Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1041
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Осенний привет от нас с Жорушкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1042
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уважаемые бульдоголики! Кто чем кормит своих питомцев? Желательно с указанием конкретного наименования продукта. Используете ли вы фурминаторы? Как они помогают? В чем лучше водить щенка гулять: в ошейнике или шлейке? Кто нибудь использует домашние туалеты для собак? А впитывающие коврики? Пока вот такие вопросы. Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#1043
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Где-то ранее в теме уже писала, что мои собаки на Роял Канин Медиум Эдалт( едим его уже более 7 лет), состояние моих собак видно по фото. Гулять однозначно в ошейнике, бульдогам шлейку нельзя.
  • 0

#1044
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А почему шлейку нельзя?
  • 0

#1045
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В интернете много информации, поищите. Вот кое-что из инета:

Щенку-французу шлейка противопоказана, по той простой причине, что щенок совершенно не развивается в таком случае. Посмотрите, в каком месте идёт натяжение поводка от шлейки. В области спины, либо даже поясницы. Это совершенно неестественное положение для развивающегося организма. Практически нет нагрузки на конечности и грудной пояс. При натяжении в ошейнике работают все мышцы - конечностей, спины и т.д.

Хотите собаку с горбатой спиной или без купола - носите!

Но шенкам шлейки противопоказаны! они мешают нормальному развитию гр. клетки + вывернутые локти!
  • 0

#1046
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
яснл. Спасибо.
  • 0

#1047
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Подскажите тройку самых популярных франбульских ресурсов плз. Спасибо.
  • 0

#1048
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У Жорика в г.Еманжелинске родились детки!


Изображение

Изображение

Деткам придумали красивые имена!

Девочка - АРЛЕТТА ЖЕНЕВЬЕ ( Арлетта- имя означает( маленький орёл) ЖЕНЕВЬЕ- имя означает (умная). Решили назвать так,уж больно имя АРЛЕТТА нравиться. Орёл это гордая,зоркая птица во всех мифологиях встречается и даже есть созвездие орла! Оно ей подходит! Она очень смелая,одним словом-ОРЛЁНОК ! А Женевье подбирали чтобы буква "Ж" была в честь папы-Жорика! А значение оказалось удачным- что бы ещё и умницей была!

Мальчик - АЖЕНОР ВИВЬЕН (АЖЕНОР- мужественный ,отважный. ВИВЬЕН- живой,жизненный. В быту будет- ЖОРИК.)
Еще фото сыночка:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1049
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Поздравляю. Желаю здоровья и хороших хозяев.
  • 0

#1050
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поздравляю. Желаю здоровья и хороших хозяев.


Спасибо! Хозяева уже давно нашлись. :) Мальчик уехал к маме в г.Снежинск, а девочка не продается, оставлена у заводчицы!
  • 0

#1051
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А мы долго определялись в породе и решили французика взять. Вот такая у нас девчушка Сури. В ноябре на выставку планируем идти. Жорик в нашем выборе сыграл большую роль, но такого окраса мы у нас не нашли.

Прикреплённые изображения:

  • 211.jpg

  • 0

#1052
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Поздравляю. Очень красивая Сури. Рассказывайте кто папа мама, чем кормите, какой у нее характер.)))
  • 0

#1053
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А мы долго определялись в породе и решили французика взять. Вот такая у нас девчушка Сури. В ноябре на выставку планируем идти. Жорик в нашем выборе сыграл большую роль, но такого окраса мы у нас не нашли.


А мы долго определялись в породе и решили французика взять. Вот такая у нас девчушка Сури. В ноябре на выставку планируем идти. Жорик в нашем выборе сыграл большую роль, но такого окраса мы у нас не нашли.


Поздравляем с приобретением малышки! И очень рады, что Жора помог вам с выбором. ;)
  • 0

#1054
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Поздравляю. Очень красивая Сури. Рассказывайте кто папа мама, чем кормите, какой у нее характер.)))

Спасибо! Папа Рамзес, а маму сейчас не скажу, щенячка далеко. Девушка наша с характером, сегодня младший её тискал она его за лицо укусила, не сильно конечно, но бледный синяк остался. Я в шоке что теперь делать? наказывать? а вырастет еще хуже будет, честно говоря меня настораживает.
Кормим роял канином старт, творог, и супчик ей варю-ей нравится уплетает за обе щеки.
Селяви1- Жорик ваш очень понравился, классный собак. Очаровашка. В выставка оказывается в марте будет, я пока не разобралась в этой системе.

Сообщение отредактировал lady.octa: 01.11.2012, 23:54:42

  • 0

#1055
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Доброго всем утра,
вот что значит ограниченность человеческая, столько лет на форуме, 8 лет собаке и только сейчас тему обнаружила.
Бульдожину мою зовут Гера, 03,07,2004 гр
она без документов (брали сугубо для души)
покупали на "Сайране", интересно было бы найти её родню, точно помню, что брали у женщины кореянки (хотя возможно и перекупщица)
добрейшей души храпящее существо :)
Изображение

очень бы хотелось чтобы она поправилась
с натурального перешли на сухой корм и консервы, результаты безусловно есть, ест очень хорошо, вес набирает,
на натуральном корме, не смотря на то что ела достаточно плотно была уж чересчур стройна
подскажите, кто как своих французов в форме держит?

Сообщение отредактировал ecstasy: 08.11.2012, 08:31:07

  • 0

#1056
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Лесная прогулка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1057
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Селяви, какие у вас французики классные! Не могу налюбоваться)))
  • 0

#1058
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Селяви, какие у вас французики классные! Не могу налюбоваться)))


Спасибо! :)

Изображение
  • 0

#1059
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет. А моя шладкая девчуля заболела от натуралки.... сейчас лечим острый гастрит и еще многое что другое :weep: далее будем с врачом разрабатывать диету.
ECStasy у вас славная малышка, она стерилизованная? Да немного худоватая, моей Роззи 9 месяцев сейчас и вес тоже особо не набирает, сначала были на сушке, после она ее перестала есть перешли на натуралку, и вот тебе результат(((.
Вот мое чудо.

Изображение
  • 0

#1060
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подруга ищет новых хозяев доброй, ласковой собаке: французскому бульдогу Бонапарту, которому 1 год и 5 месяцев, окрас тигровый.
Собака здорова, но хромает на одну лапу (защемление).
Отдаст только в хорошие и заботливые руки.
телефон хозяйки +7-777-358-19-53
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.