Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1041
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да, вот уж с чем-чем, но с логикой там у создателей всё путём. Ах, какая сцена была!

Луизита: Эх, дон Хосе, с утреца я вроде собиралась замуж за дона Лукаччо, но теперь я вся ваша, цалуйте же, заживём, дети пойдут! Зачем же таблетки?
Дон Хосе: Ты же знаешь, с тобой я могу и без таблеток!

Ждем с нетерпением 17-го сезона! В нём Хаус после 3 неудачнх браков - с Кадди, Уилсоном и, конечно, Таубом (ну не сможет же Хаус столько лет сопротивляться его неудержимому животному магнетизму) придет ненастным днем на тринадцатую могилку и у него вдруг прихватит ногу. Потом он её потеребит, посмотрит в камеру недобрым взглядом, достанет припасенный непочатый бутылек с таблеткми и...

Вот ведь будет драма! :rolleyes:
  • 0

#1042
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Вот ведь будет драма!

вам нужно срочно в сценаристы :rolleyes:
  • 0

#1043
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
какая серия!!!!! я в восторге! не банально так свели нашу парочку))) а девушку жалко :rotate: я рыдала..
  • 0

#1044
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Мдя уж...... интересная серия получилась :rotate:
А 13 в следющем сезоне уберут что ли? (мысли такие появились после заявления)

Сообщение отредактировал ZNZ: 22.05.2010, 16:33:29

  • 0

#1045
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
эмоционально насыщенная серия с очень интригующем началом и в середине фильма был кадр Хауса на полу с таблетками, ужас, вся испереживалась. Все-таки Хаус хоть и сволочь, но у него есть хорошее качество - уметь признавать свои ошибки, отступать и извиняться. Большинство людей даже не будучи гениальными сволочами очень редко признают свою неправоту. А финал был такой, что я не уверена, что хотела бы видеть продолжение. Кстати, когда оно будет :rotate: ?
  • 0

#1046
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ктсати да, если продолжения не будет, то вполне нормальная точка бы получилась

Оливия Уайл (13) появится в начале 7-го сезона, потом уйдет на пару месяцев, т.к. занята на сьемках какого то фильма. но потом должна вернуться.
  • 0

#1047
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Оливия Уайл (13) появится в начале 7-го сезона, потом уйдет на пару месяцев, т.к. занята на сьемках какого то фильма. но потом должна вернуться.

Если знаете такие подробности... Когда, когда же выход 7-го сезона? Я надеюсь не год ждать?
  • 0

#1048
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
понравилась последняя сцена Кадди и Хауса.. все-таки женщины иногда любят таких нестабильных придурков, как Хаус. хотя в реальной жизни такие отношения обречены.
  • 0

#1049
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

... Когда, когда же выход 7-го сезона? Я надеюсь не год ждать?

не знаю. наверное как обычно в сентябре. про 13 прочитала на каком то фан-сайте
  • 0

#1050
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
народ..а что 21 серия последняя? как же жить до сентября((
  • 0

#1051
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
На 5 сезоне мои нервы не выдержали слушать о биопсии всяких разных частей тела...)))
  • 0

#1052
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На 5 сезоне мои нервы не выдержали слушать о биопсии всяких разных частей тела...)))

Если сделать перерыв и посмотреть какие-нибудь простенькие сериалы, как "Интерны" (там больница используется только как фон для забавных диалогов), то потом Хаус смотрится с бОльшим удовольствием, как какое-то интеллектуальное кино )))
  • 0

#1053
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
скопировал с казторки :)

Спешим не только просветить, но и обрадовать всех, кто следит за судьбой сериала «Доктор Хаус». Исполнитель его роли Хью Лори подписал с каналом Fox, который выпускает сериал, контракт до 2012 года. Каждый сезон эпопеи длится с сентября по май. Сейчас идет работа над шестым сезоном. Значит, нас ждет еще как минимум седьмой (2010-2011) и восьмой (2011-2012). Есть еще одна приятная новость. К команде «Хауса» примкнет исчезнувшая Дженнифер Моррисон. Сценаристы убрали ее героиню Эллисон Камерой, супругу, доктора Чейза, так как посчитали, что персонаж себя исчерпал. Однако одумались и решили вернуть дамочку обратно.

Так что ждем еще 2 сезона))))


  • 0

#1054
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Камерон вернут, какое счастье!))
  • 0

#1055
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
зашла на сайт фокс. прочла, что 7-й сезон выйдет в сентябре. так долго ждать....(
  • 0

#1056
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
честно сказать, последние серии сезона были нудноватые, обычные, а вот заключительная порадовала, так и хочется сказать"ну, наконец-то!"
  • 0

#1057
Йяйцехоре

Йяйцехоре
  • Гость
  • 28 сообщений

Камерон вернут, какое счастье!))

а по мне, так эта Камерой действительно себя исчерпала как персонаж фильма. Получился такой слепок комплексов. Особенно она меня раздосадовала когда с Чейзом разбежалась по причине не выдерживающей никакой критики. А то что сперму покойного мужа хранила - так ваще сакс :D
  • 0

#1058
Йяйцехоре

Йяйцехоре
  • Гость
  • 28 сообщений
это что получается, с сентября месяца, Хаус и Кади будут жить вместе? и прогонят бедного Лукаса? ужс как аморально и интересно)))
  • 0

#1059
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ужс как аморально и интересно)))

ага)))))

А то что сперму покойного мужа хранила - так ваще сакс

так у каждого свои тараканы в голове. что интересно, большинство моих знакомых бесит персонаж Камерон. одна я ее люблю))
  • 0

#1060
Йяйцехоре

Йяйцехоре
  • Гость
  • 28 сообщений

... большинство моих знакомых бесит персонаж Камерон. одна я ее люблю))

не помню в каком сезоне, где Хаус перестал хромать и даже пробежки начал совершать, в одном разговоре с Кэмерон он пригласил ее на ужин и она отказалась, и он тогда сказал, типа что у нее случается влечение только к тем, кто безнадежно болен, а так как он сейчас здоров, то ей до него нет никакого дела :D

это так хорошо ее характеризует. Зато 13 гораздо калоритней образ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.