Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#381
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня мастер просто отличный!
Зовут Ольга. Мелирование сделала-просто отпад! Всегда знает что и как тебе надо и хочется...иногда может посоветовать что-то своё. Она очень хороший стилист.
Работает в салоне "Анастасия" Толе би - Шагабутдинова, д 122. Тел 3998821.
  • 0

#382
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тут столько пишут про турков из салона Вива :lol: , а я думала, что они не очень знамениты. В темке про хорошие парикмахерские нашла одного тоже с Вива :eek: (сколько этих Вив?! :spy: ) . Так как я на протяжении долгих лет обслуживалась у подруги, а она уехала. :-) то пришлось искать нового мастера. И нашла! довольна осталась. правда я наоборот после мелирования у него в темный шоколад перекрасилась, а сестренка наоборот мелирование сделала. Ей ооочень понравилось.
  • 0

#383
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
ой девочки, сходила я к Орхану:spy: опоздал на час, не извенился даже:D)) да и потом я так и не поняла, для чего он был нужен:spy:) всю работу делали ассистентки:D) вобщем, теперь я ржавая ржавая:smoke:(( а завтра первый рабочий день после долгого декретного отпуска:))) теперь вопрос! меня обесцвечивали, покрасили в один тон, который стал ржавым, а на мелирование сказали придт чз месяц:)(( а можно раньше? например, уже в следующие выходные промелироваться??? или лысой останусь???
  • 0

#384
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Jemma
да ... понимаю тебя тоже хочу мелирование да что то не решаюсь все очень боюсь что не понравится да и ходить потом без настроения и незнать куда затарить свои волосы.нужно было не платить за его работу так как она тебя неустроила.когда я иду стричся я сразу оговариваю это что если непонравится то платить не буду.тогда думаю он будет работать в поте лица и пыхтеть.ИМХО

Сообщение отредактировал adrianalima: 31.01.2010, 23:54:50

  • 0

#385
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:))) не могу я так:) совесть не позволяет. хотя на мои волосы карэ я отдала без малого 25 штук:-) ну записалась на четверг ещё к одному мастеру, если и она не сможет ничего толкового сделать, значит не судьба, закрашусь в свой черный и буду тихо сидеть и не "болеть" больше это бредовой идеей;)) у меня каждый год такая ситуация ближе к февралю начинается и каждый год один и тот же результат:lol:)) остальное время года дохаживаю черной, нет, вру, в послдений год тёмно коричневой:lol:)
  • 0

#386
perfect_so

perfect_so
  • Гость
  • 27 сообщений
Jemma, мой Вам совет, сходите через месяц, у Вас обязательно будет тот цвет, который хотите. Сразу сделать, конечно, можно бы было, но есть риск в конец испортить свои волосы. Потерпите месяц, я тоже так ходила после черного, но через месяц у меня был идеальный цвет волос...А насчет ассистенток...не знаю, мне он сам все делал, они только что то доделывали после того как он им задаст направление...краски, кстати, он сам смешивает...
  • 0

#387
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

У меня мастер просто отличный!
Зовут Ольга. Мелирование сделала-просто отпад! Всегда знает что и как тебе надо и хочется...иногда может посоветовать что-то своё. Она очень хороший стилист.
Работает в салоне "Анастасия" Толе би - Шагабутдинова, д 122. Тел 3998821.


А сколько у Вас примерно по цене выходит? У меня длина волос ниже плеч
  • 0

#388
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Тут столько пишут про турков из салона Вива

Моя тетя почти год ходит к турку. Мне не нравится. Один (!) раз моет голову и прядки желтые.

Сообщение отредактировал 20908: 02.02.2010, 13:51:23

  • 0

#389
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Всем здравствуйте. Подскажите, где можно сделать так сказать "отросшее мелирование". Ну это когда прикорневую зону красят в темный цвет, а поверх делают обычное мелирование. Позвонила в пару салонов, ничего вразумительного мне ответить не смогли. Посоветуйте мастера владеющего этим видом покраски.

то про что вы говорите, есть одна из разновидностей калифорнийского колорирования..практически все звезды голливуда его носят) можно делать несколько оттенков, тогда будет намного красивей. буду рад видеть вас у себя в кресле


добрый день!
я хотела узнать в каком салоне вы работаете?
у меня волосы до плеч, 2 декабря 2009 года красила волосы в черный цвет, краска Лореаль, просто у меня маленький ребенок,. не с кем было оставить надолго и пришлось сходить в салон рядом с домом, у них не было другой краски, ощущение было что они ее в магазине купили:D потому что сперва сказали что у них ее нет, а потом девушка сбегала и принесла, так вот до этого я была обесцвечена с июля месяца.
хотела узнать, можно ли уже смывать краску? хочу опять быть блондинкой, или меллирование, но все равно чтобы основной цвет был светлым.
Волос после покраски в черный цвет сильно испортился, стал сухим, но через день он становится жирным, не знаю даже как обьяснить:eek:
сможете привести в порядок?

и сколько примерно у вас это будет стоить?
  • 0

#390
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подскажите мастера который будет мучать меня максимум 4 часа, дольше не могу ребенка оставить и по цене чтоб не сильно кусалось, до 20 000. у меня сейчас черный, хочу светлый
  • 0

#391
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажите мастера который будет мучать меня максимум 4 часа, дольше не могу ребенка оставить и по цене чтоб не сильно кусалось, до 20 000. у меня сейчас черный, хочу светлый

Dakonya, так вся же ветка сплошь одни подсказки.
  • 0

#392
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите мастера который будет мучать меня максимум 4 часа, дольше не могу ребенка оставить и по цене чтоб не сильно кусалось, до 20 000. у меня сейчас черный, хочу светлый


Добрый вечер, Даконя. Вы наверное еще не знаете, что для клиентов, которые по некоторым причинам не могут выехать в салон к профессиональным мастерам (маленький ребенок, весь день на работе, а вечером сил нет куда-то двигаться, либо заболели) открылся Выездной салон красоты Город Мастеров, который собрал реально лучших мастеров колористов, стилистов, визажистов. В салоне работает отличный мастер-технолог по колорированию Антон. В другой ветке мне уже задавали вопрос про чистоту работы. Могу лишь повториться, что мы просчитали все моменты, которые будут беспокоить клиентов. Конечно, в первую очередь, это чистота. Перед тем как приступить к работе Мастер готовит рабочее место - специальные настилы, 1 из них одноразовый для стрижки. После стрижки этот настил выбрасывается в спецпакет, вместе с бахилами, которые Мастер обязан надевать перед работой. Для подстраховки у него под рукой будет пылесос. Что касается профессионализма Мастеров - мы их тщательно подбирали, они имеют опыт работы в лучших салонах города, а также в качестве стилистов, визажистов на Казахстанской неделе высокой моды.
  • 0

#393
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Что касается материалов, которые используются в работе, то это продукция голландской фирмы KEUNE - высокого качества класса Lux.
  • 0

#394
Юлия А.

Юлия А.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
делалаю мелирование в салоне Танго, мастер Аня,посоветовали на работе ,теперь только к ней :super: ,кстати кого отправляла к ней все довольны!!!!!!!
  • 0

#395
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, я крашу волосы в темно коричневый уже несколько лет, теперь хочу светлый, но боюсь что стану "мочалкой перегидрольной", сможет ли мне кто нибудь сделать нормальный натуральный цвет? или так и ходить мне черной (цвет практически черный)...у кого нить был положительный опыт?

Еще хотела спросить в корейском салоне Томато, кто нибудь делал мелирование на черные крашенные волосы, в общем посоветуйте плж, можно в личку, я в принципе несколько телефонов выписала
  • 0

#396
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, я крашу волосы в темно коричневый уже несколько лет, теперь хочу светлый, но боюсь что стану "мочалкой перегидрольной", сможет ли мне кто нибудь сделать нормальный натуральный цвет? или так и ходить мне черной (цвет практически черный)...у кого нить был положительный опыт?


Перегидрольной вы не станете, если вы настроитесь, что процедура осветления с черных волос на 4-6 тонов светлее у вас произойдет в несколько этапов. Чтобы не травмировать сильно волосы нужно профессионально проводить процедуру смывки (декапирования) хорошими материалами. Если вам предложат это сделать в 1 или 2 сеанса, вы можете стать пятнистой кошечкой.
  • 0

#397
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а почем сейчас в среднем выходит мелирование + тонирование???
  • 0

#398
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ptichkaas получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='20908' date='02.02.2010, 14:51' post='11713151']
Вива [/quote]Моя тетя почти год ходит к турку. Мне не нравится. Один (!) раз моет голову и прядки желтые.
[/quote]

говорят тоник Роколор - цвет аметист, сбивает желтезну

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 10:42:22

  • 0

#399
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
и еще раз ))) а то с цитированием проблемы

Моя тетя почти год ходит к турку. Мне не нравится. Один (!) раз моет голову и прядки желтые.


говорят тоник Роколор - цвет аметист, сбивает желтезну
  • 0

#400
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем доброго времени суток. Как оказалось, у меня знакомая МАСТЕР и именно с больших букв, я делала у нее мелирование, так просто супер, со стрижкой хожу почти месяц и никаких проблем... мелирование белое, красивого тона, и еще если видешь, что оно дает пигмент, приезжаешь к ней и она моет специальным шампунем и оно опять. как новое... а сегодня я выкрасилась в рыжй цвет. ЭТО СУПЕР, цвет ровный абалденно красивый.
мастера зовут Лена - у нее только открылся свой салон по Байзакова выше Шевченко на против здания КНБ. наз-ся Italon. тел: 3291042.
если интересно могу пофотать и скинуть фотки в яшик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.