Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#721
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
да, 7. у них путаница с первой серии 6 сезона.

Описание: Кто стал новым пациентом известного доктора, что делает в эпизоде девушка в костюме зайчика, как отреагирует Элисон на свежеполученную информацию о том, что её муж - убийца?
И получится ли у Грэгори Хауса собрать воедино старую команду?


А потом в одной серии мелькнула Мира Сорвино......вот он момент, когда стержень этот хочется выдернуть нафиг

:-) держитесь! там еще много вкусного впереди!
  • 0

#722
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А потом в одной серии мелькнула Мира Сорвино......вот он момент, когда стержень этот хочется выдернуть нафиг

:lol: держитесь! там еще много вкусного впереди!


В последующих сериях 6-го сезона? :-/ Откуда такая осведомленность? :)
  • 0

#723
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
частично отсюда http://jmorrisonfan.com
а частично с какого то сайта, где они давали интервью. в интервью отвечали на вопросы в связи с уходом ДМ , которая покидает сериал после 8 серии.
  • 0

#724
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сейчас посмотрела последнюю серию... грустно как. кемерон мне кажется очень сложно живет. зачем городить такой огород, если это причиняет себе же самой такую боль??? зачем так все усложнять? не понимаю.. с другой стороны - уважаю, что она верна себе, своим принципам и даже не смотря на то что зная, что порушит все - идет до конца.


красиво она с хаусом попрощалась

Сообщение отредактировал Linka: 21.11.2009, 14:23:32

  • 0

#725
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
я вот не понимаю такой прям интерес к этому сериалу, ну да, он интересен где-то, но по большому счету,каждая серия похожа одна на другую, да, конечно сам Хаус нравится, его сарказм очень даже, но больше-то там нечего посмотреть...так смотрю иногда, когда нечего делать, купила сразу все сезоны, но даже еще первый не досмотрела, хотя я сериалы могу целый день смотреть когда только куплю, так было например с Лостом,Побегом и Домохозяйками...

Сообщение отредактировал Juicy!: 22.11.2009, 10:08:38

  • 0

#726
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
В Хаус надо не много втянутся, возможно. Сериал достаточно хороший и интересный, похож на Шерлока Холмса и Доктора Вилсона :laugh:
Помимо философии Хауса есть много интересных и запутанных болезней. Я вот например не смог это Лост смотреть, чёто там слишком замудрили как мне кажется.
  • 0

#727
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
да, не спорю, Лост к последнему сезону вообще слишком закрутили, но Хаус немного утомляет однотипностью, хотя может Вы и правы, надо втянуться, попробуем :laugh:
  • 0

#728
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
мммм, ооо этот Хаус! такой полец но когда посмотрит своими голубыми глазками,ну чисто ангел!!! Сериал просто супер! посмотрела весь от начала до конца! самое прикольное что теперь вечно начинаю ставить всем диагнозы, наверное это заразительно!
  • 0

#729
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А-а вы походу врач?!
  • 0

#730
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
если вот честно, то в шоке с Чейза, да и он сам по моему с себя в шоке. радует только, что его не посадили...пока :rotate:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 23.11.2009, 11:39:27

  • 0

#731
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Чейз конечно глуповат, ему всегда нужна подсказка. Камерон вообще с другой планеты, идеализирует мир, строит свои иллюзии и фантазии, есть добро есть зло. Она так долго не протянет
  • 0

#732
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
По крайней мере под уход Камерон подвели обоснование, а то ведь могли и просто пулю в висок... типа, опа - самоубийство, сэр...

P.S. Что-то Хаус выглядит как бывший зэк, некошерно... надеюсь ему вернут прежний облик. :rotate:
  • 0

#733
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да уж чёто с Табом и 13 както странно они уходили, а Камерон хотя бы по теме
  • 0

#734
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А я решила подождать, когда весь сезон хауза выйдет, тогда и посмотрю все залпом=)) а то мне так не интересно=))
Может не в тему будет сказано, но вчра смотела фильм там снимается мой любимый хаузз, фильм называется Street Kings, помойму 2008 года, на инглише=))

Любимый хаузз снимался еще в блестящем сериале про Дживса и Вустера с не менее замечательным Стивеном Фраем - интеллектуалом, актером и писателем.
  • 0

#735
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Иногда и диагнозы очень однотипные. Во втором или третьем сезоне словом "аутоиммунное" меня так достали (я смотрю за раз по 4-5 серии), что без стеба я не мог ничего воспринимать... Однако, все таки это же не "Спасение 911", лично мне больше интересны не клинические случаи, а сам характер такой "сволочи" как Хаус. :)

Кстати один всем известный пример аутоимунного заболевания - аллергия. Не будете возражать против ее широкого распространения в наше время?

Кстати, я не оспариваю распространенность того или иного заболевания. Не будете возражать, что смотреть (да и снимать, наверное) подряд 4-5 серии про аллергию скучно? :)

Там в сериале ведь главное - название заболевания, я правильно вас понял?
Скучновато конечно, что аутоимунные заболевания так распространены в жизни.
  • 0

#736
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Впервые начала смотреть сериал на прошлой неделе. Снала эпизоды ловила случайно в телеке, теперь в нете систематично качаю. Пока все нравится.

Хью Лори помню по отличнейшему сериалу "Дживс и Вустер".
  • 0

#737
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да, не спорю, Лост к последнему сезону вообще слишком закрутили, но Хаус немного утомляет однотипностью, хотя может Вы и правы, надо втянуться, попробуем :laugh:

Да не втягивайтесь вы в это фуфло, покупайте и смотрите что-нить умное. А то уже о Чехове, Вересаеве,Гумилеве заговоришь - смотрят ,как на дикую, скажешь, что дом-2 дерьмо,-перестают здороваться.Умные знакомые уехали - поговорить не с кем. Инет освоила - думала здесь с умными людьми пообщаться - отстой... К А Р А У Л !!!
  • 0

#738
Тигрра

Тигрра
  • Гость
  • 19 сообщений
Schockendra, где-то с Вами согласна...

быть может посоветуете хорошее кино,которое не просто интересно,но и полезно посмотреть?
  • 0

#739
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера посмотрела первый раз серию....
Интересно))Теперь буду все сезоны искать)) :laugh:
  • 0

#740
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений


да, не спорю, Лост к последнему сезону вообще слишком закрутили, но Хаус немного утомляет однотипностью, хотя может Вы и правы, надо втянуться, попробуем :laugh:

Да не втягивайтесь вы в это фуфло, покупайте и смотрите что-нить умное. А то уже о Чехове, Вересаеве,Гумилеве заговоришь - смотрят ,как на дикую, скажешь, что дом-2 дерьмо,-перестают здороваться.Умные знакомые уехали - поговорить не с кем. Инет освоила - думала здесь с умными людьми пообщаться - отстой... К А Р А У Л !!!


Да уж, умные человек называется! С чего вы (ошибочно) взяли что Хаус фуфло? Хотя обосновать потрудитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.