Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1081
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вчера посмотрела последнюю серию Хауса.Я ревела когда он резал ногу, но еще больше резанули слова Кадди - обнажившие правду о жизни Хауса. Если честно я испугалась, что он сделает самоубийство...но такого конца я не ожидала. Мы все смотрели 6 сезонов ради этого финального момента!!!
Согласна, этот сезон отличался большей нудностью, но это было необходимо для развития Хауса, его просветления. Мне не хочется верить что фантазия сценаристов иссякла.

Сообщение отредактировал bambook: 02.06.2010, 09:49:13

  • 0

#1082
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

по-моему, вполне логично. она всегда осознавала, что неравнодушна к Хаусу, но предпочитала надежного Лукаса, чем непонятную перспективу с Хаусом (это так типично для женщин). а когда настал момент что-то решать, когда ее приперли к стенке кольцом, она поняла, что не может выйти замуж за одного, когда она вся в думах о другом.

по-моему, вполне логично. она всегда осознавала, что неравнодушна к Хаусу

Аха, и укл в (_!_) поставить, и на свиданку (прослушивание, на донора спермы) с Уилсоном сгонять.
Она не понятная, она не боится Хауса ... и не только что она его босс. Тем не менее всегда было показано что она флиртует с Хаусом.

что не может выйти замуж за одного, когда она вся в думах о другом.

Все равно "Бабло, победит зло" она не будет с Хаусом ... 50 тенге ставлю.
  • 0

#1083
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Сколько серий в 6 сезоне всего?

двадцать три

А-а, 21
  • 0

#1084
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Они ломали Хауса..."..."Система ломала Хауса..."

Нет. Хаус ломал себя сам. И в этом была изюминка сезона. А Хью Лори играл как никогда. Хауса лихорадило по-страшному. Он боролся с самим собой. Прежде он себе потворствовал, прежде он себя жалел, прежде он позволял себе все что угодно. В этом сезоне он заставлял себя измениться, он работал над собой и Лори замечательно сыграл, очень сильно. У него (Хауса) были взлеты и падения, он находил себя и снова терял, он совершенно отчаялся, опустил руки, и все-таки выиграл главный приз.
Мне очень хочется верить что kisonchik права, и что в седьмом сезоне мы доживем и до Хаузенка. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Метельщик: 03.06.2010, 22:50:51

  • 0

#1085
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
6 сезонов Хауса за 2 меяца - отличный сериал ....
абажаю Хауса ..... :-)

п.с. голубоглазость актеров - это бзик режиссера? :D
  • 0

#1086
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

6 сезонов Хауса за 2 меяца - отличный сериал ....
абажаю Хауса ..... :fie:

п.с. голубоглазость актеров - это бзик режиссера? :D

аналогично,
вот так скучаю по сериалу, что решила зайти почитать что народ пишет :(
пересмотрела несколько серий 1 сезона, ужас - какой контраст - Уилсон и Чейз так молодо и совсем по-друглому выглядели 5 лет назад, а Уилсон еще и растолстел что ли? :(
пс а у кого кроме Лори еще такие пронзительно ярко-голубые глаза в сериале?
  • 0

#1087
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
К стати продюссер и есть сам Хью Лорри.
  • 0

#1088
дизер

дизер
  • Гость
  • 16 сообщений

К стати продюссер и есть сам Хью Лорри.


Он продюсер только в некоторых сериях
  • 0

#1089
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Отличный сериал
А сам Доктор Хаус-просто неподражаемый-надо же так играть :laugh:
  • 0

#1090
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я-счастливый человек))) Я только 3 сезон начала. Блин,вчера на ночь посмотрела пару-тройку серий, ночью затекла рука и снится мне Хаус, который говорит,что мне надо отрезать руку. Блин))) Как грится, "Пить надо меньше, надо меньше пить".
  • 0

#1091
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я-счастливый человек))) Я только 3 сезон начала. Блин,вчера на ночь посмотрела пару-тройку серий, ночью затекла рука и снится мне Хаус, который говорит,что мне надо отрезать руку. Блин))) Как грится, "Пить надо меньше, надо меньше пить".

:-) :( :D
У меня братишка с ним оперировал и диагнозы ставил во сне ;)
  • 0

#1092
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я-счастливый человек))) Я только 3 сезон начала. Блин,вчера на ночь посмотрела пару-тройку серий, ночью затекла рука и снится мне Хаус, который говорит,что мне надо отрезать руку. Блин))) Как грится, "Пить надо меньше, надо меньше пить".

Убитый трафик мегалайна, еле подсасывающий на 10Кбит торрент-клиент и свершилось! Закачалась первая серия сезона и была тут же просмотрена за литром-другим пива!
Как-то в Дубаях встретил чувака - афро-араба из Бахрейна: один в один с Форманом! :-)

#1093
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Я-счастливый человек))) Я только 3 сезон начала. Блин,вчера на ночь посмотрела пару-тройку серий, ночью затекла рука и снится мне Хаус, который говорит,что мне надо отрезать руку. Блин))) Как грится, "Пить надо меньше, надо меньше пить".

:( :D ;)
У меня братишка с ним оперировал и диагнозы ставил во сне :lol:

Классно, можно во сне новые серии посмотреть))))) :-)

Убитый трафик мегалайна, еле подсасывающий на 10Кбит торрент-клиент и свершилось! Закачалась первая серия сезона и была тут же просмотрена за литром-другим пива!

Лью 4-й) 8 серий есть, пока терплю) а вы говорите-викодин, викодин... :lol:
  • 0

#1094
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Wild Town Cat,Вы и правда самый счастливый человек-весь кайф от просмотра еще впереди
Я уже раза по три некоторые сезоны посмотрела,в ожидание следующего,а братишка перешел на оригинал-теперь и по-английски будет с ними общаться во сне :-)
  • 0

#1095
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Wild Town Cat,Вы и правда самый счастливый человек-весь кайф от просмотра еще впереди
Я уже раза по три некоторые сезоны посмотрела,в ожидание следующего,а братишка перешел на оригинал-теперь и по-английски будет с ними общаться во сне :-)

Тоже полезно :(
  • 0

#1096
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
уммммм................. ждать сентября.... :laugh:

сезон кончился мега впечатляюще. такая ломка щас....
кадди- хаус = я всегда верю в "белых и пушистых" :laugh:
  • 0

#1097
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
На америкоском форуме Хауза, есть информация, что в сентябре начинаются съемки 7-го сезона.
  • 0

#1098
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
дааа, я тоже сегодня прочитала, что 7-му сезону быть! очень жду!
  • 0

#1099
Заразка

Заразка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ооочень нравится этот сериал.
Жду с нетерпением сентября ;)
  • 0

#1100
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
это самый лучший сериал на свете ;) Хью Лори-самый лучший сериальный актер, а доктор Хаус...обожаю его!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.