Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1121
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Про окрашивание, особенно про осветление- все волосы очень разные, и концентрация красного и желтого пигментов у всех разная. Обычно после блондирования волос следует тонировать по двум причинам- нейтрализовать красный, оранжевый,желтый, светложелтый пигменты, и вторая- восстановить волос после осветления.
Если вы в первый раз пришли к мастеру на подобную процедуру- он не знает наверняка как осветлится волос. Скорее всего степень осветления не будет той, которую надо, для итогового результата.Вот поэтому часто случаются конфликты и слезы. Мастер должен все подробно изучить и рассказать примерно какой результат в итоге будет. А потом уже клиенту решать- соглашаться на процедуру или нет.
  • 1

#1122
SaltaB

SaltaB
  • Гость
  • 5 сообщений

попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
d98da909e6cat.jpg

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
bfafe7f8ef7ct.jpg

ДД ! Очень красиво !!! Давно хочу ИМЕННО такой результат. У самой такой же длины как на втором фото волосы, не крашенные, свой цвет обычный азиатский темно коричневый ))))   Но мне не идет ((   А со светлым классно )

Можно и мне в личку контакты мастера ?

Буду оооочень ждать ответа )


  • 0

#1123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю SaltaB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1124
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Долго решалась делать мелирование или нет. Прочла всю эту темку и решилась сделать у Ирины (той, что работала в "Милане") Ну что скажу, не понравилось. Фото того, как примерно я хочу выглядеть ей показала. Она сказала, что это  не мелирование, а колорирование, типа голливудского и что такого у нее не получится. Но и то, что она мне сделает мне понравится. Но чуда не случилось. Мне не нравится. Как только она закончила, я сказала, что как будто поседела. Она сказала, что мне так кажется с непривычки. Встречалась с подругой, с которой не виделась давно. Как только я подошла, она сказала, что я как поседевшая выгляжу. Короче, буду перекрашиваться. Разочарована.

Так после пары смывок седина уйдет же. Тонировка просто сильнее, чем нужно оказалось)
Уже года три к ней хожу раз в 2-3 месяца. Пока все устраивает. За исключением самого салона.


Сообщение отредактировал Нервная: 12.09.2013, 13:22:16

  • 0

#1125
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Долго решалась делать мелирование или нет. Прочла всю эту темку и решилась сделать у Ирины (той, что работала в "Милане") Ну что скажу, не понравилось. Фото того, как примерно я хочу выглядеть ей показала. Она сказала, что это  не мелирование, а колорирование, типа голливудского и что такого у нее не получится. Но и то, что она мне сделает мне понравится. Но чуда не случилось. Мне не нравится. Как только она закончила, я сказала, что как будто поседела. Она сказала, что мне так кажется с непривычки. Встречалась с подругой, с которой не виделась давно. Как только я подошла, она сказала, что я как поседевшая выгляжу. Короче, буду перекрашиваться. Разочарована.

Так после пары смывок седина уйдет же. Тонировка просто сильнее, чем нужно оказалось)
Уже года три к ней хожу раз в 2-3 месяца. Пока все устраивает. За исключением самого салона.

 

Седой выгляжу до сих пор. :) Перекраситься хотела. Но пока не получается. А салон, действительно, :fie:


Сообщение отредактировал Raihana: 13.09.2013, 20:17:12

  • 0

#1126
Lys

Lys
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
d98da909e6cat.jpg

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
bfafe7f8ef7ct.jpg

Отправьте пожалуйста в личку контакты мастера у которого Вы делали мелирование . Заранее спасибо !


  • -1

#1127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lys вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lys вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1129
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки делаем и мелирование и брондирование и любое окрашивание. Бюджетно и качественно. Стажеры на практике от 1.5 до 7ми месяцев, поэтому бояться нечего :bow:

Приглашайте девочек, кто по разным причинам не может оплатить, но очень хочет достойно сменить образ. Будем рады смелым креативным девушкам для окрашивания. Особенно в рыжие, красные или фиолетовые пряди :surprise:  Вся работа проводится в салоне. 


  • 0

#1130
Aizhan_nn

Aizhan_nn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пжл номер Гули с Дуэта на Мира, сам салон на ремонте, не могу найти ее номер!!!! спасибо


  • 0

#1131
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вчера по акции ходила в салон "For you" на Розыбакиева-Жандосова. Мастера зовут Татьяна. Сам салон весьма средненький, без изысков, но мастер и её работа мне понравились. В этот раз я решила попробовать затонировать в какой-нибудь теплый оттенок, так как серебристый мне не пришелся по душе. Так и сделали. Так же в стоимость купона входила стрижка и укладка.

Смотрите сами.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1906.JPG
  • SAM_1904.JPG

  • 0

#1132
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вчера по акции ходила в салон "For you" на Розыбакиева-Жандосова. Мастера зовут Татьяна. Сам салон весьма средненький, без изысков, но мастер и её работа мне понравились. В этот раз я решила попробовать затонировать в какой-нибудь теплый оттенок, так как серебристый мне не пришелся по душе. Так и сделали. Так же в стоимость купона входила стрижка и укладка.

Смотрите сами.

Очень красиво! Если не затруднит напишите во сколько все обошлось


  • 0

#1133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю tatyanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю tatyanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю tatyanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1136
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

 

Сходила на мелирование, делала в Selective на Мустафина. 
До этого мелировалась у НАтальи - тоже понравилось. 

А у меня не очень хороший опыт с этим салоном( Видимо Наталья с селектива просто не правильно подобрала оксидант или еще что, не знаю. К ним теперь хожу только за средствами по уходу.
PS. Про ваши волосы ничего плохого сказать не могу, хорошо получилось. :)

 

Сходила к ней, не могу сказать что в восторге. Какая-то она никакая! Ни рыба ни мясо. В себе не уверенна, посоветовать ничего не может, напрягается от любого слова. Либо до меня какая-то стерва у неё побывала, либо дома что-то ни так, либо у неё депрессия. Больше к ней не пойду.


  • 2

#1137
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

Сходила на мелирование, делала в Selective на Мустафина. 
До этого мелировалась у НАтальи - тоже понравилось. 

А у меня не очень хороший опыт с этим салоном( Видимо Наталья с селектива просто не правильно подобрала оксидант или еще что, не знаю. К ним теперь хожу только за средствами по уходу.
PS. Про ваши волосы ничего плохого сказать не могу, хорошо получилось. :)

 

Сходила к ней, не могу сказать что в восторге. Какая-то она никакая! Ни рыба ни мясо. В себе не уверенна, посоветовать ничего не может, напрягается от любого слова. Либо до меня какая-то стерва у неё побывала, либо дома что-то ни так, либо у неё депрессия. Больше к ней не пойду.

 

 

А результат какой? Что она вам сделала? 

Вы мастера оценили только по уровню ее общительности? Она такая практически всегда - сколько я раз была у нее. На 5й раз наверное она даже начала улыбаться :D Но для меня главное результат. В первый раз она на меня такое же впечатление произвела. 


  • 2

#1138
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

На выходных сделала мелирование в салоне "Дана", у мастера Гульзиры.  У меня волос темный, и ранее мелированые прядки получались желтые, а тут все получилось так, как я хотела, никакой желтизны))) Спасибо Гульзире :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0390.jpg

  • 0

#1139
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На выходных сделала мелирование в салоне "Дана", у мастера Гульзиры. У меня волос темный, и ранее мелированые прядки получались желтые, а тут все получилось так, как я хотела, никакой желтизны))) Спасибо Гульзире :kiss:


красота!
  • 0

#1140
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

На выходных сделала мелирование в салоне "Дана", у мастера Гульзиры.  У меня волос темный, и ранее мелированые прядки получались желтые, а тут все получилось так, как я хотела, никакой желтизны))) Спасибо Гульзире :kiss:

Или освещение такое, на вид как будто желтые..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.