Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#61
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фото-охота.. а-ля Николя!

Изображение
  • 0

#62
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Подскажите в Алматы есть питомник французов?
Или заводчики? Что то я нигде не могу найти...
Решили завести себе бульдожонка так как просто без них жизнь не возможна!
  • 0

#63
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
эй уважаемые! так никто мне и не поможет =((((
очень срочно нужен щенок французского бульдога, девочка, окрас белый с черными пятнами
  • 0

#64
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я вот тоже хочу купить Француза. У меня двое детей, а для детей говорят эта порода будет самым лучшим другом. Где бы найти и сколько они стоят, вот в чем вопрос...
  • 0

#65
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Да будьдожек клевый!!! Мы с супругой завели французика! Окрас тигровый 3 месяца сейчас! Назвали Бакс. 3 веко уже вырезали, все прививки поставили! А вот скажите читал инфу в инете про них и там пишут что у них проблемы с вязкой, это правда?! А так пес действительно шустрый и хитрый уже с утра просится на улицу все свои дела сделать( приучил его). :mad:

Да будьдожек клевый!!! Мы с супругой завели французика! Окрас тигровый 3 месяца сейчас! Назвали Бакс. 3 веко уже вырезали, все прививки поставили! А вот скажите читал инфу в инете про них и там пишут что у них проблемы с вязкой, это правда?! А так пес действительно шустрый и хитрый уже с утра просится на улицу все свои дела сделать( приучил его). :spy:

Родословной тоже нет. И кстати когда его можно учить простым командам?

эй уважаемые! так никто мне и не поможет =((((
очень срочно нужен щенок французского бульдога, девочка, окрас белый с черными пятнами

Я покупал у знакомых. С Тараза его в Алмату везли и вроде там есть такой щенок как вам нужен.

#66
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
спасибо моя просьба уже не активна =)

взяли бульдожку в алматы. Просто суперскую :rolleyes:
окрас правда не бело-черный как мне хотелось а черно-белый но это не великая потеря.
взяли совсем малышкой 1,5 месяца но уже вовсю есть всякие мясные и молочный продукты. Скоро на прививку и будем гулять :rolleyes:
  • 0

#67
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Иржик
Изображение

Иржик
Изображение
  • 0

#68
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#69
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Решили завести французика :-) Буквально на днях поедим забирать из Караганды нашу малышку. Но вот наткунулась на статью о здоровье фрнацузов, в часности - эпилепсия. Я понимаю что у каждой породы есть свой "бич", но всё же.Какова вероятность того, что собака заболеет и как с этим боротся.Спасибо
  • 0

#70
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Торик
Изображение
  • 0

#71
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Да будьдожек клевый!!! Мы с супругой завели французика! Окрас тигровый 3 месяца сейчас! Назвали Бакс. 3 веко уже вырезали, все прививки поставили! А вот скажите читал инфу в инете про них и там пишут что у них проблемы с вязкой, это правда?! А так пес действительно шустрый и хитрый уже с утра просится на улицу все свои дела сделать( приучил его). :spy:

Да проблема с вязкой есть! Они очень торопятся во время вязки.
Что первый был (13лет прожил) не мог сам, только с помощью кинолога.
Что второй...и так и так, никак не может сам :dandy: хорошо что есть кинологи.

И ещё во время вязки необходимо давать собаке отдохнуть (от 15 до 30 минут), а то сердце может остановится!
  • 0

#72
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Наша бульдожка с нами 11 лет прожила. Полноправный член семьи и любимый ребенок. Уже много лет прошло, как потеряли, до сих пор без слез не могу вспоминать. Согласна с предыдущими постами - лучшей собаки нет!!!
Сладкоежки, шелест конфетной обертки из самой дальней комнаты просекают, несутся - это дааа. Овощи, любые салаты, даже с луком - за обе щеки, чавкают, еда по стенам летит, после еды идет вытирать мордаху об ноги хозяина.
На прогулке во все лужи залезет, если жарко, то и пузом туда уляжется, во всякой дряни изваляется, как свин - это обязательно.
Добрейшее существо, чувствует настроение, а как умеет утешать - вообще нечто.
Очень обидчивые! Неласково поговоришь - разворачиваются и уходят подняв голову. Не обижайте, они и так поймут, что вы от них хотите - соображают как человек.
Жару тяжело переносят, оглушительно хрипят, язык до пола, прохладной водой нужно постоянно обеспечивать.
Холод тоже, особенно девочки - одевайте на них зимой что-нибудь.
Сердце - самое слабое место, пожилому бульдожке необходимо периодически наблюдаться у врача, корвалол всегда в аптечке. Еще опухоли - не редкость, будьте внимательны.

Как Я Вас понимаю! :dandy: Абсолютно во всём согласен!
По поводу жары: своего пацана кутаю в холодную тряпку. Так ему легче, но все ровно лежит и так тяжело дышит, ажно сердце разрывается! Ещё брызгаю его водой, разумеется тоже холодной, из приспособления "мистер мускл"
  • 0

#73
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Изображение

Изображение



Здраствуйте! Помните, мы вас с Иржи встретили зимой в Алмарасанском ущелье? Мы были без собаки, но у нас есть Тобик-француз. Вы еще говорили, что в марте будете в выставке участвовать. Какие успехи? Вы нашли своему невесту? Что-то мы пока никак не можем француженку найти...

Сообщение отредактировал AIGE: 04.06.2009, 12:22:20

  • 0

#74
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
наш дружок "Арто"!!!

фото с проекта "От сердца к сердцу"!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#75
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

наш дружок "Арто"!!!
фото с проекта "От сердца к сердцу"!!!


Afroditte

Спасибо, что выставила здесь фото моего Артика!

:lol: Дорогой мой Артюшка, с днем рождения тебя, любимый! :(
  • 0

#76
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
такое ощущение, что в Алматы - нехватка девочек-бульдожек. Мы своему никак не можем найти... отзовитесь хозяева девочек - мы хотим с вами общаться. Мы такие славные, храбрые, что даже перед мастино не пасуем. На фото: наш пес после свары с соседским мастифом.

Изображение
  • 0

#77
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да с девочками скажу я вам у нас напряг в Алмате, за 10 лет всего несколько рас удалось свести своего бульдога ...
  • 0

#78
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а нам дак вообще за 2,5 года ни разу... была попытка прошлым летом. привезли девочку из Николаевки, но она отказала Тоби в сексе... ему было очень обидно и нам - его хозяевам тоже...
  • 0

#79
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
не каждая собака должна пускаться в разведение...
  • 0

#80
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Глубокомысленное замечание, от которого никакого проку нет.
На что я вам отвечу: не знаю как ваша собака, а моя собака хочет разводится и достойна этого вполне естественного дела и я его в этом поддерживаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.