Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4381
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И сюда примчался... Ты прочитал мой ответ в теме пр СМ?? :-) Мне всегда в жизни встречались прекрасные мужчины, кого это вы называете подонками??? :rolleyes:

ну, на "ты" мы с вами вроде не переходили, во-первых. :lol:

если вам встречались прекрасные мужчины, откуда в вас столько злости и обиды на них? или они были прекрасными для всех, но не для вас конкретно? :D
  • 0

#4382
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А я предпочла бы много денег отношениям с мужчиной, в любом случае.



да уж...печально слышать... :rolleyes: тогда переименуйте тему,на маме не хватает денег...
  • 0

#4383
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
абсолютно согласна, что деньги не заменят тепло человеческого отношения
  • 0

#4384
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро, самостоятельные мамы )))
всем удачного рабочего дня!

Зуз, с возвращением )))

Сообщение отредактировал Барабулька: 19.08.2010, 09:17:07

  • 0

#4385
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

тогда переименуйте тему,на маме не хватает денег...

лучше тогда уж так "я ненавижу мужчин, дайте мне бабла немерянно и я буду счастлива!"

ужасно, когда человеческие отношения заменяются жаждой к деньгам. :rolleyes:

Сообщение отредактировал koctik: 19.08.2010, 09:21:35

  • 0

#4386
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У каждого свой взгляд на эту жизнь. Я тоже долго отходила от обиды, а потом поняла, что фигушки, жизнь прекрасна. А денег всегда не хватает сколько бы ты не зарабатывал.
  • 0

#4387
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


И сюда примчался... Ты прочитал мой ответ в теме пр СМ?? :D Мне всегда в жизни встречались прекрасные мужчины, кого это вы называете подонками??? :D

ну, на "ты" мы с вами вроде не переходили, во-первых. :-)

если вам встречались прекрасные мужчины, откуда в вас столько злости и обиды на них? или они были прекрасными для всех, но не для вас конкретно? :-)

оЙ извините ;) не переходили :D Никакой злости и обиды нет, с чего вы взяли??? Мужчины прекрасны, но когда есть куча денег, они просто не нужны, мое мнение.


А я предпочла бы много денег отношениям с мужчиной, в любом случае.

да уж...печально слышать... :rolleyes: тогда переименуйте тему,на маме не хватает денег...

сразу тему переименовывать :lol: ???
  • -3

#4388
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Здесь некоторые наверное и детей родили, только чтобы из папаш незадачливых деньги тянуть... :lol:

Конечно, а вы как думали! Всю жизнь мечтала так прожить вытягивая деньги из мужчины с ребенком :D

А если серьёзно про мужчин и деньги, точно скажу что мы сами притягиваем себе нехороших мужчин...и конечно когда есть любовь деньги встают на второй план. Но не на последний :rolleyes:
  • 0

#4389
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
когда много денег мужчины не нужны???
  • 0

#4390
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


тогда переименуйте тему,на маме не хватает денег...

лучше тогда уж так "я ненавижу мужчин, дайте мне бабла немерянно и я буду счастлива!"

ужасно, когда человеческие отношения заменяются жаждой к деньгам. Здесь некоторые наверное и детей родили, только чтобы из папаш незадачливых деньги тянуть... :rolleyes:

Cюда "некоторые" заходят посамоутверждаться? Почитать откровения в чисто женской темке, а потом подколоть? Очень достойно "настоящего" мужика.... вы ведь наверняка себя именно к таким относите.
А ведете то себя как бабка со скамейки подъездной....
  • 0

#4391
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



тогда переименуйте тему,на маме не хватает денег...

лучше тогда уж так "я ненавижу мужчин, дайте мне бабла немерянно и я буду счастлива!"

ужасно, когда человеческие отношения заменяются жаждой к деньгам. Здесь некоторые наверное и детей родили, только чтобы из папаш незадачливых деньги тянуть... :rolleyes:

Cюда "некоторые" заходят посамоутверждаться? Почитать откровения в чисто женской темке, а потом подколоть? Очень достойно "настоящего" мужика.... вы ведь наверняка себя именно к таким относите.
А ведете то себя как бабка со скамейки подъездной....

Био папа моего ребенка непрекосновенный :D никаких денег я с него не требую, если вы на меня намекаете :lol: более того искренне желаю нашему папе здоровья, счастья и процветания.
  • -4

#4392
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А если серьёзно про мужчин и деньги, точно скажу что мы сами притягиваем себе нехороших мужчин...

почему? как именно вы это поняли? просто действительно очень интересно...

Svechka

чего вы такая агрессивная? спокойнее надо быть. я пришел не самоутверждаться, мне этого не надо, у меня с самооценкой все нормально, а поддержать - противно читать, когда пишут, что деньги - это самое главное...

и страннее всего, что потом этот же человек пишет - где вы видели девушек-чаек? их не существует :rolleyes:
  • 0

#4393
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мужчины прекрасны, но когда есть куча денег, они просто не нужны, мое мнение.

Да лан :lol: еще как нужны, чего уж..когда есть бабки и Нормальный мужчина рядом, это же просто супер :rolleyes:
  • 0

#4394
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

когда много денег мужчины не нужны???

Когда есть деньги то многие проблемы отпадают сами собой, но общение с мужчиной (не только секс) деньгами заменить трудно.
  • 0

#4395
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

чего вы такая агрессивная? спокойнее надо быть. я пришел не самоутверждаться, мне этого не надо, у меня с самооценкой все нормально, а поддержать - противно читать, когда пишут, что деньги - это самое главное...

Странное у вас представление о поддержке.
И какой мне надо быть- уж точно не вам "советы" давать.

Сообщение отредактировал Svechka: 19.08.2010, 09:29:03

  • 0

#4396
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

когда много денег мужчины не нужны???

не обижайтесь ZUZ_ON, так думаю только я, среди мамочек в этой теме. Всем остальным нужны и деньги и мужчины.
  • -4

#4397
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Вишневый ягод, со всем моим уважением, все же не соглашусь, что когда есть много денег - мужчина не нужен

А как же почувствовать себя слабой женщиной?
Ну секс (шепотом сказала) в конце концов - неужели за деньги покупать?
Или я как то не так поняла?


так быстро и много пишите все, не успеваю за вами ((

Сообщение отредактировал Барабулька: 19.08.2010, 09:31:01

  • 0

#4398
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Мужчины прекрасны, но когда есть куча денег, они просто не нужны, мое мнение.

Да лан :D еще как нужны, чего уж..когда есть бабки и Нормальный мужчина рядом, это же просто супер :rolleyes:

Согласная я. :lol:
  • 0

#4399
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

и страннее всего, что потом этот же человек пишет - где вы видели девушек-чаек? их не существует :rolleyes:

Я сама работаю , работала и буду работать. И жалкие грошы скупых мелочных мужчинок мне даром не нужны.
  • -2

#4400
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

когда много денег мужчины не нужны???

я думаю, они лукавят :rolleyes:

какой из женщин не хотелось бы надежного плеча рядом, крепких мужских объятий?
не беря в расчет конченных феминисток и лиц нетрадиционной ориентации, конечно же...

хотя... мальчики по вызову, ровно как и всякие "заменители" мужчин - видимо, не зря придумали. тоже пользуются спросом, наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.