Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#701
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Скажите пжл-та, а френчи для охраны совсем-совсем не подходят?

Ну как совсем совсем=)) они хорошо лают когда кто то стучит в дрерь. Могут кинуться на человека на защиту хазяина. но это смотря какой характер у пса=) а так в принципе нет. это декоративная порода.

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)
  • 0

#702
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)

Можно,...походите на занятие по ЗКС
  • 0

#703
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Скажите пжл-та, а френчи для охраны совсем-совсем не подходят?

Ну как совсем совсем=)) они хорошо лают когда кто то стучит в дрерь. Могут кинуться на человека на защиту хазяина. но это смотря какой характер у пса=) а так в принципе нет. это декоративная порода.

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)

не заню как у вас ,но у нас и без всякой дресуры кинется, если чужой человек просто рукой замахнется рядом со мной, сначала лает и прыгает, а если не помогает,то начинает кусать ,специально проверяли, они были во франции,как для защиты французских аристократов, хотя сам по себе очень даже добрый,но если дело доходит до обиды хозяина,то жизнь отдаст

Сообщение отредактировал rentos23: 05.05.2011, 14:35:35

  • 0

#704
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Спасибо. Вы меня обрадовали, знакомая интересуется, живет одна, с большой собакой не справится (о том что маленький собак тоже требует уход и любовь есс-но не говорим).
А кто лучше в этом смысле, француз или цверг-пинчер?
  • 0

#705
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Скажите пжл-та, а френчи для охраны совсем-совсем не подходят?

Ну как совсем совсем=)) они хорошо лают когда кто то стучит в дрерь. Могут кинуться на человека на защиту хазяина. но это смотря какой характер у пса=) а так в принципе нет. это декоративная порода.

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)

Надресировать можно и пикинеса=))) кстати проверенно=)
а поводу выбора породы, то мое мнение француз, у них очень сильная челюсь, и рычание конечно посолидней.
  • 0

#706
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибо. Вы меня обрадовали, знакомая интересуется, живет одна, с большой собакой не справится (о том что маленький собак тоже требует уход и любовь есс-но не говорим).
А кто лучше в этом смысле, француз или цверг-пинчер?

знаете, меня смущает, что вы говорите "не справиться" с крупной собакой, но, чтобы воспитать отличного француза, на это надо время и деньги, собака прихотливая, много чего ей нельзя, например: жирное нельзя- слабая печень, кости нельзя- зубы стираются, волноваться нельзя- сердце слабое, давление, капли в глаза нужно иногда закапывать, жару не переносят, перекармливаь нельзя-соблюдать режим питания,жир откладывается на внутренних органах-печени и сердце,от чего тоже может помереть, витамины нужны- чтообы шерсть меньше выпадала и не только, уши надо чистить раз в месяц (у меня лично это поршиво получается,поэтому я его к вету вожу, за одно, если это кабель,то емму нужно из попы всякую гадость выводитьь,не помню что это именно,но врач ему пальцами туда, на что-то нажимает и у него из попы,фантан вонючей жидкости выходит, сам он это сделать не сможет,как другие породы, потому как строение тела ему не позволяет добраться до попы),по ступенькам нельзя подниматься и спускаться,если мне память не изменяет до 1 года, бывало я его на 6-ой этаж на руках носила, хотя мы его брали для себя, а не для разведения, но чтобы не искривить позвоночник, что в будущем может сказаться на сообаке, я это делала, глистогонить 1-раз в 3-4 месяца, имунка у них -НИКАКАЯ, всякую дрянь зацепить- это как с добрым утром, вот мы только переболели гриппом, каждый день в течение 5-и дней к ветеринару по 1600 тг за 5ть уколов ежедневно, как с куста, помимо других лекарств, пока он мальенький,гулять надо с ними очень много,чтобы вырос здоровым сильным и красивым, мы до 1,5 лет гуляли утром по 2-а часа, а вечером по 2-3 часа, щенок рос в впостоянной игре с другими собаками, поэтому он у нас получился крупным, с корошим костяком и мышцами. а подругому никак, хоть запичкайте его витаминами для собак-НЕ ПОМОЖЕТ, Эта та порода, которой нужно постоянное внимание, забота, любовь, время и деньги. При соблюдение всего того,что я перечислила и еще многого другого, получиться отличный представитель этой породы

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал rentos23: 09.05.2011, 10:54:43

  • 0

#707
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Скажите пжл-та, а френчи для охраны совсем-совсем не подходят?

Ну как совсем совсем=)) они хорошо лают когда кто то стучит в дрерь. Могут кинуться на человека на защиту хазяина. но это смотря какой характер у пса=) а так в принципе нет. это декоративная порода.

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)

Надресировать можно и пикинеса=))) кстати проверенно=)
а поводу выбора породы, то мое мнение француз, у них очень сильная челюсь, и рычание конечно посолидней.

По поводу сильной челюсти, на днях увидела жуткю картину, француз кабель и стафорд зацепились с очень крупным кабелем боксера (он французов не очень жалует, поэтому я его лично стороной обхожу, так как он ну очень крупный) стафорда отогнали, а француза не смогли,он на шее у него повис,и сегодня я увидела последствия этой драки, у боксера куска мяса на шее не хватает, рана жуткая, и сегодня хозяин боксера уже нас обходили стороной
  • 0

#708
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений





Скажите пжл-та, а френчи для охраны совсем-совсем не подходят?

Ну как совсем совсем=)) они хорошо лают когда кто то стучит в дрерь. Могут кинуться на человека на защиту хазяина. но это смотря какой характер у пса=) а так в принципе нет. это декоративная порода.

lДурацкий может быть вопрос, а можно надрессировать так чтобы 100% кинулся на защиту хозяина?:)

Надресировать можно и пикинеса=))) кстати проверенно=)
а поводу выбора породы, то мое мнение француз, у них очень сильная челюсь, и рычание конечно посолидней.

По поводу сильной челюсти, на днях увидела жуткю картину, француз кабель и стафорд зацепились с очень крупным кабелем боксера (он французов не очень жалует, поэтому я его лично стороной обхожу, так как он ну очень крупный) стафорда отогнали, а француза не смогли,он на шее у него повис,и сегодня я увидела последствия этой драки, у боксера куска мяса на шее не хватает, рана жуткая, и сегодня хозяин боксера уже нас обходили стороной

Знакомый француз порвал дога почти до смерти, еле оттащили.... так что не такие уж они у нас и милые хрюшки=)
  • 0

#709
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Спасибо. Вы меня обрадовали, знакомая интересуется, живет одна, с большой собакой не справится (о том что маленький собак тоже требует уход и любовь есс-но не говорим).
А кто лучше в этом смысле, француз или цверг-пинчер?

знаете, меня смущает, что вы говорите "не справиться" с крупной собакой, но, чтобы воспитать отличного француза, на это надо время и деньги

Спасибо за ответ. Все что вы перечислили ИМХО может и должно относится к любой собаке. "Не справится с крупной собакой" я имел ввиду чисто физически.
  • 0

#710
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
Изображение
Весна! Весна! Весна!
  • 0

#711
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем здравствуйте. Купят французского бульдога(предпочтение подрощенным, но можно и щенка) кобеля палевого или бело-тигрового окраса,тигрового окраса не предлагать! для любви и выставок! обращайтесь в личку всё передам.Спасибо
  • 0

#712
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем здравствуйте. Купят французского бульдога(предпочтение подрощенным, но можно и щенка) кобеля палевого или бело-тигрового окраса,тигрового окраса не предлагать! для любви и выставок! обращайтесь в личку всё передам.Спасибо

Странно звучит "ДЛЯ ЛЮБВИ" но тигрового окраса не предлагать, если для любви,то надо понимать,что влюблены именно в эту породу?! а не в окрас?! ЛИЧНО мое мнение, может для РАЗВЕДЕНИЯ???!
  • 0

#713
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
На занятиях в хендлинг зале:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#714
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Копирую со срочной помощи:

В одной из клиник Алматы сейчас находится французский бульдог, кобель, 6 лет, не кастрированный, совершенно здоровый.
Хозяева, уезжая за границу, отдали его на усыпление.
Фотографией не располагаю.
Ищу добрых хозяев, которые будут любить собаку и никогда не предадут.
Все вопросы по 7772106005 (Ксения)
7777823902 (Эльмар)

Думаю, однопородники не пройдут мимо.

ДД!забрали француза?что с ним?
  • 0

#715
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
что то как то тихо последнее время у нас ...... :cry:

#716
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Копирую со срочной помощи:

В одной из клиник Алматы сейчас находится французский бульдог, кобель, 6 лет, не кастрированный, совершенно здоровый.
Хозяева, уезжая за границу, отдали его на усыпление.
Фотографией не располагаю.
Ищу добрых хозяев, которые будут любить собаку и никогда не предадут.
Все вопросы по 7772106005 (Ксения)
7777823902 (Эльмар)

Думаю, однопородники не пройдут мимо.

ДД!забрали француза?что с ним?

Вот суки, как они додумались до этого :faceoff: других вариантов не было что ли? У меня жил француз 13 лет умер своей смертью, это такая прелесть, как можно? Если бы не командировки постоянные, забрала бы
  • 1

#717
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте , не подскажите кто продает или отдает француза ... очень люблю эту породу и хотел бы взять его к себе на постоянное место жительства , мне не для выставок а для души ... так что можно любого песика .. любовь тепло и ласку обещаю =)
  • 0

#718
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Копирую со срочной помощи:

В одной из клиник Алматы сейчас находится французский бульдог, кобель, 6 лет, не кастрированный, совершенно здоровый.
Хозяева, уезжая за границу, отдали его на усыпление.
Фотографией не располагаю.
Ищу добрых хозяев, которые будут любить собаку и никогда не предадут.
Все вопросы по 7772106005 (Ксения)
7777823902 (Эльмар)

Думаю, однопородники не пройдут мимо.

ДД!забрали француза?что с ним?

Вот суки, как они додумались до этого :faceoff: других вариантов не было что ли? У меня жил француз 13 лет умер своей смертью, это такая прелесть, как можно? Если бы не командировки постоянные, забрала бы

Забрали, парня,забрали,не беспокойтесь
  • 1

#719
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А к нам в гости приезжала дочка нашего Жорика - Капитолина дочь Дуняшки, которая живет в г.Усть-Каменогорске. Заодно и выставилась 22 мая у нас на выставке ранга ЦАЦИБ где заработала R.JСАС. Ей только исполнилось10 месяцев.
Вот она:
Изображение
  • 0

#720
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Доброго времени суток! Вот наш Бакс!!!

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.