Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#681
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
При чём тут скромность?

Кстати ктонить знает почему Хаус огурцы не признаёт что ли?
  • 0

#682
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня первый раз посмотрела, то о чем много говорят - по Холмарку две серии видимо откуда-то из середины о Докторе Хаусе. В целом понравилось. Впечатления: не все понятно, восхитила откровенная заносчивость и цинизм, и честность Доктора Хауса (никакой политкорректности, все-таки это пусть грубо, но честно). Возмутило, то что Доктор Хаус, законченный наркоман. Но потом, прочитала в Википедии об этом сериале, кое-что прояснилось. В целом, если бы была возможность с удовольствием все посмотрела бы. Но мне не везет с сериалами, ни один не смогла от начала и до конца посмотреть :) , не думаю, что этот станет исключением :)
  • 0

#683
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А я решила подождать, когда весь сезон хауза выйдет, тогда и посмотрю все залпом=)) а то мне так не интересно=))


Ну, хозяин барин :spy: Оно конечно интереснее залпом смотреть, с одной стороны. А с другой, в этом вся прелесть премьер, когда ждешь.

Может не в тему будет сказано, но вчра смотела фильм там снимается мой любимый хаузз, фильм называется Street Kings, помойму 2008 года, на инглише=))


С Киану Ривзом. Рабочее название фильма было Watchman. Да, фильм действительно 2008 года. А вообще, в большом кино Лори не особо выделяется. В основном сидит в дубляжах. Мелкая роль в Человеке в железной маске была ни о чем, тоже самое в Полете Феникса.
  • 0

#684
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Полете Феникса


кем он там и где он там снимается? Вспомнить не могу. Это же фильм с Броснаном?

#685
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нет, это вот этот фильм
  • 0

#686
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Иногда и диагнозы очень однотипные. Во втором или третьем сезоне словом "аутоиммунное" меня так достали (я смотрю за раз по 4-5 серии), что без стеба я не мог ничего воспринимать... Однако, все таки это же не "Спасение 911", лично мне больше интересны не клинические случаи, а сам характер такой "сволочи" как Хаус. :rotate:

Аутоимунные заболевания - это не предмет для стеба, а достаточно распространненная реальность.
Имунная система современного человека задрочена окружением настолько, что дает неадекватные реакции на самые неожиданные раздражители.
Кстати один всем известный пример аутоимунного заболевания - аллергия. Не будете возражать против ее широкого распространения в наше время?


А вы наверное в медицинском учитесь? может расскажите какинить подробности Хауса которые простым людям не понять.
  • 0

#687
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Перерыв в съемках"... как мило ;) Ну что же, будем ждать до 9-го ноября.
  • 0

#688
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Походу бабки ни как не могут поделить
  • 0

#689
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Иногда и диагнозы очень однотипные. Во втором или третьем сезоне словом "аутоиммунное" меня так достали (я смотрю за раз по 4-5 серии), что без стеба я не мог ничего воспринимать... Однако, все таки это же не "Спасение 911", лично мне больше интересны не клинические случаи, а сам характер такой "сволочи" как Хаус. ;)

Кстати один всем известный пример аутоимунного заболевания - аллергия. Не будете возражать против ее широкого распространения в наше время?

Кстати, я не оспариваю распространенность того или иного заболевания. Не будете возражать, что смотреть (да и снимать, наверное) подряд 4-5 серии про аллергию скучно? :spy:
  • 0

#690
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне безумно нравится игра Хью Лори. Да, серии порой однотипны и одни и те же мед.термины порой вызывают раздражение, но мне оч нравится сюжетная линия именно жизни доктора Хауса, его взаимоотношений с окружающими, высокий интеллект, как он видит людей насквозь. ;)
  • 0

#691
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
все выходные катал первый сезон Хауса, остался в полном восторге, думаю если бы был студентом медицинского это был бы мой настольный сериал) хотя конечно я понимаю что он заточен под обычных зрителей а не мед профи) всеравно радует. Хаус супер. впереди у меня еще несколько сезонов (по моему еще три), главное чтобы они были на том же уровне.
  • 0

#692
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на холмарке такой непривычный голос Хауса
слишком уж простой для такого персонажа
На лосте удачный циничный голос
  • 0

#693
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Мне нравиться с 4 сезона.

- Я заметил это по твоим глазам, они у тебя разные. а под глазами я подразумеваю сиськи. :lol:

#694
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Откудато или с дёрти или с лепры...

Kраткая версия любой серии Хауза
Любой человек в белом халате: К нам привезли одного чувака. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная фигня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная фигня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная фигня с подхренью. Просканируйте ему башку и вколите фигнятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от фигнятинки стало хуже.
Хаус: Ёёёё. Я, вообще-то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к чувакам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую хреньку. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не от хреньки, от хреньки в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него фигулинка. Отрежьте чуваку обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не фигулинка, у него синдром Пилюлькина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.
  • 0

#695
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И?
Типа чуваки из Лепры описали весь сериал? Зачет чувакам :fie:
  • 0

#696
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Грубо, но верно. :fie:
  • 0

#697
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

на холмарке такой непривычный голос Хауса
слишком уж простой для такого персонажа
На лосте удачный циничный голос

+1. озвучка на холмарке портит все впечатление о фильме.
  • 0

#698
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
может боян , но ржака такая :spy:
  • 0

#699
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Друзья! Спасибо за рекомендации. В вашем полку прибыло.Подсела на этот крючек плотно.
Просто фанатею от этого антигламурного подонка и талантливого сукинасына Хауза.
Сейчас с кайфом смотрю 2-ой сезон. Так что впереди у меня еще много приятностей.

ПС. Саундтреки тоже зачетные.
  • 0

#700
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, кто по Лукасу убивался: опяять он появился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.