Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#301
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Nemiroff34 лично вы меня поняли о чем я! и не надо тут ля ля
я уже тогда поняла, что с вами не о чем вообще разговаривать, потому что вы прыгаете из крайности в крайность. Ты вы хороший и положительный человек, то вы становитесь просто злодеем, который каждого готов за малейшее слово сожрать!!!
  • 0

#302
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя так похожа на Роксолану чемто.
Тот же стиль и те же заморочки насчет денег
  • 0

#303
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я сама по себе и ни на кого я не похожа.

а о деньгах у меня просто свои представления, для меня они как средство выживания в этом мире и не больше.
и тут говорилось о счастье, и я уже написала, что для меня настоящее счастье. :rotate:
  • 0

#304
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
А если тебе дали бы миллион как в фильме с Деми Мур, за одну ночь, согласилась бы?
  • 0

#305
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Деньги счастью способствуют, но не гарантируют.


Согласен. Счастью вообще способствует то, что ты ощущаешь как счастье. Как и любое другое чувство. Но все-таки они дают определенную свободу выбора, ощущение надежности бытия. деньги дают многое. Но таким громким словом, как "счастье", я бы все-таки это не назвал. Эмоции вообще быстро проходят.
  • 0

#306
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Счастье это когда ты встаеш утром, и тебе легко на душе.
Блумщен, ЛС конешно приятно, все таки мои слова на вас подействовали, и я рад что вы не будете больше стучать на кого бы то ни было
  • 0

#307
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
счастье - когда все твои близкие здоровы, когда они наслаждаются жизнью рядом с тобой, когда ты не видишь страдания и боли. к сожалению, медицина еще не столь развита, чтобы деньги приносили такое счастье

не пересаживают позвоночник и все тут! рак крови не лечится! сколько бы денег вы не дали... :rotate:

деньги могут радость на мгновенье принести... а счастье.. а счастье - нет
  • 0

#308
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

счастье - когда все твои близкие здоровы, когда они наслаждаются жизнью рядом с тобой, когда ты не видишь страдания и боли. к сожалению, медицина еще не столь развита, чтобы деньги приносили такое счастье

не пересаживают позвоночник и все тут! рак крови не лечится! сколько бы денег вы не дали... :rotate:

деньги могут радость на мгновенье принести... а счастье.. а счастье - нет


Наличие денег в таких случаях намного облегчает жизнь. У моей подруги сестра два года назад попала в аварию, очень сильно порезала лицо. Чтобы восстановить лицо полностью, ей нужно сделать три- четыре пластические операции в России или Китае. Сумма с проживанием, прмерно 60 -70 тысяч долларов. Живут они на съёмной квартире. Продавать им нечего. В её случае медицина развита с счастью, просто не хватает обычных денег...
Поверьте мне, деньги - реально сделают её счастливой!!! вот и тянется её младшая сестрёнка во всём себе отказывая, чтобы сделать старшую - счастливой!!!
  • 0

#309
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
нет, не приносят,
скорее с ними легче жить, но к счастью отношения не имеют :)
  • 0

#310
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Деньги не приносят счастья, но комфорт - несомненно
  • 0

#311
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
деньги сами по себе могут и не принести огромного счастья...но! -умение их умело и разумно пользовать -вот в чем счастье! :-)
  • 0

#312
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Кому деньги не приносят счастья, отдайте их мне!!!

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 10.02.2009, 21:53:16

  • 0

#313
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Согласен, что деньги не приносят счастья но эти вещи так тесны между собой я знал несколько случаев, например когда у молодых семей нет денег и какие бы они не были счастливые со временем начинается бытовуха в о отдельных случаях даже не хочет жить из за финансовых проблем. Так же можно сказать и про тех у кого много денег, возьмем те же молодые семьи опять же на моем примере, только у них из за денег больше свободы и власти, что и приводит в конце концов к конфликту между ними, и еще куча примеров. Вот в этом весь наверное и вопрос где грань между счастьем и деньгами, кто эту грань находит тот наверное и счастлив :laugh:
  • 0

#314
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
приносят еще как

#315
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Деньги - средство. Но не путайте их с целью.
  • 0

#316
Armand89

Armand89
  • Гость
  • 11 сообщений
я не люблю деньги-я люблю то что на них можно купить)
  • 0

#317
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В наше время всё упирается в деньги,абсолютно всё
  • 0

#318
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

деньги сами по себе могут и не принести огромного счастья...но! -умение их умело и разумно пользовать -вот в чем счастье! :laugh:

Счастье в том, что бы экономить или долго думать о том стоит или нет что-либо покупать? :D
ИМХО поинтереснее не сильно парится по поводу разумности трат :lol: Другое дело, создать условия, что бы не думать о матерьальном... Любимая поговорка - не хчешь тратить меньше, зарабатывай больше...
  • 0

#319
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А что-такое счастье вообще? Я считаю, что наличие денег (благосостояние)- это является одной из состовляющих счастья.
  • 0

#320
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
"лучше плакать в лимузине,чем в автобусе..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.