Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2481
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А у вас территория перед домом и дорога возле дома, чья? И на каком основании вы возле дома паркуетесь? Вот вам и ответ

 

Паркуемся где хотим, т.к. имеем на это право, как любой гражданин РК.

Территория -не частная, и дорога не частная собственность...так что вот

Если бы вот эта парковка ваша была выкуплена Вами/жильцами - то без проблем


  • 0

#2482
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я щас вспомнила теток, из соседнего дома, которые повесили замок на шлагбаум, и стояли в очочках манерных, и фразочки пускали: 

Где хотим, там и ставим, мы в этом доме живем, а ваши водители заезжают, и мешают нам выезжать. хотя водители всегда возле машин, заезжают буквально на полчаса. Заехали-забрали-уехали. 

Так нет же, чисто людская тупость- вы живете в другом доме, заезжайте со своего двора.


  • 0

#2483
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Расскажу случай. У водителя возле дома загорелась машина , стояла она между двумя машинами неизвестных жильцам дома , пожарка ехала 20 минут. Итог : машина соседа сгорела и пожар зацепил соседние. А вот если бы хозяева жили в этом доме, то пока не разгорелось пламя , можно было избежать этого. Потому что все жильцы оперативно убрали машины от горящей. , а те две остались. Так что стоит подумать , безопасно ли оставлять машину в чужом дворе. Это как пример. Я была бы только за, если бы у нас были многоэтажные парковки. Столько бы места освободилось.

Сообщение отредактировал Yelinka: 19.08.2014, 16:30:25

  • 0

#2484
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Добавлю.Замок у нас ставится только в вечернее время, когда народ места занимает все, то смысла в замке уже нет.. Кстати, когда один человек ставит столбики и замок, то это не есть хорошо. Есть единоличное решение, а есть коллективное. Разные вещи.
  • 0

#2485
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добавлю.Замок у нас ставится только в вечернее время, когда народ места занимает все, то смысла в замке уже нет.. Кстати, когда один человек ставит столбики и замок, то это не есть хорошо. Есть единоличное решение, а есть коллективное. Разные вещи.

 

Ничего, что коллективное решение- противоречит закону? вот допустим приехал к вам гость из другого города, он где машину поставит?


  • 0

#2486
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ага, сталкивались с такой фигней, тоже типа никому ненужная площадка, висит трос, паркуются только жители подъезда, как потом выяснилось, не все, приехал после 11 вечера, все, ищи место где хочешь, трос натянут, дубоикат ключа от замка сдлелать не дают, либо приезжай до 11, либо паркуйся потом где придется. Квартиру в этом горе-подъезде снимали. И мне вот интересно, вы мониторите новоприьывших жильцов, рассказываете им, что вот есть вашего дома парковка? Или это чисто для своих?
А огораживать территорию это не по закону. И не надо тут про "все так делают".
  • 0

#2487
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Ага, сталкивались с такой фигней, тоже типа никому ненужная площадка, висит трос, паркуются только жители подъезда, как потом выяснилось, не все, приехал после 11 вечера, все, ищи место где хочешь, трос натянут, дубоикат ключа от замка сдлелать не дают, либо приезжай до 11, либо паркуйся потом где придется. Квартиру в этом горе-подъезде снимали. И мне вот интересно, вы мониторите новоприьывших жильцов, рассказываете им, что вот есть вашего дома парковка? Или это чисто для своих?
А огораживать территорию это не по закону. И не надо тут про "все так делают".



Перед тем ,как снять квартиру , узнавайте у хозяина квартиры по поводу парковки. Это их проблема и им ее решать. Нашли тоже мне козла отпущения. Делайте рейд по городу и пишите жалобы. А потом я посмотрю , как и где придется парковаться вам. Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.
  • -4

#2488
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ага, сталкивались с такой фигней, тоже типа никому ненужная площадка, висит трос, паркуются только жители подъезда, как потом выяснилось, не все, приехал после 11 вечера, все, ищи место где хочешь, трос натянут, дубоикат ключа от замка сдлелать не дают, либо приезжай до 11, либо паркуйся потом где придется. Квартиру в этом горе-подъезде снимали. И мне вот интересно, вы мониторите новоприьывших жильцов, рассказываете им, что вот есть вашего дома парковка? Или это чисто для своих?
А огораживать территорию это не по закону. И не надо тут про "все так делают".

Перед тем ,как снять квартиру , узнавайте у хозяина квартиры по поводу парковки. Это их проблема и им ее решать. Нашли тоже мне козла отпущения. Делайте рейд по городу и пишите жалобы. А потом я посмотрю , как и где придется парковаться вам. Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.
А вот если как у нас сейчас, хозяин квартиры в астане, мы его в гоаза не видели ни разу, квартиру сдавал его брат, по его прозбе, и вот не в курсе он о таких вот загибонах с парковкой? Решение чего? Мусора? В КСК идите, пишите коллективную жалобу, дом, как я читаю, у вас дружный. Пусть ставят баки большего объема. Пишите в СЭС. Очевидно же все.

Сообщение отредактировал Zaycevich: 19.08.2014, 17:33:26

  • 0

#2489
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Ага, сталкивались с такой фигней, тоже типа никому ненужная площадка, висит трос, паркуются только жители подъезда, как потом выяснилось, не все, приехал после 11 вечера, все, ищи место где хочешь, трос натянут, дубоикат ключа от замка сдлелать не дают, либо приезжай до 11, либо паркуйся потом где придется. Квартиру в этом горе-подъезде снимали. И мне вот интересно, вы мониторите новоприьывших жильцов, рассказываете им, что вот есть вашего дома парковка? Или это чисто для своих?
А огораживать территорию это не по закону. И не надо тут про "все так делают".



Перед тем ,как снять квартиру , узнавайте у хозяина квартиры по поводу парковки. Это их проблема и им ее решать. Нашли тоже мне козла отпущения. Делайте рейд по городу и пишите жалобы. А потом я посмотрю , как и где придется парковаться вам. Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.
  • -6

#2490
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.

Интересно, а к подъезду скорая подъедет? Если вам мешают машины,начните с себя и пересядьте на общественный транспорт..с себя надо начинать,с себя..
  • 0

#2491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.

Интересно, а к подъезду скорая подъедет? Если вам мешают машины,начните с себя и пересядьте на общественный транспорт..с себя надо начинать,с себя..

 

да ладно она на скутере ездит. и живет с родителями. откуда начать с себя и так на ОТ ездит)))) наверно поэтому и злая :D


  • 1

#2492
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На скутере же вроде нельзя по городу ездить? 


  • 0

#2493
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На скутере же вроде нельзя по городу ездить?

Она на водном ))))
  • 0

#2494
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

На скутере же вроде нельзя по городу ездить?

Она на водном ))))

стою на асфальте в скутер лыжи обутый )))))


  • 0

#2495
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот это копмания собралась)))))) моя в ауте под столом от смеха)))))))) три бабки (те что семечки на лавке грызут и ....) и блондинка)))))
  • -9

#2496
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

стою на асфальте в скутер лыжи обутый )))))

То ли скутер не едет, то ли ты не на обе ноги его обула ))))))

По сабжу: соседи задолбали своей стройкой! Вся пыль к нам летит!
  • 0

#2497
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ага, сталкивались с такой фигней, тоже типа никому ненужная площадка, висит трос, паркуются только жители подъезда, как потом выяснилось, не все, приехал после 11 вечера, все, ищи место где хочешь, трос натянут, дубоикат ключа от замка сдлелать не дают, либо приезжай до 11, либо паркуйся потом где придется. Квартиру в этом горе-подъезде снимали. И мне вот интересно, вы мониторите новоприьывших жильцов, рассказываете им, что вот есть вашего дома парковка? Или это чисто для своих?
А огораживать территорию это не по закону. И не надо тут про "все так делают".


Перед тем ,как снять квартиру , узнавайте у хозяина квартиры по поводу парковки. Это их проблема и им ее решать. Нашли тоже мне козла отпущения. Делайте рейд по городу и пишите жалобы. А потом я посмотрю , как и где придется парковаться вам. Слишком много машин стало в городе , отсюда и все проблемы . Кто то делает как мы, а кто то постоянно ругается из за места , или гадит втихую. Вместо срача. , который развели, лучше бы предлагали решения. А то грудь себя бить все горазды.
А вот не в курсе хозяин, к примеру. Он в этой квартире и не жил никогда, соседей не знает, правил жильцами установленых не знает, как быть? Чисто для своих незаконно парковку организовали и радуются.
А с мусором вашим идите в кск с коллективным письмом и в сэс. Очевидно же.
  • 0

#2498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2499
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Если вам мешают машины,начните с себя и пересядьте на общественный транспорт..с себя надо начинать,с себя..

и что это изменит, резко рассосутся пробки, дворы перестанут быть заставленными машинами с областными номерами или метаболизм ускорится? :-/



#2500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вам мешают машины,начните с себя и пересядьте на общественный транспорт..с себя надо начинать,с себя..

и что это изменит, резко рассосутся пробки, дворы перестанут быть заставленными машинами с областными номерами или метаболизм ускорится? :-/

сабжевому пользователю станет легче :)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.