Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#141
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, это не логика, а факт - я же ее видела сто раз :cry: она же подруга моя :D

Все, дошло :laugh: @DrE|\|@LI|\| хоть и не Гейша, но ваша подруга, и вы ее знаете как природную брюнетку

А почему здесь она так пишет :)

....
на момент мелирования у меня были отросшие корни пепельно русого цвета и непонятный коричневый на всей остальной длине


  • 0

#142
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
:laugh: :) :cry:

Кароче, не важно :D

Я писала НЕ про Адреланлинку а про ПОДРУГУ ГЕЙШУ :)

Закроем это обсуждение.
=========================================
  • 0

#143
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Народ, а вы как часто делаете мелирование?
  • 0

#144
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Раз в 3-4 месяца
  • 0

#145
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Раз в 3-4 месяца


у меня, наверное, волосы быстро растут. Через два месяца уже корни так быстро отрастают, что просто бесит.
  • 0

#146
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я делаю в "Гульжан" (Комсомольская-Панфилова) у Майи. Уже 4-й год.
  • 0

#147
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Назавтра записалась к хваленой Татьяне Гринберг, позже отпишусь о результатах работы :(
  • 0

#148
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я делала мелирование у Гринберг, не понравилось, совершенно ничего особенного. У меня были отросшие корни, она мне даже не посоветовала сначала покрасить волосы в один цвет, а потом сделать на него мелирование. Итог- на корнях цвет непонятный какой то с зеленцой, а дальше желтоватый. Да и пряди она выбрала черезчур мелкие. Извините, если обижу тех кто ее хвалит, я не говорю что она плохой мастер, но лично мой опыт не удался. Как мне потом объяснил другой мастер, к которому я пошла через 2 месяца на мелирование, что надо сначала выровнять основной тон, да и прядки для моего тонкого типа волос надо брать немного шире. Вобщем вторым результатом я осталась довольна)))))
  • 0

#149
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я делала мелирование у Гринберг, не понравилось, совершенно ничего особенного. У меня были отросшие корни, она мне даже не посоветовала сначала покрасить волосы в один цвет, а потом сделать на него мелирование. Итог- на корнях цвет непонятный какой то с зеленцой, а дальше желтоватый. Да и пряди она выбрала черезчур мелкие. Извините, если обижу тех кто ее хвалит, я не говорю что она плохой мастер, но лично мой опыт не удался. Как мне потом объяснил другой мастер, к которому я пошла через 2 месяца на мелирование, что надо сначала выровнять основной тон, да и прядки для моего тонкого типа волос надо брать немного шире. Вобщем вторым результатом я осталась довольна)))))


А что за второй мастер?
  • 0

#150
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем!
Я делаю мелирование в салоне ВИВА в "Ритц Паласе" не дорого и сердито! :smoke: :laugh:
  • 0

#151
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Сходила к этой Гринберг..Девочки, это УЖАС!!!!!!!!!!! ;)
Кто вообще сказал, что она парикмахер?!?!У меня такое чувство было, что она даже расческу в руках не умеет держать!!!Кошмар!!!!Какой мастер укладывает волосы начиная сверху объясните мне??Это полный пипец, она там с этим феном меня мурыжила, ни хрена не уложила, в итоге пока моему терпению конец не пришел и я просто встала с кресла...А мелирование она сделала - это вообще... ;) ;) :) У меня слов нет, одни маты на языке. Начала делать мелирование, две прядки сделала и уперла расчитывать другую клиентку минут на 40..Пока я ей не сказала- долго я еще буду вас ждать, так бы она и сидела там за своей стойкой..Пряди как она набирает, уже это меня в шок повергло!Думала сначала, что может это у нее техника такая, а потом поняла, что просто ничего она делать не умеет..!
В итоге я высказала ей все что я думаю о ее "мастерстве" и ушла..Больше туда ни ногой!!!Не ходите туда, девченки, не тратьте время и деньги, это полный отстой!!! :dandy: :lol: :D
  • 0

#152
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Говорю же, сходите к Ире кореянке - не пожалеете.

И сколько вы отдали за "такую" работу гринбергше? :dandy:
  • 0

#153
morozka

morozka
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,мелирует просто супер Карпова Татьяна ,Я сама уже 5 лет мелируюсь,она отличный колорист,Стрижет тоже класс,волос лежит без особых усилий,2938173 Шевченко ленина
  • 0

#154
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Говорю же, сходите к Ире кореянке - не пожалеете.

И сколько вы отдали за "такую" работу гринбергше? :D

Отдала 10 тысяч, хотя сейчас думаю - вот дура, надо было вообще ничего не давать!!!В общем, я жлая-прижлая!! :dandy: :lol:
  • 0

#155
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
rosvet, я делаю у Ольги из салона Very.kz. Салончик на вид так себе небольшой, Ольга работает довольно медленно, но зато тщательно. Я и стригусь у нее. Вот уже год хожу к ней. И намного дешевле чем у хваленой Гринберг, у которой столько грамот висит на стене, а результата нет
  • 0

#156
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Говорю же, сходите к Ире кореянке - не пожалеете.

....

Ваша Ира далековато :-)

...

Ирина для меня слишком далеко. Нашла другого мастера, не фэшн-салон, но все же схожу-погляжу, отпишусь потом.

В субботу у нее подстриглась, так ничего особенного. Во вторник иду на мелирование-тонирование, в среду утром отчет :p.
Салон на Сейфуллина-Советской, мастер Ольга
  • 0

#157
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Зато мелирует хорошо.
  • 0

#158
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Зато мелирует хорошо.

Ольга Ан? Надеюсь, что так :p
  • 0

#159
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Говорю же, сходите к Ире кореянке - не пожалеете.

....

Ваша Ира далековато :-)

зато мелирует хорошО.

:p
  • 0

#160
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

зато мелирует хорошО.
:-)

Вы White Squirrel, а я Brunette Squirrel :p, что хорошо одному, не факт пойдет другому.
Если Ольга мне не понравится, отправлюсь к Ирине.
Эээх, а я уж обрадовалась, что есть кто-то испытавший Ольгу :-)

Я у моего бывшего мастера мелировалась несколько лет, очень красивый результат, прядки тоненькие, раномерные, от меня к ней много девушек отправлено. Только за последние 1,5 года, что я брюнетка, она стала на дом выезжать, мне это неудобно. Меня смущало, что тонирует она Шварцкопом, кому такая краска подходит, звоните: Ирина, 701 3985503
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.