Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#181
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

:spy: В воскресенье у Ирины сделала мелирование с окрашиванием остальных волос в шоколадный цвет + тонировка + стрижка. За все отдала 10 000 тенге.

Качество фото оставляет желать лучшего, потому что на сотовый фотала... но главное видно, мелирование аккуратное, после тонировки никакой желтизны нет.


Мне очень понравилось Ваше мелирование. Дайте, пожалуйста, координаты Ирины, чтобы попасть именно к ВАШЕЙ Ирине. :D
  • 0

#182
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вообщем хочу сказать Спасибо за рекомендацию мастера Ирина (кореянка), салон Бьюти Клаб (Шаляпина-Саина) :eek: После того как прочитала здесь отзывы, поняла что вы говорите про салон который расположен на первом этаже дома где живет моя мама ;) вот так совпадения :-) а я всегда этот салон мимо проходила почему то :-) Итого: отправила я маму на эксперемент (подстричся для начала, ей как раз было уже пора), эксперементом и я и мама остались ну очень дАвольны :rolleyes: Ирина подстригла суперски! Я даж когда мамульку увидела, не узнала (аж помолодела). Так что я смело отправлюсь к ней на мелирование на следующей недельки :( фото "до" и "после" постараюсь сделать :eek:
  • 0

#183
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Мне очень понравилось Ваше мелирование. Дайте, пожалуйста, координаты Ирины, чтобы попасть именно к ВАШЕЙ Ирине. :(


8 777 281 8884. Ирина
салон Beauty Club на Шаляпина, чуть дальше Саина по правой стороне.
(Не забудьте сказать, кто вам посоветовал... :D май нейм из Оксана )

Вообщем хочу сказать Спасибо за рекомендацию мастера Ирина (кореянка), салон Бьюти Клаб (Шаляпина-Саина) :-)


Пожалуйста. :D

Так что я смело отправлюсь к ней на мелирование на следующей недельки :D фото "до" и "после" постараюсь сделать :D


Ждемс
  • 0

#184
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Записалась к Ирине на следующую неделю, отпишусь о результате

Мелирование не делала, у меня свое было. Подкрасила корни, ну и остальной волос соответственно, получился равномерный цвет. Пока не впечатлена, как обычно покрасили.
Вот что запомнилось, так это то, что у них прохладно так, приятно :(
  • 0

#185
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Очень рекомендую Наташу из Эволюшн 273 35 88.
Мелирование делаю давно, была у разных мастеров.
Наташа - лучшая :smoke:

Была у нее в четверг, еле записалась. А говорят, кризис :D
Наташа сделала мелкое мелирование, потом затонировала, постригла и уложила.

Я отдала 13600 тг, ОЧЕНЬ довольна результатом и ценой.
Волосы у меня ниже плеч
Сходите, понравится, уверена :rotate:

Сообщение отредактировал Yulka0310: 28.06.2009, 22:06:41

  • 0

#186
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне сделали не очень удачное мелирование, пожалуйста подскажите где можно его немного переделать? Немного изменть цвет и добавить прядки.
  • 0

#187
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если полистаете тему немного назад, найдете и тел и отзывы.
  • 0

#188
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Если полистаете тему немного назад, найдете и тел и отзывы.
Nusha Дата Сегодня, 11:18


В том то и дело что очень трудно определится к кому идти потому что после отзывов прочтенных я пошла к мастеру а он сделал "беспонтово" и теперь думаешь пойду к другому послушав отзывы и опять разочаруюсь.
  • 0

#189
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Если полистаете тему немного назад, найдете и тел и отзывы.
Nusha Дата Сегодня, 11:18


В том то и дело что очень трудно определится к кому идти потому что после отзывов прочтенных я пошла к мастеру а он сделал "беспонтово" и теперь думаешь пойду к другому послушав отзывы и опять разочаруюсь.


ну тогда только ваша интуиция подскажет к кому идти :-) Всё правильно, вы почитали отзывы-пошли-разочаровались, теперь опять спрашиваете-а вдруг опять пойдете и разочаруетесь :hi: сложно однако...ведь сколько людей-столько и мнений (причём не всегда лояльных :) ) И только собственный опыт-самый лучший! А то я у турков (в Галереи) пять! часов как то мелировалась (рядом деток стригли, у меня в конце уже паника началась от обстановке, ведь они маленькие и каждый так плакал) чють с ума не сошла! через два дня купила краску и всё дома перекрасила в один цвет :p потому как намелировали жесть :kiss: а содрали под тридцать штук, ещё и над моей головой человек пять было, то один подойдет чето накрасит, то другой, вырубило что девочку-ученицу они там всё учили на мне, пока я не возмутилась!
P.S. до Ирины на мелирование ещё не добралась, времени неть :p но обязательно доберусь, потому как на маму смотрю и радуюсь симпатичной стрижке :lol:

Сообщение отредактировал dress kod: 29.06.2009, 13:34:21

  • 0

#190
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Центр Вселенной скажите как цвет называется тот который светлый?

Dress code Вы еще не сходили к Ирине? Ждем обещанные фотки. :rotate:
  • 0

#191
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
извините что не в тему! я сделала мелирование, и о ужас вроде парикмахерша меня протонировала но всё равно такой цвет просто пипец, на корнях такая желтизна плюс на корнях широкие полосы а на кончиках тонкие и почти не видны :lol: что делать? на корнях такооой насыщенный цвет желтизны а на концах нормальный! я бы пошла к ней но она уехала в отпуск :D как думаете если я сама протонирую бальзамом "Тоника" я не испорчу волосы?
  • 0

#192
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я ее вам Очень не рекомендую :lol:
  • 0

#193
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да многие не советуют :kiss: но что мне делать? помогите! может снова перекрасится? блин мне так плохо не могу выйти на улицу :-) посоветуйте пожалуйста краску, я хочу получить красивый русый цвет
  • 0

#194
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Попробуйте Татьяну, она сама постоянно мелируется, и хорошо добивается цвета, особенно хорошо у неё выходят оттенки блонда. тел салона 269 43 35, она вроде 5 дней в неделю работает. Там все тоники есть, она волосы не испортит, очень заботливая такая женщина! :kiss:

А ещё после мелировения необходимо приобретать спец.шампунь антижелтизна, сейчас такой в любой профессиональной серии найдёте...инаже желтизна быстро полезет...
  • 0

#195
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Я делаю мелирование у Ларисы салон СеАй (тел. салона: 262 75 10, 387 23 13) на Тимирязева/Университетской(чуть выше Темирязева по Университетской слева), к ней по записи, один раз она делает полностью мелирование, потом раз в 4-6 месяцев корекцию на корни очень грамотно что даже не видно что делает потом только на корни.

#196
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сегодня сама протонировала волосы бальзамом "Тоника" цвет шоколад=) и знаете многие его не советовали а я очень рада что рискнула ;) цвет волос просто блеск красота теперь у меня получился цвет словно выгоревшие пряди и так классно смотрится=)
  • 0

#197
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Центр Вселенной скажите как цвет называется тот который светлый?

Dress code Вы еще не сходили к Ирине? Ждем обещанные фотки. :rotate:


завтра иду :) всё времение не было :) самое смешное, что теперь я вообще не знаю что хочу :) на днях мне придумалось свой волос отрастить и не красить годика два, минут через пять поняла что что то я не то напридумывала и столько не выдержу :)
  • 0

#198
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

завтра иду :rolleyes: всё времение не было :) самое смешное, что теперь я вообще не знаю что хочу :) на днях мне придумалось свой волос отрастить и не красить годика два, минут через пять поняла что что то я не то напридумывала и столько не выдержу :)


dress kod я тож с нетерпением жду вашего отчетика! вот думаю если вам понра, то тоже схожу :)
  • 0

#199
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мелирование не делала, у меня свое было. Подкрасила корни, ну и остальной волос соответственно, получился равномерный цвет. Пока не впечатлена, как обычно покрасили.
Вот что запомнилось, так это то, что у них прохладно так, приятно :rolleyes:

Прошло почти 3 недели после покраски у Ирины. Прядки вернулись к желтизне, да и немелированные волосы тоже некрасивого цвета.
Буду дальше искать чудо-мастера.
  • 0

#200
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


завтра иду :) всё времение не было :) самое смешное, что теперь я вообще не знаю что хочу :p на днях мне придумалось свой волос отрастить и не красить годика два, минут через пять поняла что что то я не то напридумывала и столько не выдержу :o


dress kod я тож с нетерпением жду вашего отчетика! вот думаю если вам понра, то тоже схожу :D


ой засмущяли меня ;) так пока фото сейчас ДО, а вечером будем ПОСЛЕ :)
Изображение

вот ещё бы кто посоветовал в какой цвет выкрасится :rolleyes: что бы мелированные прядки на нём хорошо выглядели :) а то меня этот непонятный рыже-белый цвет доканал уже ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.