Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#921
стилист Александр Чуриков

стилист Александр Чуриков
  • Гость
  • 16 сообщений
Только в салоне красоты вы сможете сделать эксклюзивное 3D окрашивание. Это, креативная окраска ваших волос, и, безусловно, новый парикмахерский тренд этого поколения. И супер-модное окрашивание 2011. Это невероятно чудное и творческое окрашивание волос которое создает эффект объема цвета за счет прокрашивания отдельных полос внутри, строго набранных в определенных зонах головы.
В данном случае с окрашиванием3D, мы не говорим о каких либо конкретных марках или красителях. Мы говорим о самой техника окрашивания, которая основана на профессиональном подборе сочетания из одной цветовой палитры трех цветов . Эта выбранные цвета делятся на основной тон, к которому добавляются два других цвета, гармонично сочетающиеся с основным тоном. Два эти цвета наносятся по эксклюзивной схеме, на конкретно определенных прядях, набранных в определенных зонах головы. Новый тренд 3D окрашивания, таким образом, в принципе это дизайнерское окрашивание волос, которое сможет осуществить только отменный профессионал с превосходным вкусом.
Для 3d окрашивания можно брать красители любого цветового нюанса и любой группы, при этом, самое важное это правильно сочетать тона, удержать цветовой баланс в одной тональности.
Так же можно отметить и что появились новые красители в формате 3d- матричные красители, в себе они уже несут при окраске эффект ламинирования, это одни с последних красителей , которые разработаны в Японии, именно с ними достигается максимальный 3d эффект, потому что в их составе содержится большое количество светоотражающие частицы. 3d окрашивание это очень увлекательный процесс окрашивания и безграничные возможности колориста.
Креативное окрашивание волос имеет много поклонниц. Вы предпочитаете модное окрашивание волос? Тогда ваш выбор должен остановится на 3D окрашивании! На модное окрашивание волос в формате 3D, особое внимание стоит обратить, девушкам, которые обладают коричневой палитрой волос. В случае с этой палитрой волос, эта парикмахерская услуга способна украсить любую форму прически. Плюс у обладательниц натурального цвета волос есть уникальная возможность добавить к привычному для них образу новые штрихи, лишь правильно окрасив несколько прядей.
Вы испытаете прежде неведомые вам ощущения, отличные эмоции, сделайте роскошный образ, который подарит вам отличное настроение!
Благодаря новому виду окрашиванию вы подчеркнете свою великолепную структуру волос, а их неотразимо переливающаяся блестящая поверхность добавит объёма и эффекта свеченияИзображение!

Сообщение отредактировал стилист Александр Чуриков: 07.09.2012, 00:35:10

  • -3

#922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

который неотменено подарит вам отличное настроение!

Как пишут на заборах, "уже хочу" :)))

  • 0

#923
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
фото своих работ покажите чтоли...
  • 1

#924
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

фото своих работ покажите чтоли...

Ну, у нас тут не форум "Услуги".
Рассказывать о чем-то новом-интересном - пожалуйста. Рекламировать свои услуги - нельзя.
Я вообще сомневаюсь, что эта тема заслуживает какого-то отдельного обсуждения.
  • 1

#925
стилист Александр Чуриков

стилист Александр Чуриков
  • Гость
  • 16 сообщений


фото своих работ покажите чтоли...

Ну, у нас тут не форум "Услуги".
Рассказывать о чем-то новом-интересном - пожалуйста. Рекламировать свои услуги - нельзя.
Я вообще сомневаюсь, что эта тема заслуживает какого-то отдельного обсуждения.

зачем тогда создан салон красоты! это информация об инновациях!
  • 0

#926
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Темы о мелировании, брондировании и 3D-окрашивании объединены.[/mod]
  • 0

#927
Irina_L_77

Irina_L_77
  • Гость
  • 6 сообщений


эта тема вся посвящена мелированию. Читайте.

Все прочитала, а толку никакого. Нормальных отзывов нету с фотками. То что фотки выкладывали мне не особо нравятся. Понравилось мелирование Фроси, но по другим отзывом в нете я опять успела прочесть негативный отзыв. В забегаловки идти не хочу где краски по 400 тг. Мне нужна гарантия что краски будут дорогие и мне не сделают какое-нибудь пятно на голове. И как минимум мне после окрашивания нужно покрыть волосы Элюмином, но врядли тут про такое знают.

Ну почему же...У нас давно уже многие салоны работают на этой продукции(Goldwell Elumen)
  • 0

#928
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



эта тема вся посвящена мелированию. Читайте.

Все прочитала, а толку никакого. Нормальных отзывов нету с фотками. То что фотки выкладывали мне не особо нравятся. Понравилось мелирование Фроси, но по другим отзывом в нете я опять успела прочесть негативный отзыв. В забегаловки идти не хочу где краски по 400 тг. Мне нужна гарантия что краски будут дорогие и мне не сделают какое-нибудь пятно на голове. И как минимум мне после окрашивания нужно покрыть волосы Элюмином, но врядли тут про такое знают.

Ну почему же...У нас давно уже многие салоны работают на этой продукции(Goldwell Elumen)

Согласна, еще лет 10 назад эту продукцию предлагал салон в Рахат паласе. :)


Sent from my iPhone us
  • 0

#929
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



эта тема вся посвящена мелированию. Читайте.

Все прочитала, а толку никакого. Нормальных отзывов нету с фотками. То что фотки выкладывали мне не особо нравятся. Понравилось мелирование Фроси, но по другим отзывом в нете я опять успела прочесть негативный отзыв. В забегаловки идти не хочу где краски по 400 тг. Мне нужна гарантия что краски будут дорогие и мне не сделают какое-нибудь пятно на голове. И как минимум мне после окрашивания нужно покрыть волосы Элюмином, но врядли тут про такое знают.

Ну почему же...У нас давно уже многие салоны работают на этой продукции(Goldwell Elumen)

Согласна, еще лет 10 назад эту продукцию предлагал салон в Рахат паласе. :)


Sent from my iPhone us

Ну это уже то что мне нужно. В Рахат паласе какаяя цена на элюмен?
Не знаю как многие работают, но в салонах у меня мастера спрашивают, - "А что это такое?". В дешевые забегаловки я точно не звонила. Мой мастер уехал и я замучалась уже.

[ex='Аксиома']Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.09.2012, 19:46:18

  • -2

#930
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений




эта тема вся посвящена мелированию. Читайте.

Все прочитала, а толку никакого. Нормальных отзывов нету с фотками. То что фотки выкладывали мне не особо нравятся. Понравилось мелирование Фроси, но по другим отзывом в нете я опять успела прочесть негативный отзыв. В забегаловки идти не хочу где краски по 400 тг. Мне нужна гарантия что краски будут дорогие и мне не сделают какое-нибудь пятно на голове. И как минимум мне после окрашивания нужно покрыть волосы Элюмином, но врядли тут про такое знают.

Ну почему же...У нас давно уже многие салоны работают на этой продукции(Goldwell Elumen)

Согласна, еще лет 10 назад эту продукцию предлагал салон в Рахат паласе. :)


Sent from my iPhone us

Ну это уже то что мне нужно. В Рахат паласе какаяя цена на элюмен?
Не знаю как многие работают, но в салонах у меня мастера спрашивают, - "А что это такое?". В дешевые забегаловки я точно не звонила. Мой мастер уехал и я замучалась уже.

К сожалению, не подскажу по цене. Живу в другом городе сейчас. Давно не была там.

[ex='Аксиома']Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]



Sent from my iPhone us

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.09.2012, 19:47:13

  • -1

#931
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки, кто знает мастеров которые работают на краске Matrix? Селективом больше не хочу мелироваться, у меня волос после него на сено похож.

Еще вопросик, Адель какую краску использует и каким шампунем тонирует? Мне ее работа по фоткам, очень понравилась.

Сообщение отредактировал sheima: 10.09.2012, 12:31:17

  • 0

#932
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, кто знает мастеров которые работают на краске Matrix? Селективом больше не хочу мелироваться, у меня волос после него на сено похож.

Еще вопросик, Адель какую краску использует и каким шампунем тонирует? Мне ее работа по фоткам, очень понравилась.

Во многих салонах работают на этой краске. В моей любимой "Магии" в частности. В последний раз меня тонировали именно этой краской, эффект замечательный, но без регулярного мытья тонирующим шампунем, краска будет радовать не долго((
Хочу заметить, что тонируют не шампунем а краской. Тонирующим шампунем вы пользуетесь для поддержания эффекта (если блонд, то для избежания желтых оттенков)
  • 0

#933
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Девочки, кто знает мастеров которые работают на краске Matrix? Селективом больше не хочу мелироваться, у меня волос после него на сено похож.

Еще вопросик, Адель какую краску использует и каким шампунем тонирует? Мне ее работа по фоткам, очень понравилась.

Во многих салонах работают на этой краске. В моей любимой "Магии" в частности. В последний раз меня тонировали именно этой краской, эффект замечательный, но без регулярного мытья тонирующим шампунем, краска будет радовать не долго((
Хочу заметить, что тонируют не шампунем а краской. Тонирующим шампунем вы пользуетесь для поддержания эффекта (если блонд, то для избежания желтых оттенков)

мелируюсь уже достаточно долго и все это время после того как обесвечивали пряди мне тонировали как раз таки шампунем той же марки. В моем случае постоянно это был селектив. Просто после недавней истории с зелеными волосами( я о ней писала в другой темке) хочу однородный тон. Вот и хочу покраситься краской матрикс.(теперь уже оффтоп получается. :rolleyes:) Можно в личку к какому вы мастеру ходите и сколько примерно выходит по цене на волос до плеч, спасибо
  • 0

#934
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, нужен совет. у меня черные волосы, хочу изменить цвет. мне придется обесцвечивать все, потом красить, или можно просто покраситься? цвет хочу темный. начитавшись вас, поняла что существует несколько методик окрашивания. только не знаю что мне нужно. ни разу не красилась, поэтому для меня это темный лес. боюсь, что покрасят как попало.
  • 0

#935
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, нужен совет. у меня черные волосы, хочу изменить цвет. мне придется обесцвечивать все, потом красить, или можно просто покраситься? цвет хочу темный. начитавшись вас, поняла что существует несколько методик окрашивания. только не знаю что мне нужно. ни разу не красилась, поэтому для меня это темный лес. боюсь, что покрасят как попало.

Я думаю, это зависит от ваших волос, и только мастер, посмотрев на них, сможет вам подробно ответить.
Моя подруга, когда хотела осветлять волосы (волосы у нее очень темные), сделала у мастера пробное осветление одной пряди. Этого ей было достаточно, чтобы отказаться от этой идеи полностью.
Я жалею, что я сама перед осветлением не сделала пробного на отдельной пряди, потому что волосы мои содержат много красного пигмента, так много, что никакие зеленые добавки не могут перебить красноту, и в итоге я была рыжей), кто и как бы ни старался над моими волосами.
  • -1

#936
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я думаю, это зависит от ваших волос, и только мастер, посмотрев на них, сможет вам подробно ответить.
Моя подруга, когда хотела осветлять волосы (волосы у нее очень темные), сделала у мастера пробное осветление одной пряди. Этого ей было достаточно, чтобы отказаться от этой идеи полностью.
Я жалею, что я сама перед осветлением не сделала пробного на отдельной пряди, потому что волосы мои содержат много красного пигмента, так много, что никакие зеленые добавки не могут перебить красноту, и в итоге я была рыжей), кто и как бы ни старался над моими волосами.

в том то и дело, что не каждый мастер может адекватно ответить и тем более сделать. я знаю, что мои волосы будет не просто перекрашивать. поэтому сначала хочу хоть немного разобраться, чтобы когда я пойду к мастеру, смогла понять грамотный ли мастер или просто лишь бы сделать хоть что-нибудь за мои деньги :)
совсем светлые мне подойдут, хочу какой-нибудь оттенок, надоело с черными ходить уже сколько лет)))
  • 0

#937
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в том то и дело, что не каждый мастер может адекватно ответить и тем более сделать. я знаю, что мои волосы будет не просто перекрашивать. поэтому сначала хочу хоть немного разобраться, чтобы когда я пойду к мастеру, смогла понять грамотный ли мастер или просто лишь бы сделать хоть что-нибудь за мои деньги :)

Ааа :) Поняла. Первый мастер, которая осветляла мои волосы (кстати, ужасно! просто ужасно!) сказала, что сначала их необходимо обесцветить, ну и обесцветила (и они стали оранжевыми :)). Вторая мастер, к которой я потом пошла со своей бедой, объяснила мне, что до того оттенка, который я хотела, можно было поднять цвет и без обесцвечивания. Я хотела что-то вроде цвета орех, уже не помню. Так что, если не хотите блонд, а просто поменять оттенок на какой-нибудь интересный, то обесцвечивать не надо, думаю.
  • 0

#938
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ааа :) Поняла. Первый мастер, которая осветляла мои волосы (кстати, ужасно! просто ужасно!) сказала, что сначала их необходимо обесцветить, ну и обесцветила (и они стали оранжевыми :)). Вторая мастер, к которой я потом пошла со своей бедой, объяснила мне, что до того оттенка, который я хотела, можно было поднять цвет и без обесцвечивания. Я хотела что-то вроде цвета орех, уже не помню. Так что, если не хотите блонд, а просто поменять оттенок на какой-нибудь интересный, то обесцвечивать не надо, думаю.

ооо это хорошо, что обесцвечивать не нужно. спасибо!


интересно, а блондирование и 3Д это только на светлые волосы?
  • 0

#939
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, нужен совет. у меня черные волосы, хочу изменить цвет. мне придется обесцвечивать все, потом красить, или можно просто покраситься? цвет хочу темный. начитавшись вас, поняла что существует несколько методик окрашивания. только не знаю что мне нужно. ни разу не красилась, поэтому для меня это темный лес. боюсь, что покрасят как попало.

Первый вопрос: У Вас свои черные волосы или вы крашеная? Если свои, то думаю, что обесцвечивать нужды не будет, более светлый тон можно получить, если взять оксидант 6% к примеру, а не 3%.
Если крашеные, то, скорее всего придется делать смывку...
  • 0

#940
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Первый вопрос: У Вас свои черные волосы или вы крашеная? Если свои, то думаю, что обесцвечивать нужды не будет, более светлый тон можно получить, если взять оксидант 6% к примеру, а не 3%.
Если крашеные, то, скорее всего придется делать смывку...

свои черные) ни разу не красилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.