Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1001
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

"Я - Фродо, потому что у меня ноги короткие, или ступни волосатые?" :D :rolleyes:

Хаус Таубу: "Я сказал Фродо, а не Горлум" :-)
  • 0

#1002
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
короче ни у кого, ну чсл. ладно качнем с торки.
  • 0

#1003
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне последняя серия не понравилась совсем. Тауб большое дерьмо! Жалко его жену...
  • 0

#1004
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне последняя серия не понравилась совсем. Тауб большое дерьмо! Жалко его жену...

он получил индульгенцию от 13 :) когда услышал "ваш муж врал вам, чтобы вы были счастливы - по-моему это настоящая любовь"
  • 0

#1005
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
да, последняя серия - совсем не очень... тауб, просто скотина. про себя думала, ну нет, держись, пожалуйста,... не удержался. и было бы с кем...

а вот серия 16, с кемерон... ооо, как я ждала этого. и как хорошо что это было. и ее прощание с чейзом, как это было правильно. какая была замечательная серия.
  • 0

#1006
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. дайте ссылку, где моно намана скачать 6 сезон..а то у меня всего 12 серий((завидую вам..
  • 0

#1007
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А тоже думала , что Тауб не сделает этого-предательства, а он оказался слабак!!!!
  • 0

#1008
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

всем привет. дайте ссылку, где моно намана скачать 6 сезон..а то у меня всего 12 серий((завидую вам..

kiwi.kz
  • 0

#1009
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

всем привет. дайте ссылку, где моно намана скачать 6 сезон..а то у меня всего 12 серий((завидую вам..

а мне с www.lostfilm.tv понравилось качать, спасибо народу за подсказку, мне лостовская озвучка нравится, а то как-то попалась серия с озвучкой от какого-то там "независимого лепрозория" что ли, совсем дурацкая озвучка с неподходящими голосами.

А тоже думала , что Тауб не сделает этого-предательства, а он оказался слабак!!!!

такой же как и все, но было противно и за Рейчел обидно очень
  • 0

#1010
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
привет. большое спасибо за ссылку)
  • 0

#1011
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А тоже думала , что Тауб не сделает этого-предательства, а он оказался слабак!!!!

Не будьте так наивны. Он просто мужчина, альфа-самец.
Из этой же серии, Хаус: " На много страннее то, что другие люди моногамны.Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не нужно про лебедей. Они изменяют как и все. Просто у них PR лучше, чем у кроликов". :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал geronimo313: 05.05.2010, 01:50:54

  • 0

#1012
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а мне с www.lostfilm.tv понравилось качать, спасибо народу за подсказку, мне лостовская озвучка нравится, а то как-то попалась серия с озвучкой от какого-то там "независимого лепрозория" что ли, совсем дурацкая озвучка с неподходящими голосами.

Озвучка у Лостфильма, действительно, самая убедительная.
  • 0

#1013
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


А тоже думала , что Тауб не сделает этого-предательства, а он оказался слабак!!!!

Не будьте так наивны. Он просто мужчина, альфа-самец.

вот уж на альфа-самца он не тянет вообще. в лучшем случае, бета :-). а вот хаус, тот альфа, да :rolleyes:
  • 0

#1014
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

всем привет. дайте ссылку, где моно намана скачать 6 сезон..а то у меня всего 12 серий((завидую вам..

На торрентах выкладывают.
Ищите, и найдете.
  • 0

#1015
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Новую серию видели? Супер! Сцена в караоке выше всяких похвал. Ну а провокация Хауса с грудным молоком - на грани, но тоже отыграна великолепно. Разговор с Кадди - "-я просто хочу, чтобы мы были друзьями. -Смешно, но этого я хочу меньше всего" Так грустно. И теперь Хаус вместо викодина упьется вусмерть. Кстати, сегодня видела в книжном городе книжку про Хауса, вроде так - прикольная - короткие эссе о сериале и изучение феномена популярности Хауса, но цена в 2500 тг как-то не воодушевила.
  • 0

#1016
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Сцена в караоке выше всяких похвал.


Согласна, поезд в исполнении Хауса и Формана эт нечто :smoke:

Мне кажется иль в 6 сезоне поведение Хауса малость изменилось, добрее он чтоль стал?!
  • 0

#1017
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот уж на альфа-самца он не тянет вообще. в лучшем случае, бета :). а вот хаус, тот альфа, да :dandy:

имхо, Хаус не альфа-самец вовсе. скорее философический тип, ищущий тихой гавани.
Тауб - типичный бабник, маленький, лысенький.. обычно такая внешность провоцирует комплексы, которые надо чем-то заглушать.
  • 0

#1018
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Советую, "24". Если не смотрели. Там как раз 7 сезонов вышло, и 8-й сейчас идет.

В отличие от Хауса, где ПРИМЕРНО похоже на реальность, в 24 - сплошной идиотизм.
Иногда при просмотре хотелось спросить "Где ваша, блин, голова? Я даже не прошу применить все те знания которые вам впихивали на спецкурсах, просто элементарную думалку включите".
  • 0

#1019
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

НЕ викодин. не вспомню название, но какое-то другое болеутоляющее из тех, что общедоступны.

Ибупрофен он потреблял.
  • 0

#1020
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

в 24 - сплошной идиотизм.

А вы не забыли добавить ИМХО ?
Идиотизм - это чрезмерная категоричность в своих оценках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.