Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#101
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
делаю мелирование в салоне Гармония на Гагарина -Утепова, очень нравится) стои от 25000-30000 тг. Мастер Олеся)
  • 0

#102
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А я постоянный клиент салона "ВИВА", это которые турецкие, их много по городу. Лично я хожу в "ВИВу", расположенную в ТК Тигрохауд, на Абая-Правды.. Очень довольна и стрижками и мелированием! Цена стрижки 2 500, а мелирование на волосы средней длины 15 000. Мелирование ровное, белое, платиновое... Всем советую :rotate:
  • 0

#103
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, Пару месяцев назад мы тут искали мастера, Ирину кореянку, парикмахера. Она работала на Шаляпина-Берегового в ТЦ Оазис, у нее был свой салон, а потом она куда-то пропала. Я хочу ее найти - она просто супер сделала мне мелирование, а в другом салоне при прикорневом мелировании меня просто изуродовали.

Если кто-то знает ее телефон или координаты нового места работы - пожалуйста напишите в ЛС или/и сюда.
  • 0

#104
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, Пару месяцев назад мы тут искали мастера, Ирину кореянку, парикмахера. Она работала на Шаляпина-Берегового в ТЦ Оазис, у нее был свой салон, а потом она куда-то пропала. Я хочу ее найти - она просто супер сделала мне мелирование, а в другом салоне при прикорневом мелировании меня просто изуродовали.

Если кто-то знает ее телефон или координаты нового места работы - пожалуйста напишите в ЛС или/и сюда.



а мне тоже интересно...хотя раньше что-то не слышала про нее....и какие цены, уточните сразу плз
  • 0

#105
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну мелирование (даже скорее колорирование - 1 цветом красила плюс мелирование) на мои волосы (до середины лопаток) с тонировкой обошлось мне просто в колосаьную сумму - 6000 тенге :rotate:
И при том, что краска и прочая косметика у нее селектив (так вроде) ...
Все были просто в восторге от моей покраски и Стрижки (1000 или 1500 тг - не помню уже) - подровняла кончики и уложила хорошо.
вобщем жажду ее найти.
  • 0

#106
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну мелирование (даже скорее колорирование - 1 цветом красила плюс мелирование) на мои волосы (до середины лопаток) с тонировкой обошлось мне просто в колосаьную сумму - 6000 тенге :dandy:
И при том, что краска и прочая косметика у нее селектив (так вроде) ...
Все были просто в восторге от моей покраски и Стрижки (1000 или 1500 тг - не помню уже) - подровняла кончики и уложила хорошо.
вобщем жажду ее найти.



ой если найдете её координаты скиньте пожалуйста мне в ЛС........спасибо :rotate:
  • 0

#107
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ну мелирование (даже скорее колорирование - 1 цветом красила плюс мелирование) на мои волосы (до середины лопаток) с тонировкой обошлось мне просто в колосаьную сумму - 6000 тенге :dandy:
И при том, что краска и прочая косметика у нее селектив (так вроде) ...
Все были просто в восторге от моей покраски и Стрижки (1000 или 1500 тг - не помню уже) - подровняла кончики и уложила хорошо.
вобщем жажду ее найти.


и мне тож ее контакты дадите.....ну когда найдете :weep: :kiss:

мне нужно корни покрасить уже... :rotate:
  • 0

#108
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ой девчата, если бы я знала где ее искать.
Если вдруг услышите где-то про ИРУ кореянку - пожалуйста напишите в ЛС или сюда :lol:

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 07.05.2009, 16:27:46

  • 0

#109
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ой девчата, если бы я знала где ее искать.
Если вдруг услышите где-то про ИРУ кореянку - пожалуйста напишите в ЛС или сюда :laugh:

Нет уж, давайте лучше сразу сюда, здесь много народу, которые ее ищут, чтобы сразу все знали! :lol:
  • 0

#110
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ой девочки, что я сделала :laugh: позвонила в тот салон где она работала, телефон не дают, типа не знают :angry: Я сказала, что дала Ире деньги на шампуни и маски для волос, а она пропала вместе с деньгами :lol: сразу телефон нашелся!!!

Она сейчас на саина шаляпина работает.
сотовый +7 777 2818884. Я к ней пойду в воскресенье днем. Часа в 2-3 на мелирование. Ураааа!!!
  • 0

#111
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я к ней пойду в воскресенье днем. Часа в 2-3 на мелирование. Ураааа!!!

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, у вас исходный цвет какой? Потом расскажите, как долго краска держалась, какой цвет получился, как долго держался :lol:

Сообщение отредактировал Первый снег: 07.05.2009, 17:08:08

  • 0

#112
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Я к ней пойду в воскресенье днем. Часа в 2-3 на мелирование. Ураааа!!!

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, у вас исходный цвет какой? Потом расскажите, как долго краска держалась, какой цвет получился, как долго держался :lol:

да я вам сейчас расскажу. Первый раз я к ней пришла с темным волосом а-ля пепельно-русый (покрашенные), мелирование получилось красивое, не желтое, ну она затонировала еще.
Я пользовалась только шампунем-тонировкой бонакур (фиолетовым) и кондиционерами и масками для окрашенных волос - в итоге за 3-4 месяца ничего у меня не смылось, цвет остался таким же ярким как в первый день.
Потом я пошла делать прикорневое мелирование в другой салон (так как эту Иру найти не могла) в итоге мне волосы изуродовали (могу показать кстати фото)
  • 0

#113
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ой девочки, что я сделала ;-) позвонила в тот салон где она работала, телефон не дают, типа не знают :angry: Я сказала, что дала Ире деньги на шампуни и маски для волос, а она пропала вместе с деньгами :smoke: сразу телефон нашелся!!!

Она сейчас на саина шаляпина работает.
сотовый +7 777 2818884. Я к ней пойду в воскресенье днем. Часа в 2-3 на мелирование. Ураааа!!!

А как салон называется?
  • 0

#114
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да я вам сейчас расскажу. Первый раз я к ней пришла с темным волосом а-ля пепельно-русый (покрашенные), мелирование получилось красивое, не желтое, ну она затонировала еще.
Я пользовалась только шампунем-тонировкой бонакур (фиолетовым) и кондиционерами и масками для окрашенных волос - в итоге за 3-4 месяца ничего у меня не смылось, цвет остался таким же ярким как в первый день.
Потом я пошла делать прикорневое мелирование в другой салон (так как эту Иру найти не могла) в итоге мне волосы изуродовали (могу показать кстати фото)

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, а родной цвет у вас какой? У брюнеток больше шанса получить желтый оттенок.
Из крашеного же или родного пепельно-русого несложно мне кажется без желтизны мелирование сделать.
У меня селектив сразу же смывается :smoke:
  • 0

#115
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кио, сейчас узнаю и все вам напишу.

Первый снег, у меня селектив тот самый с прошлой покраски держится до сих пор, уже полгода, а все потому что я пользуюсь шапмунями и пр. "для окрашенных волос". Так же в том же салоне у Ирины мелировалась моя подруга, уйгурка - у нее черные волосы, но мелирование ей Ира сделала замечательно ,затонировала и никакой желтизны не было. Она по-моему раньше здесь отписывалась. Попробую найти.

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 08.05.2009, 10:45:07

  • 0

#116
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня селектив тот самый с прошлой покраски держится до сих пор, уже полгода, а все потому что я пользуюсь шапмунями и пр. "для окрашенных волос". Так же в том же салоне у Ирины мелировалась моя подруга, уйгурка - у нее черные волосы, но мелирование ей Ира сделала замечательно ,затонировала и никакой желтизны не было. Она по-моему раньше здесь отписывалась. Попробую найти.

Эх, кабы быть уверенной, что она с темным цветом хорошо справляется, сегодня же побежала бы :smoke:
  • 0

#117
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Позвоите и проконсультируйтесь. Спросите, сможет сделать НЕ желтый или нет. Пусть даст гарантию :smoke:
  • 0

#118
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Позвоите и проконсультируйтесь. Спросите, сможет сделать НЕ желтый или нет. Пусть даст гарантию :smoke:

Звонила, еще вчера ;-)
Только гарантию то никто не даст :smoke:

.....

Она сейчас на саина шаляпина работает.
сотовый +7 777 2818884. Я к ней пойду в воскресенье днем. Часа в 2-3 на мелирование. Ураааа!!!

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, а стрижку вы у нее делали? Как вам работа?
  • 0

#119
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я отращиваю волосы, по-этому стригу только кончики. У Ирины тоже подстригала, ничего особенного, просто как некоторые мастера, не срезает 15 см вместо прошенного 1-го :smoke:
  • 0

#120
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
делаю мелирование наверно лет 5 иза того что жирный волос так подсушиваеться хоть, 3 года ходила к одному мастеру она потом ушла, пошла к другому зделала шикарно все 1, 2 ,3 раз а тут я пошла к ней снова незнаю видимо мало подержали что получился желтоватый цвет а он меня так бесит терь незнаю что делать может кто подскажет?так что раз на раз не приходиться сколько этот мастер делала мне мелирвание шикарное было а тут эхххххх плакать хочу(((

Сообщение отредактировал pantera4ka: 08.05.2009, 14:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.