Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1441
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть соседи, которых лучше убить. И до маразма не стоит доходить, нужно просто думать о том, что кроме тебя еще есть люди вокруг.
А дикарей, которые после своего отдых на природе оставляют горы мусора, их Вы тоже оправдываете?

Доставили вы меня)) при чем тут отдых и соседи? Пакетик под дверью, с утра будет на помойке. А мусор оставленный на природе так там и останется. Подменяете суть.

Конечно я против дебилов гадящих где ни попадя. А вот пакетик с "золотом" под дверью никому не мешает, это просто болезная невростения.
  • -3

#1442
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


каким людям? еще раз для особо одаренных - живу на 9 этаже, никто через нас не ходит...соседи делают также - вечером выставляют, утром выносят...никто не парится по этому поводу

а Вы бы новопассита попили что ли, такая нервная...все Вас прям раздражает

Просто я сама человек и хочу жить в человеческих условиях.

Раз вам и вашим соседям больше нравятся скотские - ваше право. Не надо думать, что все такие не требовательные и желающие жить в свинарнике.

Очень странно, что в темке про свекровей - вы распинались, доказывая, что любой человек априори достоин уважения и проявления уважения со стороны окружающих. Так где же ваше хваленое уважение? Ваши поступки говорят прямо противоположное - выставить мусор на площадку равносильно тому, что сесть там и навалить кучу. о каком уважение окружающих в данном случае идет речь?


что, докопаться больше не до чего, да, Инга? :lol: грю же, попейте персенчику, меньше раздражаться будете

еще раз если Вы такая умная - я свои пакеты не сую под чужую дверь, с соседями у меня отличные отношения, никто из них на такую мелочь внимания не обращает...
ночь - время 24.00, я выставляю свой пакет возле своей двери, утром в 8.00 он уже на помойке...а теперь популярно объясните мне - кого он ТАК раздражает что аж сил никаких нет? соседей по площадке? дак они спят) других людей? они там не ходят, площадка загорожена от посторонних

я подозреваю что Вы щас мне ответите - нравится жить в свинарнике - так живите) аха, буду жить...а Вы лечите свои нервы :D
  • 1

#1443
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Есть соседи, которых лучше убить. И до маразма не стоит доходить, нужно просто думать о том, что кроме тебя еще есть люди вокруг.
А дикарей, которые после своего отдых на природе оставляют горы мусора, их Вы тоже оправдываете?

Доставили вы меня)) при чем тут отдых и соседи? Пакетик под дверью, с утра будет на помойке. А мусор оставленный на природе так там и останется. Подменяете суть.

Конечно я против дебилов гадящих где ни попадя. А вот пакетик с "золотом" под дверью никому не мешает, это просто болезная невростения.

Хотела вас обнулить ,но у меня плюсы кончились , в целом согласна и с вами и с Дашец , но увы nobody is perfect :-)
  • 0

#1444
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я молюсь всем богам, что моя соседка начала сдвать квартиру! Кто-то жалуется на квартирантов, а я капец счастливая хожу!
Тишина, чистота!
Я вот думая, может она уже не вернется никогда?
  • 0

#1445
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хотела вас обнулить ,но у меня плюсы кончились , в целом согласна и с вами и с Дашец , но увы nobody is perfect :-)

Спасибо за заботу) да ладно, минус этот мне хуже не сделает, а их нервишки хоть какой-то негативный выброс сделали))
  • 0

#1446
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Есть соседи, которых лучше убить. И до маразма не стоит доходить, нужно просто думать о том, что кроме тебя еще есть люди вокруг.
А дикарей, которые после своего отдых на природе оставляют горы мусора, их Вы тоже оправдываете?

Доставили вы меня)) при чем тут отдых и соседи? Пакетик под дверью, с утра будет на помойке. А мусор оставленный на природе так там и останется. Подменяете суть.

Конечно я против дебилов гадящих где ни попадя. А вот пакетик с "золотом" под дверью никому не мешает, это просто болезная невростения.

Так не отвечайте, и всего лишь.
И суть не подменяется, суть та же. Чел делает так, как удобно ЛИЧНО ЕМУ ОДНОМУ, и наплевать на остальных.
  • 0

#1447
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Так не отвечайте, и всего лишь.
И суть не подменяется, суть та же. Чел делает так, как удобно ЛИЧНО ЕМУ ОДНОМУ, и наплевать на остальных.

Стоп, стоп, стоп, а почему вы со мной своим соседом не делитесь своей зп? Почему вы поступаете так как удобно только вам? ААА у вас же двойные стандарты, то мое личное, а это наше общее... нет уж если к идеалу стремитесь, тогда идеализируйте все.

Ничего, что вы мое мнение тоже не уважаете, намекая на то что я неправильно мусор ставлю, почему я должен поступать так как удобно вам и выбрасывать мусор, когда неудобно мне? Опять о себе только думаете?
  • 1

#1448
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И суть не подменяется, суть та же. Чел делает так, как удобно ЛИЧНО ЕМУ ОДНОМУ, и наплевать на остальных.

ну почему же плевать? я в этом вопросе буду слушать только своих соседей, тех, кто живет рядом...а нравоучения всяких Инг мне по барабану) если бы мои соседи раздражались - я бы держала свои пакеты в квартире, но они абсолютно спокойны, также как и я равнодушна к их пакетам
  • -1

#1449
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Стоп, стоп, стоп, а почему вы со мной своим соседом не делитесь своей зп? Почему вы поступаете так как удобно только вам? ААА у вас же двойные стандарты, то мое личное, а это наше общее... нет уж если к идеалу стремитесь, тогда идеализируйте все.

Ничего, что вы мое мнение тоже не уважаете, намекая на то что я неправильно мусор ставлю, почему я должен поступать так как удобно вам и выбрасывать мусор, когда неудобно мне? Опять о себе только думаете?

Не передергивайте. На СВОЕЙ территории сосед волен делать все, что ему заблагорассудится, а вот на ОБЩЕЙ территории обязан учитывать мнение соседей.
  • 0

#1450
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не передергивайте. На СВОЕЙ территории сосед волен делать все, что ему заблагорассудится, а вот на ОБЩЕЙ территории обязан учитывать мнение соседей.

Это может вы обязаня, а я никому и ничего не обязан. Мое мнение это тоже мнение соседа... или если мое мнение с вашим расхоже, то я должен слушать вас?)
  • -2

#1451
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Не передергивайте. На СВОЕЙ территории сосед волен делать все, что ему заблагорассудится, а вот на ОБЩЕЙ территории обязан учитывать мнение соседей.

Это может вы обязаня, а я никому и ничего не обязан. Мое мнение это тоже мнение соседа... или если мое мнение с вашим расхоже, то я должен слушать вас?)

Ну отчего же? Если вы с соседями решили оставлять мусор в подъезде, так и флаг вам в руки. Главное, что мнение общее.
  • 0

#1452
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Хотела вас обнулить ,но у меня плюсы кончились , в целом согласна и с вами и с Дашец , но увы nobody is perfect :-)

Спасибо за заботу) да ладно, минус этот мне хуже не сделает, а их нервишки хоть какой-то негативный выброс сделали))

ха , я вовсе не заботливая , я типо справедливая :-) . Вспомнила как делала ремонт и когда уж совсем не было сил выносить обрезки обоев ночью на помойку , складывала пакеты с ними до утра около двери дня 2-3 подряд . Утром уносила . Cоседка вместо того чтобы сделать мне замечание в глаза , и я бы устыдилась , честно , взяла и наклеила мне лист с отпечатанным текстом на мою красивую дверь , причем не на скотч , а на какой-то зверский клей . Утром мне пришлось откарябывать эту цидулю с час примерно . Я конечно разозлилась и повела себя еще более неадекватно - напечатала ей ответ с просьбой проявить в следующий раз побольше врожденного аристократизма и клеить свои претензии на мою дверь не так тотально намертво и прилепила ее на ее дверь тоже хорошим )) клеем . C тех пор мы не разговариваем - вот такая коммуналка с подсыпанием в суп соли как у Зощенко получилась . :-)
  • -1

#1453
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну отчего же? Если вы с соседями решили оставлять мусор в подъезде, так и флаг вам в руки. Главное, что мнение общее.

ну вот, что и требовалось доказать :dont:

мать фараонов, ну и детсад :fie:

Сообщение отредактировал IsaDora: 27.08.2011, 12:15:32

  • 0

#1454
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я подозреваю что Вы щас мне ответите - нравится жить в свинарнике - так живите) аха, буду жить...а Вы лечите свои нервы :D

Нет, не угадали... я скажу, что вашу "культурность" видно за версту, следовательно спорить с вами об этом - абсолютно бесполезно...

А вообще (не для вас, а вообще) повторю - разруха, она прежде всего в головах. И не видать нам развитого культурно общества пока мы считаем, что можем харкнуть себе под ноги, поставить машину на газон, не убрать фекалии своей собачки с детской площадки или оставлять мусор на общей площадке... Из малого складывается целое...

Сообщение отредактировал Inga: 27.08.2011, 12:17:27

  • 1

#1455
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ха , я вовсе не заботливая , я типо справедливая :-) . Вспомнила как делала ремонт и когда уж совсем не было сил выносить обрезки обоев ночью на помойку , складывала пакеты с ними до утра около двери дня 2-3 подряд . Утром уносила . Cоседка вместо того чтобы сделать мне замечание в глаза , и я бы устыдилась , честно , взяла и наклеила мне лист с отпечатанным текстом на мою красивую дверь , причем не на скотч , а на какой-то зверский клей .

Вот я в принципе о том же, терпимее друг к другу надо быть, а то ходят нервничают, все вокруг у них виноватые, а у самих бревна в глазах!
  • 0

#1456
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И суть не подменяется, суть та же. Чел делает так, как удобно ЛИЧНО ЕМУ ОДНОМУ, и наплевать на остальных.

ну почему же плевать? я в этом вопросе буду слушать только своих соседей, тех, кто живет рядом...а нравоучения всяких Инг мне по барабану) если бы мои соседи раздражались - я бы держала свои пакеты в квартире, но они абсолютно спокойны, также как и я равнодушна к их пакетам

Скажу Вам откровенно, если бы мои соседи поступали так, я бы им тоже ничего не говорила. Да и не нервировало бы оно меня никак, но...тем не менее, я бы считала, что они поступают неправильно. Всего лишь. Я бы просто себе отметку сделала, что мои соседи...
  • 1

#1457
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я скажу, что вашу "культурность" видно за версту,

Вашу психованность и раздражительность - тоже :D
  • 0

#1458
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мать фараонов, ну и детсад :fie:


ну да , детсад еще мягко сказано ,но как вы заметили уже, я бываю нервная , к сожалению...... :-(
  • 1

#1459
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Скажу Вам откровенно, если бы мои соседи поступали так, я бы им тоже ничего не говорила. Да и не нервировало бы оно меня никак, но...тем не менее, я бы считала, что они поступают неправильно. Всего лишь. Я бы просто себе отметку сделала, что мои соседи...

ну так я подозреваю что в этом случае сами Вы не ставили бы пакеты на площадку, так? а мои соседи ставят, потому что мусорка далеко, выносят утром. вообще проблему не вижу. лично мне пакет в квартире на пороге мешает, потому как ночью я по этому самому порогу иду в туалет (планировка такая), 1 раз споткнулась спросонья - теперь выставляю на площадку.
  • 0

#1460
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну так я подозреваю что в этом случае сами Вы не ставили бы пакеты на площадку, так? а мои соседи ставят, потому что мусорка далеко, выносят утром. вообще проблему не вижу. лично мне пакет в квартире на пороге мешает, потому как ночью я по этому самому порогу иду в туалет (планировка такая), 1 раз споткнулась спросонья - теперь выставляю на площадку.

Не, я бы не ставила. :D Мне прихожка позволяет, все поставить у двери.

Сообщение отредактировал Дашец: 27.08.2011, 12:28:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.