Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#3281
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите где в Урумчи можно купить iphone 4. Оригинальный. Спасибо.
  • 0

#3282
BOLOGA

BOLOGA
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите где в Урумчи можно купить iphone 4. Оригинальный. Спасибо.

Хуньчилу там или Чожньшанлу там!
  • 0

#3283
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите где в Урумчи можно купить iphone 4. Оригинальный. Спасибо.

Хуньчилу там или Чожньшанлу там!

Спасибо. Попросим переводчика отвезти туда.
  • 0

#3284
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Подскажите где в Урумчи можно купить iphone 4. Оригинальный. Спасибо.

Хуньчилу там или Чожньшанлу там!

Спасибо. Попросим переводчика отвезти туда.

хммм. ладно, понимаю Хунчи Лу-все знают что там находится компьютерный рынок, и это очень короткая улочка(опять-таки, телефоны продают не на Хунчи Лу). Но Жоншан Лу? Длинная улица, и где там искать будете?
а я не знаю гдя яблофоны продают в Урумчи. в Шеньжене и Гонконге видел, а в Урумчах - только слышал, что где-то есть
  • 0

#3285
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня узнала, что есть автобусы, ктр отходят вечером из Алматы, в 8 и 9 с ул. Шоссейной 43. Поиск ничего не дал (. Подскажите, кто знает, где эта улица, где этот дом ;-) . Есть предположение, что где-то в районе барахолки :rolleyes:


С Сайрана тоже есть вечерние автобусы, в кассе автовокзала спросите или стучите в личку, телефон напишу.
  • 0

#3286
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Подскажите где в Урумчи можно купить iphone 4. Оригинальный. Спасибо.

Хуньчилу там или Чожньшанлу там!

Спасибо. Попросим переводчика отвезти туда.

хммм. ладно, понимаю Хунчи Лу-все знают что там находится компьютерный рынок, и это очень короткая улочка(опять-таки, телефоны продают не на Хунчи Лу). Но Жоншан Лу? Длинная улица, и где там искать будете?
а я не знаю гдя яблофоны продают в Урумчи. в Шеньжене и Гонконге видел, а в Урумчах - только слышал, что где-то есть

А в Гуанжоу есть iphone 4. спасибо.
  • 0

#3287
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А в Гуанжоу есть iphone 4. спасибо.

Ну конечно есть. Просто надо узнать адрес. мне как-то это было не нужно. :beer:
а вы хотите съездить в ГЖ только из-за афони? :eek: :lol:
не проще ли заказать?

Сообщение отредактировал конор: 28.10.2011, 13:17:43

  • 0

#3288
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем доброго времени суток!

Может канеш глупые вопросы задаю, но все же задам.
Хочу с мужем съездить в Урумчи. И купить рАЗНЫХ вещей себе и семье (одежда, посуда, мелочи для дома, побрякушки и т.д.) и вообще в моем представлении Урумчи и его базары это как наша барахолка но раз в 100 больше. я права? и вообще кто был и покупал НЕ ОПТОМ просвятите. стоит ли игра свеч. как на таможне пропустят ли с грузом и т.д. ПЛИЗ!
  • 0

#3289
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем доброго времени суток!

Может канеш глупые вопросы задаю, но все же задам.
Хочу с мужем съездить в Урумчи. И купить рАЗНЫХ вещей себе и семье (одежда, посуда, мелочи для дома, побрякушки и т.д.) и вообще в моем представлении Урумчи и его базары это как наша барахолка но раз в 100 больше. я права? и вообще кто был и покупал НЕ ОПТОМ просвятите. стоит ли игра свеч. как на таможне пропустят ли с грузом и т.д. ПЛИЗ!

Нет, вы не правы. Базары в Урумчи - это торговые центры, ну и есть аналогичные нашей барахолке(но там и товар соответственный). проход таможни без проблем с багажом на 1 чела не более 50 кг не однородного товара(не более 2-3 ед. одного и того же рода товара)
  • 1

#3290
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А в Гуанжоу есть iphone 4. спасибо.

Ну конечно есть. Просто надо узнать адрес. мне как-то это было не нужно. :beer:
а вы хотите съездить в ГЖ только из-за афони? :eek: :lol:
не проще ли заказать?

Нет у меня супруг по работе в Китай едет. Будет в этих городах. вот и узнаю где лучше взять оригинал.
Может кто знает адресок проверенный, чтобы не нарваться на подделку.
  • 0

#3291
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Нет у меня супруг по работе в Китай едет. Будет в этих городах. вот и узнаю где лучше взять оригинал.
Может кто знает адресок проверенный, чтобы не нарваться на подделку.


Если будете в Пекине, то можем помочь приобрести вам Iphone 4S черный и белый, neverlocked, от 900$ в зависимости от комплектации и цвета
  • 0

#3292
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений



А в Гуанжоу есть iphone 4. спасибо.

Ну конечно есть. Просто надо узнать адрес. мне как-то это было не нужно. :beer:
а вы хотите съездить в ГЖ только из-за афони? :eek: :lol:
не проще ли заказать?

Нет у меня супруг по работе в Китай едет. Будет в этих городах. вот и узнаю где лучше взять оригинал.
Может кто знает адресок проверенный, чтобы не нарваться на подделку.

нарваться на подделку не получится. Оригинальные тела продаются в оффициальных магазах. Хотя, оказывается есть и фэйки оффициальных магазинов :lol:
Оффициальный ритэйлер Apple находится на 2 или 3 или 4 этаже(точно не знаю) Zhong Hua Plaza(на метро 1-я ветка, ст. Martyrs' Park) .
Сведения взяты с инета. Можете и сами пошукать
  • 0

#3293
Vital_

Vital_
  • Гость
  • 5 сообщений

...... где можно найти GPS координаты, маршруты и точки для Китая?


http://gps-club.kz
  • 0

#3294
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




А в Гуанжоу есть iphone 4. спасибо.

Ну конечно есть. Просто надо узнать адрес. мне как-то это было не нужно. :beer:
а вы хотите съездить в ГЖ только из-за афони? :eek: :lol:
не проще ли заказать?

Нет у меня супруг по работе в Китай едет. Будет в этих городах. вот и узнаю где лучше взять оригинал.
Может кто знает адресок проверенный, чтобы не нарваться на подделку.

нарваться на подделку не получится. Оригинальные тела продаются в оффициальных магазах. Хотя, оказывается есть и фэйки оффициальных магазинов :lol:
Оффициальный ритэйлер Apple находится на 2 или 3 или 4 этаже(точно не знаю) Zhong Hua Plaza(на метро 1-я ветка, ст. Martyrs' Park) .
Сведения взяты с инета. Можете и сами пошукать

Спасибо за ответ... :-)
  • 0

#3295
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Сегодня узнала, что есть автобусы, ктр отходят вечером из Алматы, в 8 и 9 с ул. Шоссейной 43. Поиск ничего не дал (. Подскажите, кто знает, где эта улица, где этот дом ;-) . Есть предположение, что где-то в районе барахолки :rolleyes:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%2C%20%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%2C%20%D0%BC%D0%BA%D1%80.%20%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F%20%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F&sll=76.884766,43.275684&l=map&ol=geo&vrb=1

Спасибо большое :-)
  • 0

#3296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

BOLOGA - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#3297
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ!
люди хотел узнать, въезд на своем авто в Урумчи возможен и по цене(виза+въезд) стоит ли ехать?
  • 0

#3298
Chikl

Chikl
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте всем!

Решили поехать за товаром в Урумчи на автобусе. Раньше ездили, но так, пошопиться. Вопросов несколько есть к тем, что ездят тоже на автобусе:

1. Сколько можно личных вещей с собой перевозить из Китая? Кто-то говорит 50 кг, кто-то 35 кг. Хочется узнать сколько точно.
2. Что должны содержать "личные вещи"? Говорят что типа разного товара по 2 наименования. Просто знакомые тупо в 50 кг личных вещей ложили товар и все безо всяких 2-х наименований. Просто если я свои 50 кг забью товаром (это в основном куртки), нормально пройду таможню или будут проблемы?

Если кто об этом знает, ответьте, пожалуйста!

Заранее благодарен!
  • 0

#3299
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

ДВ!
люди хотел узнать, въезд на своем авто в Урумчи возможен и по цене(виза+въезд) стоит ли ехать?

не возможно такое. в Китае признают только китайские права. плюс водительская виза
  • 0

#3300
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

ДВ!
люди хотел узнать, въезд на своем авто в Урумчи возможен и по цене(виза+въезд) стоит ли ехать?


В прошлом году ездил на автобусе, не айс, всю дорогу слушал были и рассказы гида соседей по кроватям, спать не спалось, сначала не хотелось, а потом просто не давал голос гида безостановочно рассказывающий про местные достопримечательности Кетая...

Лучше, наверное, на своем авто до Жаркента, далее на такси до Коргаса, переход границы и такси до Урумчи.
Кто вышеуказанное проделывал сообщите о подводных камнях или типа того. Буду безмерно благодарен. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.