Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#501
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я т ож мечтала о Диснейленде, но сейчас не чувствую от этого сожаление..

И я не чувствую, сказки в моем детстве было более чем :) Я просто хочу сына свозить в сказку. Тем более что он обажает диснеевские мультики.
  • 0

#502
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

И я не чувствую, сказки в моем детстве было более чем Я просто хочу сына свозить в сказку. Тем более что он обажает диснеевские мультики

мечты сбываются!!! Хорошо ,если через пару лет вы об этом не забудете :))
всю свою сознательную жизнь мечтала поехать в одну из европейских стран, грезила об этом, изучала все и тд.. лет 6 назад предоставилась такая возможность, было всё чудесно, поездка была почти бесплатной, объездила всю страну.. сейчас я об этой поездке даже не вспомиинаю.. остались только фотографии
  • 0

#503
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну я до сих пор вспоминаю то путешествие которое нам с сестрой подарил наш папа, мы проехали на машине через 10 республик союза, мне было 9 лет, и это было суперское путешествие, увидеть настоящих верблюдов в пустыне, попрыгать на вершине настоящего бархана, настоящие магнолии в Крыму, море, это было суперское путешествие, и я до сих пор его помню, и мне хочется чтобы и сыну было что вспомнить из своего детства только и всего. :D И мне кажется что путешествие не может надоесть, стран море, и когда есть возможность всем этим насладиться, это здорово, а такое удовольствие дают только деньги. :D

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 09.08.2010, 17:39:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.