Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#2921
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

спасибо за лесть по поводу бесценного , я езжу по делам, куда труба позовет, а точнее, где выгодней и качественне исполнить заказ клиентов. Так что, може быть ГЖ, может ШЖ, а может и Пекин...
а вместе конечно веселее будет, а то часто летаю один, очень скучно, не с кем поделиться бесценнным опытом


так, а можно здесь подробнее??? какого вида услуги оказываете??? :smoke: можете пересечемся интересами ;)

а в пекине, яболоу в каком районе находится, я уже отели подбираю))
  • 0

#2922
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

спасибо за лесть по поводу бесценного , я езжу по делам, куда труба позовет, а точнее, где выгодней и качественне исполнить заказ клиентов. Так что, може быть ГЖ, может ШЖ, а может и Пекин...
а вместе конечно веселее будет, а то часто летаю один, очень скучно, не с кем поделиться бесценнным опытом


так, а можно здесь подробнее??? какого вида услуги оказываете??? :smoke: можете пересечемся интересами ;)

а в пекине, яболоу в каком районе находится, я уже отели подбираю))

я работаю по заказам. сфера - поиск, изготовление и поставка оптом любых товаров и оборудования из Китая в Ср.Азию.
в Пекин не ездил за ненадобностью, нет там особо фабрик, которые могли бы заинтересовать меня.
Ябао лу вроде в центре.
так вы же вроде одежкой занимаетесь?я ею не занимаюсь :dandy:
  • 0

#2923
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

я извиняюсь,но не понял последнее

со склада имеется ввиду по грузовые перевозки на фурах? я им должен все документы отдать а они из таможне покажут?

я же говорю, сейчас фуры не ездят, только жд. но вам, как отправителю, это все равно. главное, вы отдаете товар на склад и через 10 дней ждете его в Ате. как они таможню пройдут, вам это тоже должно быть малиново. :smoke:
Вы платите деньги за все вкупе. т.е 350-400 за куб. но может и меньше быть. :dandy:
  • 0

#2924
1Bekzat

1Bekzat
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо большое! кстати с праздником!

а по документации как,по растаможке? налоги будут начислять ведь по счет-фактуре?
  • 0

#2925
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

спасибо большое! кстати с праздником!

а по документации как,по растаможке? налоги будут начислять ведь по счет-фактуре?

вас также с праздником!
по документации будете договариваться с перевозчиком перед отправкой.
  • 0

#2926
1Bekzat

1Bekzat
  • Гость
  • 8 сообщений
до Урумчи я так понял с Алматы 16,000 на поезде,т.е. туда обратно 32,000тенге + 9,500 виза. а как добраться до Шеньжень из Урумчи ездят такие поезда и почем? на самолете я посмотрел стоит около 100,000 тенге Урумчи- Шеньзень , что очень дорого, в таком случае лучше сесть сразу с астану до шеньзеня туда обратно за 140,000тенге. И во сколько обойдется примерно 1 куб на складе, ведь я так понял загрузить сразу на ЖД не получится,т.к. скорее всего нужно будет ждать свободного места

Сообщение отредактировал 1Bekzat: 23.03.2011, 00:55:02

  • 0

#2927
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

до Урумчи я так понял с Алматы 16,000 на поезде,т.е. туда обратно 32,000тенге + 9,500 виза. а как добраться до Шеньжень из Урумчи ездят такие поезда и почем? на самолете я посмотрел стоит около 100,000 тенге Урумчи- Шеньзень , что очень дорого, в таком случае лучше сесть сразу с астану до шеньзеня туда обратно за 140,000тенге. И во сколько обойдется примерно 1 куб на складе, ведь я так понял загрузить сразу на ЖД не получится,т.к. скорее всего нужно будет ждать свободного места

я же все уже написал и расписал...и вообще, откуда у вас такие ужасные цифры?????? :eek: Алматы-Урумчи поездом вроде ок. 80 долларов стоит. Неужели цена поднялась так?
с Урумчи до ШЖ на поезде очень долго, ок. 5-7 дней(точно не скажу, поездом не ездил). на самолете ок. 400-600 долларов в ОБА конца(цена пляшет от даты покупки билета, чем раньше, тем дешевле).
стоимость 1 куба тоже озвучил примерно, читайте...склад примет ваш товар сразу же
  • 0

#2928
1Bekzat

1Bekzat
  • Гость
  • 8 сообщений


до Урумчи я так понял с Алматы 16,000 на поезде,т.е. туда обратно 32,000тенге + 9,500 виза. а как добраться до Шеньжень из Урумчи ездят такие поезда и почем? на самолете я посмотрел стоит около 100,000 тенге Урумчи- Шеньзень , что очень дорого, в таком случае лучше сесть сразу с астану до шеньзеня туда обратно за 140,000тенге. И во сколько обойдется примерно 1 куб на складе, ведь я так понял загрузить сразу на ЖД не получится,т.к. скорее всего нужно будет ждать свободного места

я же все уже написал и расписал...и вообще, откуда у вас такие ужасные цифры?????? :eek: Алматы-Урумчи поездом вроде ок. 80 долларов стоит. Неужели цена поднялась так?
с Урумчи до ШЖ на поезде очень долго, ок. 5-7 дней(точно не скажу, поездом не ездил). на самолете ок. 400-600 долларов в ОБА конца(цена пляшет от даты покупки билета, чем раньше, тем дешевле).
стоимость 1 куба тоже озвучил примерно, читайте...склад примет ваш товар сразу же


Ну это спальные места по 16,000 в один конец, а так есть купе 9,000 ))

даже если взять купе туда обратно =18,000+расходы на дорогу=где-то 20,000 тенге, на поезде до ШЖ получается очень долго и нереально,а если на самолете то в среднем даже если 500у.е., то 73,000, туда обратно итого получается 73,000+20,000=93,000 тенге нехило ) а вот если на самолете сразу с астаны до шж выйдет около 135,000 тенге. Просто если я сразу самолетом полечу в ШЖ, могу ли я, не ездя в Урумчи договориться о доставке груза ы Алматы, точно доставить до Урумчи в ШЖ смогу, а то ездить туда сюда не охота )
  • 0

#2929
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Просто если я сразу самолетом полечу в ШЖ, могу ли я, не ездя в Урумчи договориться о доставке груза ы Алматы, точно доставить до Урумчи в ШЖ смогу, а то ездить туда сюда не охота )

Ищите такую компанию тогда в Шеньжене, или в Алмате
  • 0

#2930
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[mod] nomad.2011 строгое предупреждение по пункту 2.2.4 [/mod]
  • 0

#2931
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Подскажите транспортную компанию, надо доставить груз из любого города Китая в Москву, 70 кг, 10 эл.двигателей, не боьшой объём.
  • 0

#2932
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую всяческие контакты транспортных фирм и прочих посредников давать в ЛС.

  • 0

#2933
=NIK=

=NIK=
  • Гость
  • 8 сообщений

. Просто если я сразу самолетом полечу в ШЖ, могу ли я, не ездя в Урумчи договориться о доставке груза ы Алматы, точно доставить до Урумчи в ШЖ смогу, а то ездить туда сюда не охота )


Грузовой Код, адрес склада в Урумчах, и любой продавец вам отправит ваш товар на склад в Урумчи. Напрямую только контейнер.
  • 0

#2934
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите транспортную компанию, надо доставить груз из любого города Китая в Москву, 70 кг, 10 эл.двигателей, не боьшой объём.

Лучше на российских форумах спрашивать.
А вообще, тут кто-то говорил, что отправлял в Россию груз.
  • 0

#2935
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Конор, NIK привет!
хочу забронировать ritan 3, jili dasha 3 возле ябаолу, но не могу найти их сайт, через букинг или агоду даже бесполезно их искать. Не поможете?

Сообщение отредактировал горожане: 26.03.2011, 00:13:48

  • 0

#2936
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Конор, NIK привет!
хочу забронировать ritan 3, jili dasha 3 возле ябаолу, но не могу найти их сайт, через букинг или агоду даже бесполезно их искать. Не поможете?

Я не они, но могу посоветовать elong.net для бронирования отелей.

А Вы разве не в Гуанжоу собирались?
  • 0

#2937
olegych2112

olegych2112
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Конор не могли бы вы подсказать контакт транспортной компании по доставке груза из Гуанчжоу в Алматы.
  • 0

#2938
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Конор, NIK привет!
хочу забронировать ritan 3, jili dasha 3 возле ябаолу, но не могу найти их сайт, через букинг или агоду даже бесполезно их искать. Не поможете?

Я не они, но могу посоветовать elong.net для бронирования отелей.

А Вы разве не в Гуанжоу собирались?


'carioka, я уже муллион раз все взвесила и подумала, варианты канеш были разные: Стамбул, Гуанджоу, даже Гонконг :-) но в конце концов Пекин весы в свою сторону перевесил))

попробала елонг, к сожалению там тоже нет... через поисковик ,дается только описание этих отелей, или бронь через Россию, но напрямую нет возможности))

Сообщение отредактировал горожане: 26.03.2011, 15:18:44

  • 0

#2939
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Конор не могли бы вы подсказать контакт транспортной компании по доставке груза из Гуанчжоу в Алматы.

ну не знаю, в теме будет выглядеть как реклама.
  • 0

#2940
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Конор, NIK привет!
хочу забронировать ritan 3, jili dasha 3 возле ябаолу, но не могу найти их сайт, через букинг или агоду даже бесполезно их искать. Не поможете?


попробуйте здесь, http://www.luopan.co...rate/cnbjbjrt00
возможно и получится. :smoke:
кстати, адрес 1 ritan road, а не jili dasha 3
точно не скажу, но dasha кажется переводится как рынок
если так хотите забронироваться, позвоните 86-10-6512 5588
а в принципе, можно и не бронировать. приедете, даже если не будет мест, в округе наверняка много гостиниц. и во всех найдутся места.
Ехали бы в ГЖ :laugh: но в Пекине тоже по шмоткам выбор богатый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.