Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#201
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вот ещё бы кто посоветовал в какой цвет выкрасится :rolleyes: что бы мелированные прядки на нём хорошо выглядели :) а то меня этот непонятный рыже-белый цвет доканал уже :)


dress kod - быстрая работа :)

а знаешь, я вот сама корни выкрасила краской Garnier Color Naturals, цвет №7 - капуччино вот он, а на него уже буду мелироваться....
вот думаю что отлично должно получиться :)
и ярко и весело ;)
  • 0

#202
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod - быстрая работа :)

а знаешь, я вот сама корни выкрасила краской Garnier Color Naturals, цвет №7 - капуччино вот он, а на него уже буду мелироваться....
вот думаю что отлично должно получиться :o
и ярко и весело ;)


да я то же всегда сама крашу, причем такой же краской ;) только оттенок 9.13. Но в последнее время стала замечать что краска через неделю где то меняет цвет на желтизну :rolleyes: всё таки думаю выкраситься в основной цвет под свой родной (он у меня примерно как ваш 7) и на нем мелирование :) тогда как быдут отрастать хоть не такой явный контраст получится :)


Мелирование не делала, у меня свое было. Подкрасила корни, ну и остальной волос соответственно, получился равномерный цвет. Пока не впечатлена, как обычно покрасили.
Вот что запомнилось, так это то, что у них прохладно так, приятно ;)

Прошло почти 3 недели после покраски у Ирины. Прядки вернулись к желтизне, да и немелированные волосы тоже некрасивого цвета.
Буду дальше искать чудо-мастера.


ой, так не честно :D хотя...волос у всех разный и химическая реакция воспринимается по разному у всех :) .....всё равно хАчю мелирование :p

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 14:12:54

  • 0

#203
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, подскажите телефон мастера Ирины про которую вы здесь все говорите.
спасибо
  • 0

#204
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


dress kod - быстрая работа :-)
а знаешь, я вот сама корни выкрасила краской Garnier Color Naturals, цвет №7 - капуччино вот он, а на него уже буду мелироваться....
вот думаю что отлично должно получиться :p
и ярко и весело :p

да я то же всегда сама крашу, причем такой же краской :D только оттенок 9.13. Но в последнее время стала замечать что краска через неделю где то меняет цвет на желтизну :-) всё таки думаю выкраситься в основной цвет под свой родной (он у меня примерно как ваш 7) и на нем мелирование :D тогда как быдут отрастать хоть не такой явный контраст получится :laugh:

В магазине по 8 марта, где Селектив продается, есть в наличии Антижелтизна этой же фирмы, пару лет назад стоила 4000тг.
  • 0

#205
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В магазине по 8 марта, где Селектив продается, есть в наличии Антижелтизна этой же фирмы, пару лет назад стоила 4000тг.


а для чего она? и как ей пользоваться?

Девочки, подскажите телефон мастера Ирины про которую вы здесь все говорите.
спасибо


вам сюда
  • 0

#206
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


В магазине по 8 марта, где Селектив продается, есть в наличии Антижелтизна этой же фирмы, пару лет назад стоила 4000тг.

а для чего она? и как ей пользоваться?

Я когда сама дома корни блондинила мне знакомая парикмахер посоветовала, но я так и не купила, т.к. ушла в ряды брюнеток. Я так поняла в краску надо добавлять. Да, и, вообще, там можно селектив краску купить и с ней к своему мастеру идти (заранее условившись у номере краски), так выгоднее.
Мне вот Ирина желтизну не перебила :-)
  • 0

#207
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
чичас бум отчитываться :-)
и что ж так неудобно саму себя фотать :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

блики от вспышки фотика не считаются :-) первая и вторая фотка более приближенна к реальности.
В целом результатом дАвольно :laugh:
Краска Селектив (два цвета, один прям под мой родной подобран, и от своих предыдущих эксперементов то же оставили белые прядки , сиё чюдо обошлось в 5500т. :D

Изображение

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 19:10:08

  • 0

#208
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
dress kod спасиб за фотки!
мне очень понра!!! красяво!!!

тож пойду к Ирине! :-)
  • 0

#209
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
а сколько миллирование обошлось если не секрет ?
  • 0

#210
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod спасиб за фотки!
мне очень понра!!! красяво!!!

тож пойду к Ирине! :D


спасибо :p я кстати обещяю на днях ещё фото выложить, когда волосы в родном волнистом состоянии будут, мне даже больше понравилось чем в гладком варианте :-) (это мы их вытянули :D )

а сколько миллирование обошлось если не секрет ?


ну здрасьте, я же написала :D 5500т. :D я вообще приготовила 15000 (после прочтения темки), а когда озвучили мне на выходе сумму в 5500т. так я вообще радоваться начала :-) по тому как после Рамсторовских турков за примерно такой же вариант отдавала 25000т. :p ещё и мучили меня часа 4! А Ирина за пару часиков управилась :laugh:
  • 0

#211
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне такое мелирование сделала мастер Жанара из салона "Мой Каприз" на Мира - Айтеке би... Всегда к ней хожу :-)


Пожалуйста, скиньте мобильный Жанары! SIMку со всеми контактами потеряла :lol: "Мой каприз" съехал чтоль: на звонки никто не отвечает.
  • 0

#212
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

чичас бум отчитываться
и что ж так неудобно саму себя фотать

Изображение
Очень симпатично получилось!
  • 0

#213
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
dress kod супер, тоже хочу так же :) . Обалденно смотрится.
  • 0

#214
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
dress kod, а это промелирована вся голова или только верхние волосы?
Смотрится потрясающе!! :)

Девочки, а колорирование Ирина делает?

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 15.07.2009, 19:04:06

  • 0

#215
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, а это промелирована вся голова или только верхние волосы?
Смотрится потрясающе!! :shy:

Девочки, а колорирование Ирина делает?


нет не вся, но почти вся :) свои светлые прядками оставляли (для разнообразия) и мелировали двумя цветами (один-под мой родной цвет, что бы с корнями отросшими сочетался, а второй слегка пепельный) вот и получилось фактически три цвета.
Колорирование вроде то же делает :smoke: Фиг его знает чем они в принципе отличаются (мне как то всё равно :laugh: ) Замечу что наносила она сразу два цвета чередуя ряды :spy:
  • 0

#216
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, как ни крути , как мастера работают сама так не поркасешься! :rolleyes:
  • 0

#217
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
to dress kod
вам очень идет, супер :)
  • 0

#218
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
dress kod, а как вы, как человек, много раз менявший цвет волос, думаете, из темного крашеного в такой, как у вас реально ли у Ирины? золовка ходила к Ане из ПерсонаЛаб, но теперь решила экономить.
  • 0

#219
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, а как вы, как человек, много раз менявший цвет волос, думаете, из темного крашеного в такой, как у вас реально ли у Ирины? золовка ходила к Ане из ПерсонаЛаб, но теперь решила экономить.


а можно и каштановые прядки оствить для разнообразия :) даже интересненько будет думаю :D По поводу получится или нет, мне кажется тут даже не от мастера зависит, а от краски и как она ляжет, помню я из почти черного опять в блондин сама перекрашивалась, но это был сильный переход, раза за три я этого добилась, но это просто прям вся голова, с прядками думаю легче будет :smoke: Ещё помню как их хны в блондина красилась сама, зеленый асвальт на голове был :D но всё равно добилась русый цвет а потом и блондин получился. :D
Знаете, я бы вам посоветовала сначало придти к ней (или к другому мастеру, мне то без разницы) и проконсультироваться, это самой лучший вариант будет, по крайней мере вам только она скажет что реально\нереально :-/ А по себе знаю что не такая уж и проблема из темного в светлый, рискованно да, но реально :-)
  • 0

#220
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


из темного крашеного в такой, как у вас реально ли у Ирины?

А по себе знаю что не такая уж и проблема из темного в светлый, рискованно да, но реально :dandy:

Мною проверено: реально :kiss: Однажды вообще из черного переходила в блонди, даже смывку приходилось делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.