Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#761
RedMachine

RedMachine
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?
  • 0

#762
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
в аймаксе смотрела "Скайфолл" и "Жизнь Пи".
Нареканий нет. Качество картинки мне понравилось.
  • 0

#763
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?

в Аймаксе вроде нет, а то что в прокате не было Экипажа, Криминального Чтива, то возможно и Джанго не придет
  • 0

#764
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?

в Аймаксе вроде нет, а то что в прокате не было Экипажа, Криминального Чтива, то возможно и Джанго не придет

ооо, тот же самый дистрибьютор?!!!
мне повезло, видела Экипаж в оригинале. КАК могли прокатить такой фильм в прокате у нас ума не приложу! История основана на реальных событиях, видеть перевернутый пассажирский самолет в воздухе, великолепная игра Дензела (ну, к нему я давно не ровно дышу)... ведь так и не дали нормального объяснения..
КЧ - не показали..ну а если Джанго.. и, вообще, Оскар на носу.. спасибо хоть "Линкольн" выйдет,а "Отверженные" ??
куда гневное письмо написать?! :mad:
  • 0

#765
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@aupie,
с Прокатчиками более менее все хорошо, последний фильм который был снят это Экипаж, Криминальное не показали потомучто побоялись преобретать копии
  • 0

#766
RedMachine

RedMachine
  • Гость
  • 8 сообщений


Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?

в Аймаксе вроде нет, а то что в прокате не было Экипажа, Криминального Чтива, то возможно и Джанго не придет

Блин, ну как можно так прокатить людей с главным фильмом января.... :mad: . Показывают всякий шлак, а нормальные фильмы мимо....Надеюсь они одумаются. :dont:
  • 0

#767
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?

в Аймаксе вроде нет, а то что в прокате не было Экипажа, Криминального Чтива, то возможно и Джанго не придет

Блин, ну как можно так прокатить людей с главным фильмом января.... :mad: . Показывают всякий шлак, а нормальные фильмы мимо....Надеюсь они одумаются. :dont:

погодите, не стоит паниковать, я высказал свое дурное предположение, потомучто трейлеры хорошо демонстрируются
  • 0

#768
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вопрос к представителю КП (и просто знающим людям): 17 числа в России премьера Джанго, а когда у нас когда начнут показывать и будет ли он в Аймаксе ?


На сайте Кинопарка стоит премьера 17 января ( на английском тоже будт показывать). В Аймаксе не будет.
  • 0

#769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а то что в прокате не было Экипажа, Криминального Чтива, то возможно и Джанго не придет

вот на хрена народ баламутить и чушь писать?

Экипаж, Криминальное чтиво и Джанго - три разных прокатчика.

Джанго прокатывает Меломан, фильм будет, и в этом нет никаких сомнений. в среду предпоказ, 17-го старт

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.01.2013, 23:27:22

  • 0

#770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Криминальное не показали потомучто побоялись преобретать копии

:faceoff: я вас настоятельно прошу - не пишите то, о чем не имеете НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
  • 0

#771
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну а если Джанго.. и, вообще, Оскар на носу.. спасибо хоть "Линкольн" выйдет,а "Отверженные" ??
куда гневное письмо написать?! :mad:

никуда. Джанго (Меломан) выйдет. Линкольн (Кинопарк) выйдет. Отверженные (Интерфильм) выйдет
  • 0

#772
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

И вообще - давайте все это обсуждать в теме про премьеры и релизы

  • 0

#773
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

никуда. Джанго (Меломан) выйдет. Линкольн (Кинопарк) выйдет. Отверженные (Интерфильм) выйдет

спасибо! успокоили :) сорри,что не в тему.
  • 0

#774
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Интересно только у меня такое. В Аймакс 3 Д при быстрых движениях камеры 3д размывается и раздваивается. На рядах после 8, сверху мешает засветка перекрытия от отражения экрана?
  • 1

#775
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Интересно только у меня такое. В Аймакс 3 Д при быстрых движениях камеры 3д размывается и раздваивается.

не только у Вас
именно об этом я и писал на прошлой странице
  • 0

#776
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Интересно только у меня такое. В Аймакс 3 Д при быстрых движениях камеры 3д размывается и раздваивается.

не только у Вас
именно об этом я и писал на прошлой странице


Я бы вам посоветовал сходить не на один показ Аймакса в 3Д. Вполне вероятно, что это косяки отдельных сеансов ( небрежность оператора техники и т.д.). Я, например, с этим не сталкивался.

Я смотрел в нашем Аймаксе в 3Д: Франкенвини, Хранители снов, Хоббит, Жизнь Пи. Никаких претензий к качеству картинки.
  • 0

#777
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я бы вам посоветовал сходить не на один показ Аймакса в 3Д. Вполне вероятно, что это косяки отдельных сеансов

здравая мысль, и я с Вами согласен! по случаю обязательно еще на что нить схожу
а в связи с этим вопрос: с какого ряда оптимально смотреть 3д в аймаксе?
  • 0

#778
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я бы вам посоветовал сходить не на один показ Аймакса в 3Д. Вполне вероятно, что это косяки отдельных сеансов

здравая мысль, и я с Вами согласен! по случаю обязательно еще на что нить схожу
а в связи с этим вопрос: с какого ряда оптимально смотреть 3д в аймаксе?


Я думаю ряды 7 и 8 наиболее оптимальны.
  • 0

#779
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я думаю ряды 7 и 8 наиболее оптимальны.

вон выше пишут про засветку с 8го ряда... мне на 4м очень понравилось
  • 0

#780
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я думаю ряды 7 и 8 наиболее оптимальны.

вон выше пишут про засветку с 8го ряда... мне на 4м очень понравилось


А может, когда смотришь близко под углом, тогда и появляются дефекты изображения?

Самый близкий ряд, на котором я сидел, был 6-й.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.