у Урумчи, Пекином и Гуанчжоу , по мне лучше в Пекине. там есть две улицы чисто для шоппинга, одни торговые центры и магазинчики, все для местного населения , а не ширпотреб для нас , и цены хорошие
  • 0

#1602
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений

abramova_oxi

Доброе утро! Очень хотелось бы знать касательно шоппинга в Гуанчжоу. Искала информацию, но так и не поняла, где лучше закупать для себя - на оптовых рынках или в магазинах?? Или это одно и тоже. Одни говорят, что на оптовых качество не очень, да и размеры, а другие, что напротив, все ок. Может вы точно подскажите?? и вообще в розницу на оптовых можно покупать? Пожалуйста ответьте мне в личку.

Мой адрес.abramova_oxi@mail.ru Активизируйте меня в агенте пообщаемся он лаин.Лучше магазины во время распродаж.Цены указанны на ценниках это хороший знак того что вас не надуют.Качество отличное и при неудачной покупке вам с удовольствием ее заменят.Ценовую политику можно формировать пользуясь этим сайтом.Хотя на сколько мы это смогли выяснить с друзьями эта ссылка откроется у вас сразу с 15% накруткой))) Мы этого не понимаем как это происходит но один и тот же товар с разными ценами )))
http://wholesale.alibaba.com/ Саит на английском так что если что не понятно спрашивайте.
  • 0

#1603
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений
До сих пор я не вижу тем по поводу эмиграции в китай.Я обажаю Казахстан но не смотря ни на что я вижу факты.Здесь жить можно семьей на 150 баксов не оказывая себе ни в чем.Иностранцев здесь носят как на божничке.Работы валом.А когда моя подруга здесь ражала,а ее мать дала (пыталась)дать взятку типа за ухаживание.ЕЕ на так далеко послали и при этом она родила с какими то массажиками без боли и анестезии.И вообще мне кажется что здесь рай.На против нашего дома строят очередной квартал.Так вот за 4 месяца там 8 этажей как не фиг делать подняли. А еще здесь нет на улицах нищих только аскеты...а все бабульчки ходят с ровными спинками и искринкой в глазах.Вот. Так мне это все нравится.Что возвращаться не хочется))))
  • 0

#1604
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений
Дико извиняюсь за ошибки у меня клавиатура на китайском,Выдает то что ей нравится))))))
  • 0

#1605
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А мне не нужны шмотки - потому как они мне если и понадобятся.. то капельку переплачу и куплю то что надо.. без особых передвижений..

Решла рвануть в Пекин. Далее сразу в Шанхай..
далее хочу посмотреть желтые горы (Горы Хуаншань)
Китайцы говорят: "Если ты побывал на пяти священных горах, то можешь больше вообще не ездить в горы. А, побывав на горе Хуаншань, можно больше не ездить и на те пять гор".
смотрела фоты ф инете - супер! :-)
около Шанхая есть "восточная венеция" и учитывая что я просто обожаю Питер, была в Венеции, Брюге - то однозначно хочу посетить это на востоке..
Там же (около Шанхая) есть Гора Эмэйшань и статуя «Большой Будда». на фотках - просто потрясающе..
вопщем - к черту шмутки, "деньги- это бумага" (с) АукцЫон
  • 0

#1606
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
abramova_oxi

Спасибо за ответ! Я знаю этот сайт, но не знала, что цены там накручивают на 15%. Я бы с удовольствием активизировала бы вас в агенте, но к сожалению инет у меня не дома, поэтому нет возможности таковой ((((
могу ли я написать вам на почту несколько вопросов. Если вас не затруднит, ответите ли вы?

#1607
abramova_oxi

abramova_oxi
  • Гость
  • 26 сообщений
Конечно!! Я очень хочу помочь всем кто в этом нуждается.Так что пишите. мне не сложно ответить и рассказать то что я узнаю.Я только рада заводить новых друзей!Тем более что никогда не приветствовала людей которые так сказать жабились на инфу и считают по этому себя лучше)))
  • 0

#1608
Alibabatbasar

Alibabatbasar
  • Гость
  • 21 сообщений

Собираюсь с подругой с 30.12.09 по 05.01.10 в Урумчи, скажите рынки, базары, торговые центры работают в эти праздничные дни? Хотим там Новый Год отметить, и обновить ве шмотки

Посоветуйте какие места можно посетить, где интересно... во-общим рекомендуемые места для туристов, будьте добры.

Был там 01.01.2009г.-07.01.2009г. На мои взгляд самое удобное время и людей мало и цены скидывают в связи с НГ. Из-за нехватки покупателей за нами продавцы сами бегали. Обязательно заедте на Хуалинь за техникой и Шемуджинь за шмотками, только на Бяньцзань не стоит там вобще нереально.
  • 0

#1609
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
скажите,а вам варенной колбасы не хочется? обыкновенной ,докторской или молочной.
или огурчиков соленных маринованных с листьями смородины.?
читал в полушарии ,был очень удивлен

#1610
Заинька

Заинька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Alibabatbasar, спасибо большое! Вы очень добры!
  • 0

#1611
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Буду в Гуанчжоу с 8 по 14 декабря, шоппинг. Кто нибудь будет в этих числах там?

#1612
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
abramova_oxi

Добрый день!! Я вам написала письмо на ваш адрес, проверьте пожалуйста. Заранее спасибо!!!!!!

#1613
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
7-8 выезжаем в Урумчи
попутчики Welkome
  • 0

#1614
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
7-8 выезжаем в Урумчи
попутчики Welkome
  • 0

#1615
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

А еще здесь нет на улицах нищих только аскеты..

можно спросить, а вы в каком китае живете ??? нищих валом и калеки и профессионалы о чем вы говорите ?
вы наверное недавно там ?
  • 0

#1616
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений

Буду в Гуанчжоу с 8 по 14 декабря, шоппинг. Кто нибудь будет в этих числах там?

проще и дешевле с таобао заказать, чем ездить ИМХО
  • 0

#1617
shoppper

shoppper
  • Гость
  • 7 сообщений
а все, прочитал, что пол-года
мне всегда было интересно, когда новички приезжают в китай сразу начинают бурную деятельность, как-будто до них никому этого в голову не пришло :())
лично знаю несколько казахстанских семей давно живущих в гуанчжоу, так они даже на полушарие не заходят
  • 0

#1618
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

7-8 выезжаем в Урумчи
попутчики Welkome


а на каком транспорте? как присоединиться?

#1619
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
на такси от Сайрана до Харгоса (10000 тенге за машину договорились)
нас двое если присоеденитесь то будет 3 ое следовательно по 3333
  • 0

#1620
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Работы валом.


Оксана, а какой работы валом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.