Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#721
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Дык, то ВИП, ёпта. Страна у нас такая, перед ВИПами оно всегда три раза ку и на маслы. И тебе туалет и фонарики. А мы простое быдло в аймаксе. К нам через сорок пять минут зашли.


Речь скорее всего шла про зал ВИП №10, в котором цены гораздо ниже ( от 900 до 1700 тг), чем в Аймакс - абсолютно демократичный ВИП. Есть еще зал СуперВИП №11, но я уверен, что Верс имел в виду зал №10.

Я бы не стал так кипятиться по поводу какого-то одного аварийного случая. Ты все преувеличиваешь. Я в последнее время хожу только в Есентай смотреть кино и у меня нет никаких претензий к ним. Все отлично.

П.С. Еще ты за дурацкий клуб болеешь. :D

цифрами могу сказать - фильм на 14:20 цена была 2000
номеров залов не знаю
  • 0

#722
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

]цифрами могу сказать - фильм на 14:20 цена была 2000
номеров залов не знаю


Тогда это точно СуперВИП зал №11.
  • -1

#723
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты все преувеличиваешь.

Я ничего не преувеличиваю. Я написал как было. Представитель кинопарка вошёл в зал после того как люди 45 минут просидели в темноте без информации.
А если это не просто свет вырубили? А если пожар начался? А если ещё какое-то ЧП? Людей нудно вовремя информировать и в случае чего успокаивать, в противном случае это чревато паникой и давкой. И лучше пусть они сейчас прочтут и сделают выводы о компетентности своих сотрудников чем эти сотрудники облажаются при настоящем форс-мажоре, не дай Бог.

П.С. Еще ты за дурацкий клуб болеешь.

Даже в этой ветке без гадостей в адрес Барсы никак? Что ж вы все такие трудные то? :faceoff:
  • 3

#724
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хочется оставить свое впечатление о кинопарке в Ессентае. Хороший интерьер и качественное оборудование не значит, что не нужно следить за качеством работы сотрудников. Почему не разрешается вход со своими напитками? Почему не чистятся очки, когда их в последний раз меняли? Извините пожалуйста, если я плачу за билет IMAX3D 3500 тенге, я считаю не заслуживаю поцарапанных и грязных дешевых очков.
  • 6

#725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Wiinner,
попросите очки сменить, вам сменят, салфетку в Аймаксе дадаут, но очки сменят
Насчет своей еды, в кинобаре она вообще не дорогая можно приобрести и там
  • 0

#726
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ты все преувеличиваешь.

Я ничего не преувеличиваю. Я написал как было. Представитель кинопарка вошёл в зал после того как люди 45 минут просидели в темноте без информации.
А если это не просто свет вырубили? А если пожар начался? А если ещё какое-то ЧП? Людей нудно вовремя информировать и в случае чего успокаивать, в противном случае это чревато паникой и давкой. И лучше пусть они сейчас прочтут и сделают выводы о компетентности своих сотрудников чем эти сотрудники облажаются при настоящем форс-мажоре, не дай Бог.

П.С. Еще ты за дурацкий клуб болеешь.

Даже в этой ветке без гадостей в адрес Барсы никак? Что ж вы все такие трудные то? :faceoff:

Как то странно, что у такого люксового ТРЦ, как "Есентай" с космическими ценами, нет генераторов.
  • 1

#727
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну уж, со своей едой в кинотеатр это уже перебор, кто-то пирожки начнет таскать, кто-то окорочка жаренные :lol: Имейте совесть, люди приходят посмотреть фильм в кинотеатр, а не поужинать, поэтому претензии к тому что со своей едой нельзя, считаю необоснованными!Очки тоже не проблема - попросите заменить или салфетку дать...все в этой жизни решаемо :rotate:
  • 0

#728
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
посмотрел вчера первый раз 3д аймакс, я в восторге! вот только четкости чуток не хватает, и в динамичных сценах картинка смазывается.
  • 0

#729
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

@Wiinner,
попросите очки сменить, вам сменят, салфетку в Аймаксе дадаут, но очки сменят
Насчет своей еды, в кинобаре она вообще не дорогая можно приобрести и там

Я насчет еды не писал, я писал насчет напитков. Просто так получилось что любим кока-колу а не пепси, а кока-кола в баре не продается, поэтому либо пей то что дают, либо проваливай. Я понимаю когда это ксается ресторанов икафе, но блин в кино до бутылочки сока или колы докапываться, учитывая то что ты за билет выложил немалые деньги это смешно. Насчет очков: да, согласен, сменят, но когда их выдают не видно грязные они или потертые, и только когда все рассядутся и ты увидешь какое гомно одел и придетихся всех беспокоить идти за салфеткой или менять, это конечно не сервис
  • 1

#730
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ну уж, со своей едой в кинотеатр это уже перебор, кто-то пирожки начнет таскать, кто-то окорочка жаренные :lol: Имейте совесть, люди приходят посмотреть фильм в кинотеатр, а не поужинать, поэтому претензии к тому что со своей едой нельзя, считаю необоснованными!Очки тоже не проблема - попросите заменить или салфетку дать...все в этой жизни решаемо :rotate:

Я где то писал про еду? Не нужно троллить уважаемая.

Сообщение отредактировал Wiinner: 08.01.2013, 13:50:18

  • 2

#731
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Почему не чистятся очки, когда их в последний раз меняли? Извините пожалуйста, если я плачу за билет IMAX3D 3500 тенге, я считаю не заслуживаю поцарапанных и грязных дешевых очков.

Насчёт очков отдельный разговор. Обратил внимание, что к очкам относятся не очень бережно сами сотрудники кинопарка. На выходе из зала стоял специально обученный человек, который предлагал класть очки в большую корзину. Народ очки туда тупо бросал, они падали, бились друг о друга, царапались. Специально обученному человеку было по фигу. Вот я и подумал, а если его обучить, чтобы он брал у посетителей эти очки руками и аккуратно складывал друг на друга? Думаю, что срок жизни очков был бы дольше. Но видимо это тоже за пределами понимания менеджеров кинопарка.

Хотя и народ тоже под стать, швыряли очки в корзину как в мусорку, практически с размаху. :faceoff:
  • 4

#732
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Насчёт очков отдельный разговор. Обратил внимание, что к очкам относятся не очень бережно сами сотрудники кинопарка. На выходе из зала стоял специально обученный человек, который предлагал класть очки в большую корзину. Народ очки туда тупо бросал, они падали, бились друг о друга, царапались. Специально обученному человеку было по фигу. Вот я и подумал, а если его обучить, чтобы он брал у посетителей эти очки руками и аккуратно складывал друг на друга? Думаю, что срок жизни очков был бы дольше. Но видимо это тоже за пределами понимания менеджеров кинопарка.

Хотя и народ тоже под стать, швыряли очки в корзину как в мусорку, практически с размаху. :faceoff:

Был в кинопарке в Ессентае, так там спец. обученный человек ;) сам с размаху кидал эти очки в урну, я аж вздрогнула от звука. Не понравилось поведение на баре официантки, с таким одолжением все делала... Еле слова из себя выдавливала... В других кинопарках лучше.
  • 1

#733
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений


@Wiinner,
попросите очки сменить, вам сменят, салфетку в Аймаксе дадаут, но очки сменят
Насчет своей еды, в кинобаре она вообще не дорогая можно приобрести и там

Я насчет еды не писал, я писал насчет напитков. Просто так получилось что любим кока-колу а не пепси, а кока-кола в баре не продается, поэтому либо пей то что дают, либо проваливай. Я понимаю когда это ксается ресторанов икафе, но блин в кино до бутылочки сока или колы докапываться, учитывая то что ты за билет выложил немалые деньги это смешно...

Продажи кинобаров являются неотъемлемой частью дохода кинотеатра, не забываем, что кинотеатры отваливают до 60% выручки с билетов прокатчику.
Отсюда такие правила к проносимому с собой товару...
Частенько народ закупившись едой и напитками в супермаркете, чуть ли ни на конец света, идет все это потреблять в зал.
Бывают конечно моменты, когда в ассортименте кинобаров отсутсвуют товары предпочитаемые зрителем(как в вашем случае). И тут администрации нужно найти компромис со зрителем.
Персонал так научили(со своим нельзя), а рассуждать над конкретным случаем им не хочется/можется, вот портят впечатление от просмотра кино.
  • 1

#734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@Wiinner,
попросите очки сменить, вам сменят, салфетку в Аймаксе дадаут, но очки сменят
Насчет своей еды, в кинобаре она вообще не дорогая можно приобрести и там

Я насчет еды не писал, я писал насчет напитков. Просто так получилось что любим кока-колу а не пепси, а кока-кола в баре не продается, поэтому либо пей то что дают, либо проваливай. Я понимаю когда это ксается ресторанов икафе, но блин в кино до бутылочки сока или колы докапываться, учитывая то что ты за билет выложил немалые деньги это смешно. Насчет очков: да, согласен, сменят, но когда их выдают не видно грязные они или потертые, и только когда все рассядутся и ты увидешь какое гомно одел и придетихся всех беспокоить идти за салфеткой или менять, это конечно не сервис

я тоже люблю Колу, но в этом случае иду на уступки, это не повод говорить что все убого, это не Арман где со своим пивом можно зайти, да персонал отвратительный и ужастный, но в остальном пока все нормально, еще раз скажу что в Аймакс зал салфетку не дадут
  • -2

#735
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

посмотрел вчера первый раз 3д аймакс, я в восторге! вот только четкости чуток не хватает, и в динамичных сценах картинка смазывается.

в каком зале были?
Неужели картинка в Аймаксе вам показалась не чоткой?
  • 0

#736
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в каком зале были?

а разве там несколько зало аймакс? я думал один ;)

Неужели картинка в Аймаксе вам показалась не чоткой?

3д - показалась нечеткой, без 3д - четкая - соглашусь.
  • 0

#737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Буча,в том то и дело что 1 зал, а если вы ощущаете не чоткое 3д, скорее всего вы не очень хорошо видите, знаю по себе. поэтому я очки одеваю поверх оптики и тогда очень даже качественное изображение
  • 0

#738
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

@Буча,в том то и дело что 1 зал, а если вы ощущаете не чоткое 3д, скорее всего вы не очень хорошо видите, знаю по себе. поэтому я очки одеваю поверх оптики и тогда очень даже качественное изображение

то, что один зал я в курсе - постебался просто :)
по поводу зрения:
1. я регулярно проверяю свое зрение - все отлично. очки не ношу.
2. был с супругой и друзьями, все отметили этот эффект, зрение конечно не у всех отличное, но не думаю что это только мой глюк.
3. я различаю отдельные пиксели на изображении в 3д так и должно быть? без очков их почти не видно.
4. ну и морковку для поддержания зрения в отличном состоянии ем :D
  • 1

#739
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Буча,
а ряд какой был? и какой фильм смотрели? Хоббита наверняка?
  • 1

#740
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

@Буча, а ряд какой был? и какой фильм смотрели? Хоббита наверняка?

ряд четвертый, вид отличный :)
нет не Хоббит, жизнь Пи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.