Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#741
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки,всех с наступающим Новым Годом!!! Будьте всегда красивыми,обаятельными и сексуальными,и чтобы мужики вокруг вас падали,и сами в штабеля укладывались.
  • 0

#742
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки я очень рада что все разрешилось и для себя, благодаря Вам и Мисс.Джейн я поняла что была совсем у другого мастера по имени Аделя :D и тоже осталась довольна результатом ее работы. Будьте красивыми и счастливыми ;)

к вашей Адели,схожу на коррекцию бровей.уж очень много довольных клиентов :D ,тоже хочу свои кривые бровки,сделать домиком.
  • 0

#743
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки будьте самыми красивыми всегда!!!

с наступающим всех- желаю счатья в новом году!!!
  • 0

#744
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вот именно. Я была во многих салонах, в приличных и очень дорогих мне отказали. Сказали все равно зелень полезет. А Аделя с удовольствием сказала возьмусь. Всего один мастер который сказал что возьмеца. Меня это смутило. И я решила не рисковать кровными волосами. И выкрасилась в один цвет. Мой мастер говорит что надо до следующего Нового года отрастить, срезать ту полосу что выдает зелень, и тогда мелировать и будет шикардос. Вот теперь буду ждать. Собрала волю в кулак так сказать:)

Девочки, я за пол года до мелирования красила волосы хной. Вообще то хну я купила якобы бесцветную, для укрепления волос, а она оказалась обычной, с рыжеватым оттенком :spy: . И хочу сказать что волосы абсолютно не позеленели, но - на отросших волосах пряди получились белыми, а там где была хна, желтоватыми. Я мастера предупредила, она просто подольше по времени подержала.
Корни отрастают, пора бы уже обновить мелирование, но что-то желания нет, хочу закрасить волосы в один тон. Все таки естесственные здоровые волосы выглядят в тыщу раз лучше :faceoff:
  • 0

#745
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
С 2005 года делаю два раза в год мелирование у одного и того же мастера, тогда она еще работала в ЦПИ, сейчас в салоне Caprice на мира кирова. Мастер супер, вот про таких наверно говорят "руки золотые"!

Надо как нибудь фото выложить ... с последнего недавнего похода.
  • 0

#746
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вот именно. Я была во многих салонах, в приличных и очень дорогих мне отказали. Сказали все равно зелень полезет. А Аделя с удовольствием сказала возьмусь. Всего один мастер который сказал что возьмеца. Меня это смутило. И я решила не рисковать кровными волосами. И выкрасилась в один цвет. Мой мастер говорит что надо до следующего Нового года отрастить, срезать ту полосу что выдает зелень, и тогда мелировать и будет шикардос. Вот теперь буду ждать. Собрала волю в кулак так сказать:)

Девочки, я за пол года до мелирования красила волосы хной. Вообще то хну я купила якобы бесцветную, для укрепления волос, а она оказалась обычной, с рыжеватым оттенком :spy: . И хочу сказать что волосы абсолютно не позеленели, но - на отросших волосах пряди получились белыми, а там где была хна, желтоватыми. Я мастера предупредила, она просто подольше по времени подержала.
Корни отрастают, пора бы уже обновить мелирование, но что-то желания нет, хочу закрасить волосы в один тон. Все таки естесственные здоровые волосы выглядят в тыщу раз лучше :faceoff:

+1 согласна с вами на все 100.здоровые и блестящие волосы намного красивее.да и мелирование уже не так актуально.натюрель в моде.
  • 0

#747
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да и мелирование уже не так актуально

мелирование было модным лет 8-10 назад. сейчас его делают те, кому это просто нравится и хочется.
  • 0

#748
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вот именно. Я была во многих салонах, в приличных и очень дорогих мне отказали. Сказали все равно зелень полезет. А Аделя с удовольствием сказала возьмусь. Всего один мастер который сказал что возьмеца. Меня это смутило. И я решила не рисковать кровными волосами. И выкрасилась в один цвет. Мой мастер говорит что надо до следующего Нового года отрастить, срезать ту полосу что выдает зелень, и тогда мелировать и будет шикардос. Вот теперь буду ждать. Собрала волю в кулак так сказать:)

Девочки, я за пол года до мелирования красила волосы хной. Вообще то хну я купила якобы бесцветную, для укрепления волос, а она оказалась обычной, с рыжеватым оттенком :spy: . И хочу сказать что волосы абсолютно не позеленели, но - на отросших волосах пряди получились белыми, а там где была хна, желтоватыми. Я мастера предупредила, она просто подольше по времени подержала.
Корни отрастают, пора бы уже обновить мелирование, но что-то желания нет, хочу закрасить волосы в один тон. Все таки естесственные здоровые волосы выглядят в тыщу раз лучше :faceoff:

Еще раз повторюсь, что ХНУ гораздо легче вывести, нежели БАСМУ. Поэтому меня и отказываются мелировать. У моего мастера у самой волосы всегда выкрашены хной, уогда она хочет что то поменять, она просто смывает средством хну и делает что хочет. Меня красили поверх хны когда то, и делали мелирование, все прошло на ура. НО вот БАСМА такого с собой не позволяет!!!!!!
  • 0

#749
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


да и мелирование уже не так актуально

мелирование было модным лет 8-10 назад. сейчас его делают те, кому это просто нравится и хочется.

Лет 8-10 назад естественно мелирование было другим и то что вы называете модой, не совсем мода. Натурель, колорирование, мелирование и прочее никогда не выйдет из так называемой Вами "моды". Сейчас тысячи вариаций того самого мелирования, не то что раньше, обесцветили прядки, и красота.
  • 0

#750
Aizhanulya

Aizhanulya
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот и я наконец-то решилась промелировать свои длинные, ниже лопаток, ровные волосы. Пошла в DREAM к Адели, так как двоюродная сестренка и подруга уже года 4 у нее обслуживаются. А одна подруга приезжает специально из Астаны на покраску. Результатом очень довольна, получилось красивое тонкое мелирование с пепельным оттенком. Там же у нее в салоне купила оттеняющий шампунь, чтоб подольше поддерживать цвет в домашних условиях. Жаль фотоаппарат сломан, не могу выложить фото. В моем окружении всем нравиться, спрашивают где и у кого сделала.
А еще понравилось отношение к моим драгоценным волосам, Аделя постараласть сильно не портить мой волос. Спасибо ей большое за красивый цвет, за позитивное настроение и дружескую обстановку. :kiss:
Кстати, я уже записалась на стрижку и тонировку на февраль! В день своего рождения!!!
  • 0

#751
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а я почитала, почитала вас и пошла все также к Ирине, которая раньше в бьюти клабе работала. На чем рабоает она не знаю, не разбираюсь, но мелирование как мелирование)) и заплатила за мелирование на полбашки всего 4500)) И не в жопенях, а на Тимирязева Маркова. Хотя салончик там конечно так себе, мягко говоря.
  • 0

#752
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений



да и мелирование уже не так актуально

мелирование было модным лет 8-10 назад. сейчас его делают те, кому это просто нравится и хочется.

Лет 8-10 назад естественно мелирование было другим и то что вы называете модой, не совсем мода. Натурель, колорирование, мелирование и прочее никогда не выйдет из так называемой Вами "моды". Сейчас тысячи вариаций того самого мелирования, не то что раньше, обесцветили прядки, и красота.

Вот-вот. Когдая прихожу к своему мастеру и говорю "сделай мне какое нить новенькое мелирование" и она начинает мне их перечислять на выбор....причем только из тех что по ее словам "мне подойдут" я сижу и прям в растерянности
  • 0

#753
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а я почитала, почитала вас и пошла все также к Ирине, которая раньше в бьюти клабе работала. На чем рабоает она не знаю, не разбираюсь, но мелирование как мелирование)) и заплатила за мелирование на полбашки всего 4500)) И не в жопенях, а на Тимирязева Маркова. Хотя салончик там конечно так себе, мягко говоря.

а она давно уже не работает в бьюти клабе? а то мама как-то ходила в бьюти клаб, и ей промелировали без тонировки, сделали просто желтые пряди))) а она и не помнит, ирина это была или нет, вроде говорит тоже кореянка, но болтливая, а ирина все молча обычно делала.
  • 0

#754
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
месяца 4 точно. Я не знаю. Я в прошлый раз ей позвонила, записалась. Приперлась в бьюти клаб, говорю: "Я к Ирине". Ок. Выходит девушка..я смотрю.то ли она, то ли нет. Во-пекрвых до этого ее месяцев 6 не видела, во-вторых, похожи они были кажется. Стыдно мне, да. Но это оказалась другая Ирина))) у нее со слухом проблемы.
А моя Ирина да, она молчаливая.
  • 0

#755
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

С 2005 года делаю два раза в год мелирование у одного и того же мастера, тогда она еще работала в ЦПИ, сейчас в салоне Caprice на мира кирова. Мастер супер, вот про таких наверно говорят "руки золотые"!

Надо как нибудь фото выложить ... с последнего недавнего похода.

ДД как мастера зовут, и сколько стоит? заранее благодарю!!
  • 0

#756
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

а я почитала, почитала вас и пошла все также к Ирине, которая раньше в бьюти клабе работала. На чем рабоает она не знаю, не разбираюсь, но мелирование как мелирование)) и заплатила за мелирование на полбашки всего 4500)) И не в жопенях, а на Тимирязева Маркова. Хотя салончик там конечно так себе, мягко говоря.

Вот и я чего-то не рискнула к Аделе, так как для меня важно не только "как", но и "где".
После Бьюти Клаба Ирина сначала принимала на Маркова\Темирязева напротив СтатУправления (там салон был не ахти, грязноват и... короче не понравился), а позже она переехала чуть ниже, метров на 150, название не помню. Что-то итальянское кажись. Вполне себе нормальный салон.
Но я тоже не уточнила, а приперлась в тот, что выше, а там ремонт :eek: . Хорошо, что в этот момент сотка не села, и звонок к Ирине решил проблему.
За 2 года я делала у Наташи из Мармелада, у Равшана из Нью Формс и у Ирины. Ирина - лучшая из всех. И очень аккуратная. Никогда не торопится. По цвету всегда попадает в мои пожелания. И стоимость на волосы до плеч - 4500.
Но в мелировании меня больше всего расстраивает, что мой родной пигмент (темный каштан) очень быстро заполянет структуру волоса, не смотря на тоники и т.д.. И эффект держится не долго. Но оно того стоит.
Подсела уже на это дело :D .

Сообщение отредактировал Мона: 22.01.2012, 16:31:35

  • 0

#757
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а я почитала, почитала вас и пошла все также к Ирине, которая раньше в бьюти клабе работала. На чем рабоает она не знаю, не разбираюсь, но мелирование как мелирование)) и заплатила за мелирование на полбашки всего 4500)) И не в жопенях, а на Тимирязева Маркова. Хотя салончик там конечно так себе, мягко говоря.

Вот и я чего-то не рискнула к Аделе, так как для меня важно не только "как", но и "где".
После Бьюти Клаба Ирина сначала принимала на Маркова\Темирязева напротив СтатУправления (там салон был не ахти, грязноват и... короче не понравился), а позже она переехала чуть ниже, метров на 150, название не помню. Что-то итальянское кажись. Вполне себе нормальный салон.
Но я тоже не уточнила, а приперлась в тот, что выше, а там ремонт :eek: . Хорошо, что в этот момент сотка не села, и звонок к Ирине решил проблему.
За 2 года я делала у Наташи из Мармелада, у Равшана из Нью Формс и у Ирины. Ирина - лучшая из всех. И очень аккуратная. Никогда не торопится. По цвету всегда попадает в мои пожелания. И стоимость на волосы до плеч - 4500.

в первый на маркова я не попала, я ходила уже в салон Милан. По сранению с тем же Лешей из Мармелада, она мне нравится больше. Ну не то, чтобы она, а результат и цена)
  • 0

#758
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки тут столько написано про салон Dream, и про мастера Аделю...больше писанины......Выкладываю фотки - мелирование которое было сделано вчера, у замечательного мастера из салона DREAM, у самой Адели....Это не реклама, я обслуживаюсь у нее почти 2 года....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Долго все читала и решила написать....
Не с кем не собираюсь сориться...Просто поражают личности, которые пишут, вот Я записалась за неделю, а тут водопровод сломался...Что значит Я, вы королева, или особая личность, Вы - обычная клиентка...и не платите миллион, что-бы ради вас закрыли салон и облизывали всем коллективом... Поймите такую вещь, что есть такое понятие как форс-мажор....Я тоже сижу с компанией, отдыхаю, слушаем музыку и тут вырубают электричество и что мне теперь разнести все....Или моюсь в ванной и отключили горячую воду, не вовремя, а что поделать...Извините, ремонт водопровода можно отнести к этим обстоятельствам....
Важен мастер, важен результат...И не понимаю как можно быть не довольной разговорами, что сидеть 3-4 часа и молчать как рыба...Что касается того, что добираться неудобно и дороги разбитые, сейчас у всех машины, автобусы регулярно ходят во все пункты и дороги разбиты не только в том районе, у нас закатывают только основные трассы...так что если есть вопросы по проблемам дорог, пишите в акимат....

Аделя, я Поздравляю тебя с открытием собственного салона...Это огромный шаг, и вложить надо не мало, не только сил но и средств....Ты молодец, умничка, решилась и теперь все идет как надо....Потрясающий коллектив, отличный салон...Все сделано со вкусом..Я там отдыхаю....И не важно где он находится...Я ездию с Погранучилища и даже в Талгар бы поехал...Зато эффект тот, который я хочу...Не салон, не мастера своего не променяю....
Процветай дальше, а мы твои постоянные клиенты всегда будем рядом....Любим тебя Звезда наша...
  • -3

#759
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот еще фоток....Изображение Изображение Изображение
  • -1

#760
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки давайте по факту.....
Я конкретно написала в каком салоне я делала и у какого мастера....
Выложила достаточное количество фоток, что-бы оценить работу....Мнения могут быть разные...кому-то понравится, кому-то нет...Решайте сами...
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.