Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1381
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

на площадке 3 квартиры. Соседка че-то с утра затеяла уборку в подъезде,хотя приходит уборщица,платим ей исправно по 300тг/мес. Тут она соседка убиралась с 2 до 6 вечера! оказывается тараканы завелись,пришла меня винить в этом. Завалилась ко мне в квартиру, не здрасьте,не досвидания. "вы квариранты или собственники?" в чем дело-то? не оставляйте мусор на площадке,тараканы завелись из-за вас! все уже в подъезде жалуются,будем писать коллективную жалобу в КСК!!! тут я не выдержала, пишите,куда хотите,что меня КСК из кв-ры выселят? никто говорю,еще не приходил и не жаловался,только у вас завелись тараканы и дверь закрыла. ЕЕ кв-ра вобще находится напротив,как эти тараканы могли через всю площадку до нее доползти? :confused: в первую очередь,должны были у нас появится,потом снизу или сбоку в кв-ре..поясню: мусор оставляю макс. с вечера до утра,тк мусорка находится далеко,я с малышом не могу тащить мусор,коляску..муж утром идет на работу и выносит..
короче,коза!

Вот же Коза! Уборку она затеяла, делать Козе нечего! А еще и мусор Ваш не нравится, ну это вообще ни в какие ворота :dont: взяла бы молча да выбросила, если не нравится, она, Коза, ведь наверняка помоложе, да поздоровее вас с мужем...
  • 2

#1382
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Послушайте,те кто нападает на меня!!! Во-первых, из моего мусора ничего не течет никогда! :dont: во -вторых, соседка работает бортпроводником и сама улетает на несколько дней,если что-то там у нее пропало на кухне,оставила крошки - вот и набежали тараканы. Никому мой мусор, бережно завернутый в 2 пакета всегда, не мешает,только ей одной. И тараканы появились только у нее одной. Вывод: не из моего мусора,а из-за ее неряшливости в своей же квартире. А сарказм,типа вынесла бы она сама мой мусор неуместен :dont: Мой мусор стоит с позднего вечера до раннего утра только! не сутками :dont:

Сообщение отредактировал Аселека: 15.07.2011, 16:27:25

  • -7

#1383
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Послушайте,те кто нападает на меня!!! Во-первых, из моего мусора ничего не течет никогда! :dont: во -вторых, соседка работает бортпроводником и сама улетает на несколько дней,если что-то там у нее пропало на кухне,оставила крошки - вот и набежали тараканы. Никому мой мусор, бережно завернутый в 2 пакета всегда, не мешает,только ей одной. И тараканы появились только у нее одной. Вывод: не из моего мусора,а из-за ее неряшливости в своей же квартире. А сарказм,типа вынесла бы она сама мой мусор неуместен :dont: Мой мусор стоит с позднего вечера до раннего утра только! не сутками :dont:

да дело-то не в ее тараканах... что мешает вам оставить, завязанный в два пакета мусор, у себя в квартире? Почему вы считаете возможным гадить на общей площадке??? ваш мусор - вы на него и любуйтесь...
  • 1

#1384
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
мешает оставлять мой 8ми месячный сын,который везде ползает и грызет все,что попадается в руки :lol: балкона нет у нас. нет шкафчика под раковиной на кухне,что мусорное ведро там держать. вот и приходится выносить на площадку.
  • -5

#1385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никому мой мусор, бережно завернутый в 2 пакета

ну так и ставьте его у себя дома, надеюсь кто-нибудь вам его однажды высыпет под дверь, авось умнее станете..Прячьте хоть себе в шкаф..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.07.2011, 16:36:35

  • 1

#1386
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да уж,без ваших подсказок точно потупею.
надеюсь,ваши соседи тоже что-нибудь подобное сделают и вам.
  • -6

#1387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да уж,без ваших подсказок точно потупею.
надеюсь,ваши соседи тоже что-нибудь подобное сделают и вам.

мои соседи уважают меня и мою семью, равно как и я уважаю своих соседей и не позволяю ни себе, ни своим родным выставлять мусор на площадку- или выноси сразу, или же держи в квартире до утра..
  • 1

#1388
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да уж,без ваших подсказок точно потупею.
надеюсь,ваши соседи тоже что-нибудь подобное сделают и вам.

Да ладно, не благодарите, не стоит, умнеть никогда не поздно... :rolleyes:

а мои соседи сделают и нам что, простите? не выставят свой мусор на площадку, так же, как мы им свой не выставляем?

интересно, вы говорите, что мусор стоит на площадке только с позднего вечера до раннего утра, а разве ваш малыш не спит в это время? а днем вы где держите мусор? позволяете малышу в нем копаться?

Сообщение отредактировал Inga: 15.07.2011, 17:58:44

  • 0

#1389
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Послушайте,те кто нападает на меня!!! Во-первых, из моего мусора ничего не течет никогда! :dont: во -вторых, соседка работает бортпроводником и сама улетает на несколько дней,если что-то там у нее пропало на кухне,оставила крошки - вот и набежали тараканы. Никому мой мусор, бережно завернутый в 2 пакета всегда, не мешает,только ей одной. И тараканы появились только у нее одной. Вывод: не из моего мусора,а из-за ее неряшливости в своей же квартире. А сарказм,типа вынесла бы она сама мой мусор неуместен :dont: Мой мусор стоит с позднего вечера до раннего утра только! не сутками :dont:

А кто Вам сказал, что остальным соседям не мешает Ваш мусор? Просто эта соседка - единственная, кто об этом сказал.
Очень сомневаюсь, что человек, способный 4 часа драить подъезд, неряшлив и разводит дома тараканов.
Не важно днем стоит мусор или ночью. Это неуважение к окружающим вас людям!
Оставляйте пакет перед дверью, очень надеюсь, что ТАМ Ваш 8-ми месячный малыш не ползает :confused:

Сообщение отредактировал kuzmanova: 15.07.2011, 17:51:42

  • 1

#1390
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, не ругайтесь. Просто ваш выставленный мусор из квартиры на общую площадку это показатель отношения к соседям. У нас, у алмаатинцев, так не принято. У нас в подъезде тоже так было одно время, когда жили приезжие. Мы постарались им доходчиво объяснить, чтобы они так больше не делали. Вообще-то это неприлично и невоспитанно. Правда, я вижу, Вы девушка твердолобая, но может быть все-таки Вы поймёте свою неправоту.
  • 1

#1391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.. поддерживаю Анна Мария... ключевое слово алматинцы.. хотя и они разные бывают.. по сабжу - 5 этажка, 10 квартир. если бы не наркодилер на 2м этаже, все было бы ок... даже не сам он как его клиенты :mad:
  • -3

#1392
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да, всем спасибо,пояснили что да как мне делать с МОИМ Мусором!
  • -4

#1393
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да, всем спасибо,пояснили что да как мне делать с МОИМ Мусором!

именно! СВОЙ мусор держите в СВОЕЙ квартире... а ставить на не СВОЮ, а ОБЩУЮ площадку его - нельзя! неужели это так сложно понять?
  • 0

#1394
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
вы же пояснили, зачем опять развивать эту тему своими новыми вопросами?
  • -4

#1395
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
конечно легче минусовать,чем закрыть тему!!! :mad:
  • -4

#1396
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Послушайте,те кто нападает на меня!!! Во-первых, из моего мусора ничего не течет никогда! :dont: во -вторых, соседка работает бортпроводником и сама улетает на несколько дней,если что-то там у нее пропало на кухне,оставила крошки - вот и набежали тараканы. Никому мой мусор, бережно завернутый в 2 пакета всегда, не мешает,только ей одной. И тараканы появились только у нее одной. Вывод: не из моего мусора,а из-за ее неряшливости в своей же квартире. А сарказм,типа вынесла бы она сама мой мусор неуместен :dont: Мой мусор стоит с позднего вечера до раннего утра только! не сутками :dont:

Девачка,хорошо,что вы не в моем подъезде живете. :-/
Вот я бы пару раз своего ротвейлера к вашей двери посадила,думаю,вы бы на раз передумали мусор выставлять :D
  • 0

#1397
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да,уж твердолобных много
  • -1

#1398
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да,уж твердолобных много

Да уж немало тех,кому ваш мусор в подъезде нах не нужон
  • 0

#1399
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да,уж твердолобных много

девушка, вы на форуме (знаете что это такое?)... вы открыли тему, в которой рассказали, что думаете о соседке, которая посмела вам указать на ваше свинство... а теперь, раз народ вас не поддерживает, значит надо срочно тему закрыть и хамить тем, кто продолжает ее обсуждать? зачем же? послушайте, что люди думают о таких как вы...
  • 0

#1400
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я то как раз таки и не хамила форумчанам! написала про свой мусор-получила ответы. Но вы же хотите и дальше продолжить обсуждение...что ж,продолжайте!!! :lol:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.