Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#861
agapit_PSG

agapit_PSG
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем. Планирую в сентябре скататься в урумчи для мелкого шопинга. 2 чел. Может кто составит компанию? Можем немного подстроится под нужную дату.
  • 0

#862
Timurovec

Timurovec

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

интересно сколько за куб отдаешь когда везешь кафель? Паркет? Сантехнику? Кто-нить знает?

примерно 450 баксов за куб.
  • 0

#863
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487
  • 0

#864
Timurovec

Timurovec

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487

у Вас есть выходы на производителей?
интересуют ноутбуки в пределах 1700-2000 юаней.
  • 0

#865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Timurovec - предупреждение по п. 2.2.8 Правил.

  • 0

#866
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Timurovec - предупреждение по п.п. 2.5, 2.2.2, 2.2.7, 2.2.12 Правил.
На основании п. 2.2.2 ваше сообщение удалено. Обжаловать наказание можете в соответствии с п. 3.5 Правил.

  • 0

#867
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кто знает когда открывается граница для проезда на автобусе? По причине олимпиады вроде как граница была закрыта, а когда откроют?
  • 0

#868
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
подскажите контакты помогаев,которые не сильно дурят?Родители собрались в Китай,не хотелось бы чтобы их облапошили....
  • 0

#869
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вот Ули тебе поможет во всем на сайте есть его координаты по крайней мере никто не жаловался, в китае рынок такой помагай какойбы он небыл все равно поимеет и с покупателя и с продавца, но приемущество хорошого помогая что он все проконтролирует что бы товар соответствовал цене, потому что бывают случаи покупаешь в магазине одного качества продукцию а на склад доставляют совсем другое качество так вот ответственый помагай заметит подвох и не спустит все на тормозах а заставит продовца предоставить выбраную вами продукцию, совет кто едет первыйраз пользуйтесь помогаями но с осторожностью, в общем всем известно что в китае экстримальный шопинг но очень выгодный по определеным товаром.
  • 0

#870
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487

у Вас есть выходы на производителей?
интересуют ноутбуки в пределах 1700-2000 юаней.

Скиньте свои предложение на ЛС
  • 0

#871
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот Ули тебе поможет во всем на сайте есть его координаты по крайней мере никто не жаловался, в китае рынок такой помагай какойбы он небыл все равно поимеет и с покупателя и с продавца, но приемущество хорошого помогая что он все проконтролирует что бы товар соответствовал цене, потому что бывают случаи покупаешь в магазине одного качества продукцию а на склад доставляют совсем другое качество так вот ответственый помагай заметит подвох и не спустит все на тормозах а заставит продовца предоставить выбраную вами продукцию, совет кто едет первыйраз пользуйтесь помогаями но с осторожностью, в общем всем известно что в китае экстримальный шопинг но очень выгодный по определеным товаром.

Спасибо!
А как бы мне найти Ули?
  • 0

#872
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ули, добрый день,

пожалуйста помогите, не получается с вами связаться. Собираемся лететь в Китай в первый раз, хотим просканировать рынки (раньше никогда с китайским товаром не работали). хотим доехать до урумчи, а оттуда уже в Гуанчжоу и в Алматы где то через недели две думаю к этому вемени граница будет нормально работать. сможете ли вы свести нас с добросовестными помогайками в Гуанчжоу и помочь с внутренними билетами, у меня еще куча вопросов хотелось бы уточнить все это пока вы здесь. Дозвониться до вас не получается сотка вне зоны а городской постоянно занят :rotate:
  • 0

#873
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привет всем. Планирую в сентябре скататься в урумчи для мелкого шопинга. 2 чел. Может кто составит компанию? Можем немного подстроится под нужную дату.


в середине сентября мы с сестренкой собираемся в Урумчи а потом в Гуаньчжоу
  • 0

#874
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я тоже с мамой собираюсь в сентябре в Урумчи, хотели в Пекин. Но, скорее всего, получится только в Урумчи.
  • 0

#875
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а что там с визами? начали выдавать индивидуальные или нет? если начали то надеемся как раньше по старой цене или все еще за 300 уев?
  • 0

#876
agapit_PSG

agapit_PSG
  • Гость
  • 23 сообщений
И так? Кто нибудь едет эдак 15-20?
  • 0

#877
I_Gost'

I_Gost'
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые,
несколько вопросов. На форуме уже задавались подобные вопросы, но ответы за 2007 год.
какой валютой лучше расплачиваться (тенге, $, рубли),
и не подскажите нормальную, недорогую гостиницу.
Посколько это первая поездка, может порекомендуете ("помогайку", слово то какое)

Сообщение отредактировал I_Gost': 02.09.2008, 14:40:30

  • 0

#878
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Закупать товары, на рынках можно и за доллары,( если не хотите менять), а в гостиницах, в кафе принимают только юани. Моё предложение что бы по не сколько раз не менять везите ту валюту что у вас есть, а там, в гостинице вам обменяют, есть там менялы. С помогайками не посоветую, если поедите, с группой спросите у руководителя, если поедите сами спросите здесь на форуме есть пользователи "урумчи" и "Ули" они помогут. По гостинице жил в "Локомотиве" понравилось, цену не знаю, так как она входила в тур.
Удачной поездки.

Сообщение отредактировал Vik-777: 02.09.2008, 15:15:05

  • 0

#879
I_Gost'

I_Gost'
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое за Ваш ответ.
Сейчас позвонили в турфирму цена поездки 140 тысяч. И чего я задумалась.
Может кто-то подскажет путь подешевле, расчитывала на тысяч 80.
  • 0

#880
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Спасибо большое за Ваш ответ.
Сейчас позвонили в турфирму цена поездки 140 тысяч. И чего я задумалась.
Может кто-то подскажет путь подешевле, расчитывала на тысяч 80.

Это на сколько дней? Какой транспорт? Какая гостиница? :( Что то круто, :) хотя не знаю ваших условий я на автобусе, в Урумчи 4 дня полных, в хорошей гостинице, заплатил 36000 тг., ещё туда стоимость визы вошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.