Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#661
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

это интернет, детка!


Детка? Хмм... :) Ничего, что я не бритый... И пузо у меня... чешется.

kisonchik, Хаус для меня - это удовольствие. И портить его не хочется. Никаких субтитров и только более менее достойная озвучка. А если когда-нибудь дождусь качественного дубляжа, пересмотрю все серии заново :weep:
Вроде говорят, что от Лостфильма будет в воскресенье. Что ж, стиснем зубы. :hi:
  • 0

#662
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
блиииииииииин так не удобно что в 17-30 идет по НТК. хотя бы повтор сделали бы что ли, после рабочее время... с удовольствием смотрела бы!
  • 0

#663
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А еще в будни по Universal в 22.10 ч . второй сезон,и еще какой-то там сезон по Hallmark, с повтором на следущий день.
  • 0

#664
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сомневаюсь, деньги всегда и везде решают всё. Доктора и это больнице богаче чем полиция. Да и менты не дураки ругатся с людьми которые их завтра опериривать будут.

Ну у полицейских нет аналога клятвы Гиппократа, присяга мало напоминает.
А многие врачи таки к ней серьезно относятся.
  • 0

#665
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

По сабжу, чего то я немного не узнаю Хауза в новом сезоне.


викодинчику бы
  • 0

#666
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ccылка на 5-й эпизод на Рапиде

Титры там же, есть уже.
  • 0

#667
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А по мне - такой занудный сериальчик. Серии однотипные, только диагнозы разные.


Иногда и диагнозы очень однотипные. Во втором или третьем сезоне словом "аутоиммунное" меня так достали (я смотрю за раз по 4-5 серии), что без стеба я не мог ничего воспринимать... Однако, все таки это же не "Спасение 911", лично мне больше интересны не клинические случаи, а сам характер такой "сволочи" как Хаус. :weep:
  • 0

#668
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, чего-то не хватает 6-ому сезону. И все-таки мне понравился 4-ый эпизод.
Этот бизнесмен - мой герой. Отдать все что имеешь даже не за жизнь сына, а лишь за призрачный шанс на спасение, выдуманный тобой же это сильно
  • 0

#669
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да, чего-то не хватает 6-ому сезону. И все-таки мне понравился 4-ый эпизод.
Этот бизнесмен - мой герой. Отдать все что имеешь даже не за жизнь сына, а лишь за призрачный шанс на спасение, выдуманный тобой же это сильно


Rendall: It worked
House: The medicine worked
Rendall: It worked

House: Better a murder than a misdiagnosis.
Chase: Whether you want to be in charge or not... You are and you always will be.
  • 0

#670
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
bigfan05, кхм, может для неотесанных, не совсем понял Вашу мысль. Нет, на первые три строчки моего школьного (беспутного :beer: ) английского хватило. Но последние две строчки элементарно не смог перевести. А интернет переводчики умеют искажать смысл. Поясните, пожалуйста.
  • 0

#671
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это в конце, когда Хаус и Чейз разговаривали по поводу случая Дибалы :beer:
  • 0

#672
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений


По сабжу, чего то я немного не узнаю Хауза в новом сезоне.


викодинчику бы

Вот проблема, возьми любой наркотик из опиатной группы.
  • 0

#673
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Иногда и диагнозы очень однотипные. Во втором или третьем сезоне словом "аутоиммунное" меня так достали (я смотрю за раз по 4-5 серии), что без стеба я не мог ничего воспринимать... Однако, все таки это же не "Спасение 911", лично мне больше интересны не клинические случаи, а сам характер такой "сволочи" как Хаус. :beer:

Аутоимунные заболевания - это не предмет для стеба, а достаточно распространненная реальность.
Имунная система современного человека задрочена окружением настолько, что дает неадекватные реакции на самые неожиданные раздражители.
Кстати один всем известный пример аутоимунного заболевания - аллергия. Не будете возражать против ее широкого распространения в наше время?
  • 0

#674
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



По сабжу, чего то я немного не узнаю Хауза в новом сезоне.


викодинчику бы

Вот проблема, возьми любой наркотик из опиатной группы.


поясните, это вы мне?
  • 0

#675
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я решила подождать, когда весь сезон хауза выйдет, тогда и посмотрю все залпом=)) а то мне так не интересно=))
Может не в тему будет сказано, но вчра смотела фильм там снимается мой любимый хаузз, фильм называется Street Kings, помойму 2008 года, на инглише=))
  • 0

#676
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А еще в будни по Universal в 22.10 ч . второй сезон,и еще какой-то там сезон по Hallmark, с повтором на следущий день.

на разных каналах разная озвучка...это так раздражает... :D но все равно смотрю :hi:
  • 0

#677
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Лучшая озвучка от Домашнего, там сейчас первый сезон гоняют. Худшая на Hallmark. Благодаря интернету привык ко вполне сносной озвучке Лостфильма, но на Домашнем все равно лучше :)
  • 0

#678
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По мне так качество сериала не упало. Особенно если сравнить с Остаться в живых и Побегом.
  • 0

#679
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Да, чего-то не хватает 6-ому сезону. И все-таки мне понравился 4-ый эпизод.
Этот бизнесмен - мой герой. Отдать все что имеешь даже не за жизнь сына, а лишь за призрачный шанс на спасение, выдуманный тобой же это сильно


Rendall: It worked
House: The medicine worked
Rendall: It worked

House: Better a murder than a misdiagnosis.
Chase: Whether you want to be in charge or not... You are and you always will be.


А что здесь сложного в переводе?
  • 0

#680
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Какая скромность.
А что сложного в том, чтобы научиться нормально цитировать?

Посмотрел пятый эпизод... Да, пока шестой сезон не "тянет". Посмотрим, что будет дальше. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.