Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#741
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, ужасная ситуация. Сочувствую вам очень, очень жалко сынулю и собачку. А что врачи говорят, почему возникла такая ситуация?
  • 0

#742
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
врачи говорят, что эпилепсия т.е на генетическом уровне... вобщем сказали, что может ей день осталось, может неделя, может месяц... свекровь отказалась усыплять, сейчас девочку забрали домой, поехали искать лекарство от эпилепсии по рецепту... вобщем решили лечить, а там уже сколько отведено будет... на этих лекарствах она будет постоянно, приступы будут но не такими сильными и не такими частыми :weep: больше всего больно смотреть на нее, когда начинается приступ глазки расширяются ей наверное очень больно, она ничего не ест... еще страшнее видеть когда твой ребенок очень сильно хочет помочь и не может и слезы в глазах, после того когда у нее заканчивается приступ сына ложится на пол и смотрит ей в глаза, но боится даже тронуть говорит вдруг ей больно :weep: :weep: самое удивительное что это произошло резко, и эта болезнь не лечится только приглушается препаратами....

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 23.06.2011, 16:16:03

  • 0

#743
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Mateo Rufus Это кошмар!...Позвоните мне пожалуйста!....Не хочу оставаться безучастной!...Всё таки щенок от моего кобеля!
  • 0

#744
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Mimika сегодня уже поздно, завтра позвоню обязательно, чесно говоря наревелись всей семьей голова раскалывалась, я уснула, девочка наша лекарства приняла пока нормально....
  • 0

#745
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Mateo Rufus

Как дела у вашей девочки?
  • 0

#746
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Селяви1 мы сейчас лечимся, принимаем препараты по три таблетки в день от эпилепсии, улучшения есть только вот когда к нам в гости кто нибудь приходит она радуется сильно начинает бегать и из за этого приступы начинаются, нашли выход как только излишки радости у нее выходят свекровь ее на руки берет и успакаивает пока щенячий восторг не пройдет :-) пока только так курс лечения месяц, потом пойдут к ветеринару он будет смотреть... у нас еще подозрения у нее же течка была, сисички набухают может из за этого приступ начался, будем консультироваться чтобы стерилизовать тогда гармоны так играть не будут, только вот выдержит ли она операцию?!
  • 0

#747
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Почему тема французородителей загибается? ((( Не есть хорошо. Посмотрите на Шпицов, голых хохлатых!!!! У них там, что не день, то событие!!!))))) Давайте возрождаться!!!!!!! Это наш новый член семьи- Шанталь ( Шанти) ( долго думали над именем, хотели по французки)))) вроде получилось)

Прикреплённые изображения:

  • x_e801aac9.jpg

  • 0

#748
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте, Lellia. Думаю, что темка не загибается, просто лето и все в отпуске. А ваш малыш прелесть, такой сладенький. Имя, действительно, подходит и звучит гордо.
  • 0

#749
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Наверное, когда сам на работе, не понимаешь, что значит быть в отпуске))) У меня вопрос к имеющимся в сети и столкнувшимися с проблемами воспитания.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!????))) Как отучить грызть руки и все что поподается на зуб? Как сделать так , чтобы дете спало хотя бы до 6.30 утра?)) Иногда делает все прям как умная собака, и пописает куда нужно и на место пойдет. А иногда жутко выеживается, да еще с визгом , лаем, злобным клацаньем зубами. Боимся как бы не осталось, если еще и 2-х мес. нет, а уже агресивничает так.
  • 0

#750
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
надо показать кто в доме хозяин, все просто, если соба плохо себя ведет,рычит его нужно прижать полностью к полу и подержать, они это хорошо понимают и становятся подвластными, это означает, что вы доминантная особь и после нескольких таких приемов соба совершенно по другому себя ведет, проверено на своей и еще в тот момент когда вы его прижмете он будет вырываться, но нужно удержать, а когда кусает то надо его отодвинуть от себя и сделать вид, что вам больно и не подпускать к себе в течении 10 минут. Желаю удачи в воспитание.
  • 0

#751
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Наш собакин, когда был маленьким грыз ножки у стульев, обои отдирал, где отставать начинали. Выход мы нашли такой: в чашку с водой насыпали красный перец и этим раствором обмазывали те места, где он грыз. Всё закончилось очень быстро.
  • 0

#752
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, наша тоже грызла ножки стула и стола и линолеум везде обдирала. Сейчас вроде выросла, но продолжает копать, при чем, исключительно. матрас ребенка, роет там яму. Сменила уже 3 матраса, что делать не знаю.
  • 0

#753
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Можно тоже попробовать намазать матрац перцовым раствором. Хуже точно не будет, а помочь может.
  • 0

#754
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
По программе Цезаря отучать от матраца. Шыкать-пшыкать. Хотя... я как понимаю не все методы действенны. А, у нас еще новость мы стали пысать на "место" что делать??? причем на свеже постиранное
  • 0

#755
Vetka13

Vetka13
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Вступаем в ваши ряды!!! У нас новый член семьи Ефим! Рады со всеми познакомиться :)

Прикреплённые изображения:

  • 2011-07-18 13.28.01.jpg
  • 2011-07-18 13.29.21.jpg

  • 0

#756
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Можно тоже попробовать намазать матрац перцовым раствором. Хуже точно не будет, а помочь может.


Спасибо, 1804. Надо попробовать, этого мы еще, точно, не делали.
  • 0

#757
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Ветка13)))) Судя по всему Ефим, братик нашей Шанталь. ))) У кого брали?
  • 0

#758
Vetka13

Vetka13
  • Гость
  • 7 сообщений
Брали у девушки Марины, питомник по моему "Царская забава" )))) Ташкентская-Розыбакиева... Ваш малыш уже освоился??? Чем кормите??? Наш ничего не хочет есть кроме Royal Canin :(
  • 0

#759
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений

Брали у девушки Марины, питомник по моему "Царская забава" )))) Ташкентская-Розыбакиева... Ваш малыш уже освоился??? Чем кормите??? Наш ничего не хочет есть кроме Royal Canin :(

И мы там же)) Вообщем родня значит!!))) Да у нас уже во всю. Знает где место ( приучаем лакомством и вроде уже поняла, тьфу,тьфу) Знает Имя, и команду "Ко мне", понимает " шы" когда нам что-то не нравится- Но это все на уровне щенка, которому 2 мес. Кормим роялом тоже.При этом даем творог и кефирчик. А так, если что уронишь в раз подметет, и тащит в рот все что не попадя, но думаю это возрастное
  • 0

#760
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет, друзья!
Появилось у нас вот такое чудо - французский бульдожка Торик :laugh: Нам сейчас нам 3 месяца!
Изображение

А Вы готовы к тому что он лет так 13 будет пукать и храпеть? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.