Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#741
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

и какой фильм смотрели? Хоббита наверняка?

А что, есть нарекания к Хоббиту в 3д? Я вот тоже не шибко впечатлился, по крайней мере эффекта присутствия не было.

я тоже люблю Колу, но в этом случае иду на уступки

Ну пепси вместо колы выпить ИМХО можно, но вот когда я иду с ребёнком а на баре все напитки только из холодильника, то посылаю всех лесом и покупаю на фудкорте или в супермаркете тёплые. Пока никто сильно не предъявлял, ни в одном кинотеатре.

А вообще народ странный. Ну купил чипсы и сок в супермаркете, ну не неси его на вытянутой руке, положи в сумку. Достанешь в зале и съешь, никто и не увидит. Главное мантишки с самсой не тащи в зал. Или им важно это пронести официально?
  • 2

#742
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

@Wiinner,
попросите очки сменить, вам сменят, салфетку в Аймаксе дадаут, но очки сменят
Насчет своей еды, в кинобаре она вообще не дорогая можно приобрести и там


спасибо, что не написали " не нравятся очки - не приходите" )))


Люди сидели в полной темноте и гадали, то ли свет выключили, то ли проектор сломался.


"Загадки в темноте" )))

Может был уже вопрос, сорри если повторяюсь: когда закончится прокат Хоббита в IMAX?
  • 0

#743
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А что, есть нарекания к Хоббиту в 3д? Я вот тоже не шибко впечатлился, по крайней мере эффекта присутствия не было.


В Хоббите упор был поставлен не на технологию 3Д, а на 48 к/с. У нас нет копий, которые поддерживают этот формат, поэтому очки не дают никакого эффекта.
  • 1

#744
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В Хоббите упор был поставлен не на технологию 3Д, а на 48 к/с

разъясните несведующему - что это значит? и нафига мне 48 к/с?
  • 0

#745
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
мне одному кажется или все таки на Аймакс в Есентае цены упали до 2000тг ?
  • 0

#746
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мне одному кажется или все таки на Аймакс в Есентае цены упали до 2000тг ?


Мне почему-то тоже так кажется, судя по расписанию. :D И не только в Аймакс, но и во все другие залы цены упали. Может, временная акция.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.01.2013, 15:34:16

  • 0

#747
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
хехе надеюсь не акция . А то все еще из за своей жадности не заходил в Аймакс :D блин тогда нереально будет туда попасть , и так один зал и все туда попрутся однозначно :faceoff:
  • 0

#748
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@Буча, а ряд какой был? и какой фильм смотрели? Хоббита наверняка?

ряд четвертый, вид отличный :)
нет не Хоббит, жизнь Пи

Так Жизнь Пи, вообще картинка красивая, не знаю
Хоббит будет по мрачнее темнее и 3д особого не было
  • 0

#749
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Так Жизнь Пи, вообще картинка красивая, не знаю

в основном да, соглашусь, особенно когда его "кумарило". но минусы, указанные мной, присутствовали.
  • 0

#750
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@F C B,
Мне в Аймаксе Хоббит не понравился, темноват.

Насчет напитков, я и говорю, готов пить Пепси, в данном случае я бы купил Рубикон в Гурмэ и пил бы его, но правила есть правила =))
  • -1

#751
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
приехал сегодня специально к 12:40 на "Жизнь Пи". зря. Аймакс сломался)) в общем, сеанса не было, в чем причина, хз - "технические неполадки".
пришлось пойти на тот же фильм в 13:00 в 9-й зал (3Д). беспонт полнейший. никакого буйства красок, имевшегося в трейлере, не наблюдалось. все пересвечено. то же самое с наиболее эффектной сценой - прыжка кита.
ну и большой привет тому, кто придумал подсвечивать лестницу в зале. лестница эта внизу "упирается" в два первых ряда и в итоге в нижнем правом углу экрана постоянная огромная тень спинки кресла в ореоле свечения фонаря. ужасающе.

зы: и еще один привет техническому совершенству Кинопарка11 - в сцене с летучими рыбками сверху и снизу экрана вдруг образовались черные полосы, которые потом сами же исчезли. то же самое в другой сцене - только экран вдруг "ужался" слева и справа. уточнил сейчас у тех, кто смотрел в других к-трах, ничего подобного у них не было

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.01.2013, 22:12:50

  • 3

#752
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Последняя придирка к Кинопарку в Ессентае и фиг с ним, забуду про него: я тоже заметил что качество изображения в кинозалах оставляет желать лучшего, в IMAX 3D СТОПРОЦЕНТНО размытая, немного нерезкая и темноватая картинка, у меня тоже со зрением тьфу-тьфу-тьфу порядок, это замечают практически все. Так-что не знаю в чем у некоторых восторг на кино.кз, я больше 7 из 10 кинтератру не дам :)
  • 1

#753
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Очень странно. Я пока не сталкивался с косяками в Есентае.

Я смотрел 4 фильма в зале Аймакс и картинка была отличная, никаких нареканий. "Жизнь Пи" еще не смотрел.

Еще я смотрел фильмы в 8, 9, 4, 5 и 10-м залах. Вполне вероятно, что происходят какие-то сбои время от времени. Только на мою долю они не выпадали. И я довольно придирчив. Правда, я тоже заметил, что подсветка в коридоре отсвечивает в нижнем углу экрана в некоторых залах.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.01.2013, 01:45:23

  • -1

#754
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@mrpumpkin,
у меня тоже никаких косяков, только обслуживание хромает
  • 0

#755
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Последняя придирка к Кинопарку в Ессентае и фиг с ним, забуду про него: я тоже заметил что качество изображения в кинозалах оставляет желать лучшего, в IMAX 3D СТОПРОЦЕНТНО размытая, немного нерезкая и темноватая картинка, у меня тоже со зрением тьфу-тьфу-тьфу порядок, это замечают практически все. Так-что не знаю в чем у некоторых восторг на кино.кз, я больше 7 из 10 кинтератру не дам

о, не я один такой...
а у меня к обслуживанию пока никаких вопросов :) пока все отлично
надо на что нить динамичное в 3д в аймакс сходить, проверить :)
  • -1

#756
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...зы: и еще один привет техническому совершенству Кинопарка11 - в сцене с летучими рыбками сверху и снизу экрана вдруг образовались черные полосы, которые потом сами же исчезли. то же самое в другой сцене - только экран вдруг "ужался" слева и справа. уточнил сейчас у тех, кто смотрел в других к-трах, ничего подобного у них не было

Подозреваю что изменения соотношения сторон связаны со сценами Аймакс/не Аймакс, в городе больше нигде аймаксовского исходника не используют, поэтому этот косяк видимо заметен только в Есентае. Но наверное даже в этом случае можно как-нибудь настроить картинку чтобы не было сильно заметно, хотя не факт (тогда лучше этот исходник использовать только в зале Аймакс).
  • 0

#757
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


посмотрел вчера первый раз 3д аймакс, я в восторге! вот только четкости чуток не хватает, и в динамичных сценах картинка смазывается.

в каком зале были?
Неужели картинка в Аймаксе вам показалась не чоткой?


Смотрел в формате аймакс "Аватар", "Сумерки" и "Скайфол".
Отличное качество картинки (и не только картинки), претензии нет.
Может пленка попалась с изъянами?
:smoke:
  • -1

#758
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
скайфол тож смотрел не 3д (а есть ли он в 3д?) - картинка тоже понравилась и был в восторге!
  • -1

#759
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

скайфол тож смотрел не 3д (а есть ли он в 3д?) - картинка тоже понравилась и был в восторге!

неа, Скайфол вышел в Аймакс 2д, также как и сумерки
  • 0

#760
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня сходил в Аймакс на "Жизнь Пи" 3Д. Картинка четкая, никакой размытости замечено не было, все отлично. Очки не поцарапанные, чистые.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.