Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5041
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, спасибо, я старалась :bow: :wub:
  • 1

#5042
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Земляничка, после таких слов хочется второго )))
  • 0

#5043
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я думаю многие скажут, что с удовольствием, но только с настоящим Мужчиной. Я тоже не против :rolleyes:
  • 0

#5044
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
обращайтесь- будет вам второй :rotate:
  • 0

#5045
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

обращайтесь- будет вам второй :rotate:

Могу , но только с серьезным предложением. :dandy:
  • 0

#5046
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девочки, вчера смотрела Максимум, где говорили про Барыкина, все друзья говорил, что Сашу женщины использовали и т.д. А я сидела и думала, что в этом мире КАЖДОМУ воздается за свое, и за хорошее, и за плохое...

"В 1986 году певец собрал чемоданы и ушел из семьи к молодой красавице певице по имени Раиса Саед-Шах. Супруга Галина, с которой Барыкин на тот момент воспитывал 13-летнего сына, подала на развод. Казалось, певец полон решимости начинать новую семейную жизнь. Молодая подруга Раиса уже ждала сына. Но... Александр вдруг передумал...
Через четыре месяца гражданского брака он вернулся от молодой спутницы к жене. И открестился от ребенка.
Суд дважды признавал отцовство за Барыкиным. Но певец настойчиво просил сменить судью. Тяжба длилась почти четыре года... В итоге Раиса Саид-Шах не стала продолжать войну, махнув рукой на прочерк в свидетельстве о рождении сына. Последние 20 лет Александр и Раиса не общались.
- Три недели назад, в прощеное воскресенье, Саша неожиданно, впервые за долгие годы, прислал мне sms: «Кто прав, а кто не прав, не рассуждая, прости меня сегодня, Рая». Я удивилась, ответила: «Я давно тебя простила, Саша. Мы с сыном не кусаемся. Хорошо бы созвониться. Есть приятный важный повод». Поводом было то, что наш 23-летний сын Тимофей собрался жениться. Но сказать об этом Барыкину я не успела...
- Жаль, с сыном Саша не успел ни поговорить, ни встретиться. То, что эта ситуация болела в его сердце - факт. Больше двадцати лет Саше понадобилось, чтобы сказать «прости». Как жаль, что он сделал это за 20 дней до смерти, - говорит Раиса. - Если бы можно было его спасти, я уверена, они с сыном Тимуром поняли бы друг друга. Они уже шли навстречу. Сын обиды на него не затаил. Впрочем, как и я."

Конечно, еще известно, что не все гладко было с Раисой, которая, как говорят сплетни, натравила бандитов на Барыкина, чтобы отомстить за игнор своего сына. Вот... Теперь все на перебой кричат о его стервозной молодой жене Нелле, и какой Барыкин был несчастный. А время расставило все на свои места...

Судить не берусь, мало ли что там было... Но и почему-то не хочется петь в общем хоре сожаления о человеке, который совсем не задумывался о своем ребенке.
  • 0

#5047
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


обращайтесь- будет вам второй :rotate:

Могу , но только с серьезным предложением. :dandy:

в жизни все возможно . никогда не знаешь где встретишь свою судьбу. вот шутки шутками а возможно это вы . а возможно кто то другая. пока не встретишь человека не пообщаешся не поймешь
  • 0

#5048
clinic555

clinic555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если женщина любима, то и ребенок будет желанным. У мужчины такова психология и любовь к ребенку измеряется именно чувствами к женщине...........
  • 0

#5049
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

если женщина любима, то и ребенок будет желанным. У мужчины такова психология и любовь к ребенку измеряется именно чувствами к женщине...........

Согласна, мужчины многие детей любят только если женщину любят... к сожалению. Но есть и другое, детей обожат а жену терпеть не может.
  • 0

#5050
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Но есть и другое, детей обожат а жену терпеть не может.

Да и такое бывает... Собственно мой знакомый, когда мы встречались, большую часть общался с моей дочкой. Я даже чувствовала себя лишней. Я так даже подозреваю, что и предложение сделал, чтобы удочерить моего дитеныша. Сейчас живем в разных городах, он регулярно поздравляет дочуру с ДР, передавая ей подарки.
  • 0

#5051
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А как ваше чадо отнесется к тому что вы начинаете строить отношения с мужчиной? Ведь ребенок привыкает чт омама только его... Ревность у ребенка все равно есть. Потому что мама меньше времени проводит с ним. Ну прям не совсем - но меньше...
  • 1

#5052
Bonitos

Bonitos
  • Гость
  • 35 сообщений
говорю за чадо, как так сама им являюсь. Сколько себя помню вообще никогда не была против, чтобы мама нала себе любимого и была счастлива...но увы, не получилось. Сейчас живу отдельно, в другой стране-учусь, но до сих пор не теряю надежды на это. Она у меня очень привлекательная, ухоженная и умная женщина
ой отвлеклась на пиар мамы =)
так вот, никакое чадо не будет против, даже если еще несмышленное, на подсознательном уровне будет хотеть для мамочки счастья
  • 0

#5053
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А как ваше чадо отнесется к тому что вы начинаете строить отношения с мужчиной? Ведь ребенок привыкает чт омама только его... Ревность у ребенка все равно есть. Потому что мама меньше времени проводит с ним. Ну прям не совсем - но меньше...

Была и ревность, и любовь к новому человеку. Все в моем случае зависело от поведения мужчины, если он оказывал ей внимание, то и она к нему была положительно настроена.
К сожалению, с мужчиной, которого я полюбила и очень хотела за него замуж, у дочери отношения не сложились, что частично послужило причиной расставания.
Сейчас и не скажу, что было труднее: расставание с любимым человеком или мучительное налаживание их отношения.
  • 0

#5054
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД! сегодня пришел к сынульке папа, пришел ровно через год, а главное за тем что хочет от него отказаться. Месяц назад я подала на алименты, сегодня до него дозвонился судебный исполнитель, и наш папаша, решил, что какие еще алименты, лучше просто отказаться. может это даже к лучшему, не знаю.... после завтра моему сладкому сыночку исполнится 1годик и 2 месяца. не уже ли бывают такие бессердечные люди. целый год не видеть как растет малыш и вообще ....
  • 0

#5055
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Бота, не расстраивайтесь!
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!
А алименты добейте из принципа, пусть отвечает за свои поступки. Слишком просто у него получается!
  • 0

#5056
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений
Bot'ka,

не расстраивайтесь, все, что не делается, все к лучшему. Главное, это не Вы настаиваете на отказе от отцовских прав, и это не Вам через какое-то время будет стыдно смотреть в глаза своему ребенку. Да и вообще плюсы в этом тоже есть, например, не надо будет постоянно просить разрешение на вывоз ребенка за границу. Конечно, очень обидно, что родному отцу малыш не нужен. Но это уже на его совести, и когда-нибудь ему это аукнется. В моем случае наш папа вообще пока не видел дочу. Нам 1 год и 3 месяца. Недавно написал сообщение в вконтакте, что хотел бы увидеть и общаться. Но на этом видимо все его желание и закончилось :) Вот теперь жду, когда от слов перейдет к делу. Смешно так. Ему ведь никто не запрещал никогда общаться, он просто сам выдумал себе, что я ему запрещаю, так ведь удобнее.
Я уже спокойно к этому всему отношусь, с юмором. На самом деле мне было бы удобнее, если бы он сам пришел и отказался от своих отцовских прав (зачем они ему, если по факту никакого участия в жизни дочи он не принимает). А то мне скоро предстоит загранпоездка, и мне просто придется его искать и выпрашивать разрешение на вывоз ребенка. А вдруг не даст или какие требования выставит.
Боюсь пока даже думать. Так что не расстраивайтесь, ищите плюсы в данной ситуации. Удачи и терпения!!!
  • 0

#5057
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений
Ах, да... забыла написать про алименты. Svechka права, добивайтесь алиментов. Если он официально работает, это будет легко сделать. Как только исполнительный лист попадет в бухгалтерию, у него уже не будет права не платить алименты, они автоматом будут перечисляться на Ваш счет. Нам в марте первые алименты пришли. Немного, конечно, но все равно помощь. Я думала, он будет рвать и метать. Но пока, к счастью, тишина :)
  • 0

#5058
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ДД! сегодня пришел к сынульке папа, пришел ровно через год, а главное за тем что хочет от него отказаться. Месяц назад я подала на алименты, сегодня до него дозвонился судебный исполнитель, и наш папаша, решил, что какие еще алименты, лучше просто отказаться. может это даже к лучшему, не знаю.... после завтра моему сладкому сыночку исполнится 1годик и 2 месяца. не уже ли бывают такие бессердечные люди. целый год не видеть как растет малыш и вообще ....


Пипец.... Вот это отец... Неужели не понимает что это его плоть и кровь? Или там родители его науськивают!
  • 0

#5059
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Пипец.... Вот это отец... Неужели не понимает что это его плоть и кровь? Или там родители его науськивают!

В том возрасте, когда чел способен заделывать детей,- мозг должен уже свой работать во всю, а не родительский. Нет? Вы так не думаете? Вас родители "науськивают"?
  • 0

#5060
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девочки, на счет алиментов.
Гордость- это здорово. Только кто это оценит? Ребенок ваш? Ваши родители? Или биологический "папа"? Ему глубоко насра-ть! И даже более того,- очень УДОБНО что вы- ГОРДАЯ, и оставили его в покое. И ему теперь никто мозг не хавает, материально- никаких потерь, ущемлений, болей головных.
Чел и дальше пойдет по жизни с такой же легкостью, и дальше будет думать, что он может делать детей, а гордые девчонки должны их воспитывать и ставить на ноги.


У вас должны капать денежки!!! Что называется, с паршивой овцы -хоть шерсти клок!
Хотя бы сто долларов в месяц- это 1200 за год. За 10 лет- 12 тысяч.
Жизнь может измениться, ставка повыситься.
Ребенку исполнилось 18 лет, а у вас на депозите скоплены денежки на обучение.
Да в тот же отпуск поехать, малыша на море свозить и ни в чем ему не отказывать!

Сообщение отредактировал Svechka: 14.04.2011, 10:21:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.