Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#101
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:)

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.10.2009, 20:37:41

  • 0

#102
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди ,

У меня тоже бульдог по кличке Гарсон , привитый , с родословной , очень умный , резвый , воспитанный , и красивый - раскас чёрно-белый - мальчик молодой - ищёт подругу для создания деток красивых и умных - всем кто заинтересовался звоните по тел 87770331480 Михаил .

фото можно посмотреть вот сдесь http://i003.radikal....26f92bcb844.jpg
  • 0

#103
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди ,

У меня тоже бульдог по кличке Гарсон , привитый , с родословной , очень умный , резвый , воспитанный , и красивый - раскас чёрно-белый - мальчик молодой - ищёт подругу для создания деток красивых и умных - всем кто заинтересовался звоните по тел 87770331480 Михаил .

фото можно посмотреть вот сдесь http://i003.radikal....26f92bcb844.jpg


Красивый у вас пёсик. Как появятся детки отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#104
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений

Люди ,

У меня тоже бульдог по кличке Гарсон , привитый , с родословной , очень умный , резвый , воспитанный , и красивый - раскас чёрно-белый - мальчик молодой - ищёт подругу для создания деток красивых и умных - всем кто заинтересовался звоните по тел 87770331480 Михаил .

фото можно посмотреть вот сдесь http://i003.radikal....26f92bcb844.jpg

А с какого клуба вы?
  • 0

#105
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте Всем! почитала я эту темку и совсем осталась не в восторге! Зря вы так на AIGE набросились, и почему вы решили что её мальчик не достоин к развдению, она ведь даже ни чего не говорила про документы, про родителей (вначале), а вы просто за то что она сказала что хочет повязать своего кобеля, набросились на неё даже не уточнив кто он и что! Вы не обижайтесь конечно, но я все чаще замечаю что у собачников своя мафия какая -то, только ваши собаки лучше всех, остальные Г....о, так нельзя, в таком случае напишите сразу предупреждение, что хозяева собак без титулов и знаменитых кровей к этой теме не допускаються, а то человек по доброму хотел общаться, а вы его сразу "отрубили", кто ж тогда заходить сюда будет? Милые тетеньки и дяденьки, такое чуство что вы только сидите и ждёте когда появиться новенький что б его "опустить"! Я тоже владелица французкого бульдога (девочки), хотела поделиться с вами радостью владения этой собакой, рассказать свои истории и наблюдения, но после того что я тут прочитала, у меня пропало желание что либо с Вами обсуждать (хотя моя девочка с документами и с хорошими кровями)!
  • 0

#106
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Что то темка зависла совсем! С новым годом, любители французов
  • 0

#107
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте Всем! почитала я эту темку и совсем осталась не в восторге! Зря вы так на AIGE набросились, и почему вы решили что её мальчик не достоин к развдению, она ведь даже ни чего не говорила про документы, про родителей (вначале), а вы просто за то что она сказала что хочет повязать своего кобеля, набросились на неё даже не уточнив кто он и что! Вы не обижайтесь конечно, но я все чаще замечаю что у собачников своя мафия какая -то, только ваши собаки лучше всех, остальные Г....о, так нельзя, в таком случае напишите сразу предупреждение, что хозяева собак без титулов и знаменитых кровей к этой теме не допускаються, а то человек по доброму хотел общаться, а вы его сразу "отрубили", кто ж тогда заходить сюда будет? Милые тетеньки и дяденьки, такое чуство что вы только сидите и ждёте когда появиться новенький что б его "опустить"! Я тоже владелица французкого бульдога (девочки), хотела поделиться с вами радостью владения этой собакой, рассказать свои истории и наблюдения, но после того что я тут прочитала, у меня пропало желание что либо с Вами обсуждать (хотя моя девочка с документами и с хорошими кровями)!

Присоединяюсь! Добрее надо быть господа....
  • 0

#108
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Здравствуйте! У меня тоже 4 породы собак, но есть одна любимица, которую я называю дочей, ей уже 2 года, скоро она загуляет, и будет готова.......(выйдти замуж), я люблю её очень сильно, что мне кажеться я не смогу её вязать, (наверное мужа отправлю), она как маленький ребёнок, бегает за мной по пятам, если меня нет дома больше полу часа, то по возвращению она так радуеться что аж танцевать начинает! а вот мы на новый год! Любители французиков, поддерживайте темку, и не обращайте внимания на недоброжелателей, самое главное что нас объеденяет любовь к одной породе!
Изображение
  • 0

#109
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Здравствуйте Всем! почитала я эту темку и совсем осталась не в восторге! Зря вы так на AIGE набросились, и почему вы решили что её мальчик не достоин к развдению, она ведь даже ни чего не говорила про документы, про родителей (вначале), а вы просто за то что она сказала что хочет повязать своего кобеля, набросились на неё даже не уточнив кто он и что! Вы не обижайтесь конечно, но я все чаще замечаю что у собачников своя мафия какая -то, только ваши собаки лучше всех, остальные Г....о, так нельзя, в таком случае напишите сразу предупреждение, что хозяева собак без титулов и знаменитых кровей к этой теме не допускаються, а то человек по доброму хотел общаться, а вы его сразу "отрубили", кто ж тогда заходить сюда будет? Милые тетеньки и дяденьки, такое чуство что вы только сидите и ждёте когда появиться новенький что б его "опустить"! Я тоже владелица французкого бульдога (девочки), хотела поделиться с вами радостью владения этой собакой, рассказать свои истории и наблюдения, но после того что я тут прочитала, у меня пропало желание что либо с Вами обсуждать (хотя моя девочка с документами и с хорошими кровями)!

Присоединяюсь! Добрее надо быть господа....


+100
ИМХО, общались владельцы Бульдогов, их разогнали нравоучениями и испортили настроение :rotate: по любительской фотографии поставили оценки собаке, по фразе о "сложных" отношениях с соседской собакой заподозрили пса в излишней агрессивности и необходимости не допускать к вязке.
  • 0

#110
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Расскажите у кого какие французики! :rotate: Выставляйте фотки!
Изображение
  • 0

#111
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте всем. Вот наш малыш-член семьи, и звать его Атос. Мы тоже без родословной, но это нам не мешает, холить и лелеять его. Он такой сладкий!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал lorik513: 19.01.2010, 12:34:44

  • 0

#112
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
здавствуйте, у нас французик,палевый 2-а года с родословной ищем невесту,
Зовут Бакешка,он у нас самый любимый в доме и этим пользуется,веревки из нас вьет, не знаю у кого какие проблемы с этой породой,у нас лично никогда ничего не было,кроме того что он постоянно "голодный")))))и просит со стола,как маленький ребенок,агукает
нам годик
Изображение

Изображение

нам 1,8 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#113
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

здавствуйте, у нас французик,палевый 2-а года с родословной ищем невесту,
Зовут Бакешка,он у нас самый любимый в доме и этим пользуется,веревки из нас вьет, не знаю у кого какие проблемы с этой породой,у нас лично никогда ничего не было,кроме того что он постоянно "голодный")))))и просит со стола,как маленький ребенок,агукает
нам годик
Изображение

Изображение

нам 1,8 года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

очень нужна невеста
  • 0

#114
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Здравствуйте Всем! почитала я эту темку и совсем осталась не в восторге! Зря вы так на AIGE набросились, и почему вы решили что её мальчик не достоин к развдению, она ведь даже ни чего не говорила про документы, про родителей (вначале), а вы просто за то что она сказала что хочет повязать своего кобеля, набросились на неё даже не уточнив кто он и что! Вы не обижайтесь конечно, но я все чаще замечаю что у собачников своя мафия какая -то, только ваши собаки лучше всех, остальные Г....о, так нельзя, в таком случае напишите сразу предупреждение, что хозяева собак без титулов и знаменитых кровей к этой теме не допускаються, а то человек по доброму хотел общаться, а вы его сразу "отрубили", кто ж тогда заходить сюда будет? Милые тетеньки и дяденьки, такое чуство что вы только сидите и ждёте когда появиться новенький что б его "опустить"! Я тоже владелица французкого бульдога (девочки), хотела поделиться с вами радостью владения этой собакой, рассказать свои истории и наблюдения, но после того что я тут прочитала, у меня пропало желание что либо с Вами обсуждать (хотя моя девочка с документами и с хорошими кровями)!

Присоединяюсь! Добрее надо быть господа....

и я присоединяюсь, к сожалению Вы правы((( у нас тоже в парке,многия даже дворян знать не хотят,ну чтобы их собы с дворянами играли,чистой воды понты,вот нам по барабану,хотя родословная есть,нам просто сказали,что если вязать захотим,то быстрее найдем невесту,вот и сделали,а вообще то нам безразнице какая у нас будет невеста,главное чтобы красотка))) хотя французы все красавцы и красотки)))
  • 0

#115
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
lorik513 Ваш Атос прелесть,........а вот Бакешик более серьёзный парень! А у нас мадама загуляла, теперь жениха срочно ищем, но она у нас тёмненькая девушка, поэтому хотелось бы парня посветлее (побольше белого)!
  • 0

#116
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо за комплимент :p нам еще рановато с невестами знакомиться :) А Бакешик очень красивый французик :)
  • -1

#117
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Хотим познакомиться с Гарсоном, но хозяин наверное тел. ошибочный указал, всегда занято! KAKTUS7979 Отзовитесь, давайте жениться! :)
  • 0

#118
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день.
У меня французский бульдог - найденыш. Жизнь его потрепала: венерическая саркома, отсутствие зубов, наличие паразитов, простатит. Что-то вылечили: удалили саркому, кастрировали, дегельметизировали, нервишки лечим. Но теперь новая проблема с шерстью, сыпется, демодекоза нет. Витаминки пьет, кашку готовлю ежедневно. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
  • 0

#119
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Добрый день.
У меня французский бульдог - найденыш. Жизнь его потрепала: венерическая саркома, отсутствие зубов, наличие паразитов, простатит. Что-то вылечили: удалили саркому, кастрировали, дегельметизировали, нервишки лечим. Но теперь новая проблема с шерстью, сыпется, демодекоза нет. Витаминки пьет, кашку готовлю ежедневно. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

А веты что говорят?.......Но однозначно если сильно шерсть сыплеться то это уже не линька, что то ему нехватает! Фото незабудьте показать его! :(
  • 0

#120
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ездили сегодня "жениться", но она ещё пока отказываеться, но жених настоящий джентельмен, дал погрысть свою косточку и полежать на своём месте! :rolleyes: Но и это ему не помогло, .......но усиленно пытался! Мужчина!:)

Сообщение отредактировал Mimika: 22.01.2010, 22:46:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.