Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#801
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я думал трейлеры вшиты в исходник.

По идеи вшиты, но иногда добавляют.

Откуда те кто делает копии знает, что ещё планирует показать кинотеатр? Может кинотеатр и не закупил некоторые фильмы. Опять же а реклама? ИМХО не вшиты, а регулируются прокатчиком. Но нужно уточнить.

Кстате не припомню чтобы на Хоббита был один длинный трейлер.

Был тупо кусок фильма минут на десять как какие-то чуваки бегали по чужой планете, а потом один из них в жерле вулкана ласты склеил. Название забыл, но в Вашем списке его нету. Вроде.

радуйтесь

Да я бы больше порадовался нескольким трейлерам чтобы иметь возможность выбрать, на какой фильм идти.
  • 1

#802
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я думал трейлеры вшиты в исходник.

По идеи вшиты, но иногда добавляют.

Откуда те кто делает копии знает, что ещё планирует показать кинотеатр? Может кинотеатр и не закупил некоторые фильмы. Опять же а реклама? ....

Когда делают копии вставляют наиболее подходящие трейлеры (об уместности с ними можно поспорить).

Рекламу насколько я заметил всегда пускают перед исходником фильма, переход заметен, у рекламы изображение и звук как правило гораздо хуже отрегулированы (иногда откровенные шумы, пф-пф всякие, изображение бывает прямо рваное от помех). Но вообще это лишь мои предположения основанные на наблюдениях, могу и ошибаться, Вы правы, kp бы внес больше ясности.
  • 0

#803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Откуда те кто делает копии знает, что ещё планирует показать кинотеатр? Может кинотеатр и не закупил некоторые фильмы. Опять же а реклама? ИМХО не вшиты, а регулируются прокатчиком. Но нужно уточнить.

Вот например Тэда, когда снимали, Паранорман, трейлеры же были, отсюдо можно сказать, что может они не с копей заложены, но идут в комплекте, от кинопрокатчика.
  • -1

#804
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Рекламу насколько я заметил всегда пускают перед исходником фильма, переход заметен, у рекламы изображение и звук как правило гораздо хуже отрегулированы (иногда откровенные шумы, пф-пф всякие, изображение бывает прямо рваное от помех).

Кстате реклама в сети Кинопарк, мне ненравится, Райфл и Фитнесс клуб особенно.
  • 0

#805
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
очки в Аймаксе уже "подуставшие" выдают - ходили компанией четверо человек на Хоббита, троим выдали очки с погнутыми заляпанными "стеклами", изображение расплывается по краям, неисчазающие блики при просмотре раздражают, сходили поменяли, мне снова дефектные очки достались)) никакого удовольствия от фильма в итоге не получил. Хотя до этого на Арктике и Хранителях снов очки были норм - картинка была фантастическая! Надеюсь кинопарк будет тщательнее следить за состоянием своих очков, хотя чему удивляться если их по окончании сеанса как попало выкидывают опускают в мусорную общую урну корзину...
  • 1

#806
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Откуда те кто делает копии знает, что ещё планирует показать кинотеатр? Может кинотеатр и не закупил некоторые фильмы. Опять же а реклама? ....

Когда делают копии вставляют наиболее подходящие трейлеры (об уместности с ними можно поспорить)

ребят, я когда читаю такие "теории", рыдаю в голос.
при чем тут кинотеатры вообще?!
как правило, "вшиваются" трейлеры других фильмов того же российского прокатчика - то есть, из их же пакета. либо идет обмен по согласованию между прокатчиками - то есть заключается договор, что перед мультиком одного прокатчика клеятся трейлеры мультиков другого прокатчика и т.п. и никого не волнует, будет ли данный конкретный кинотеатр показывать тот или иной фильм. это тупо неважно.

вот дальше я реально не гарантирую стопроцентную достоверность, но с цифровой копии трейлеры не вытравишь.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.01.2013, 00:50:56

  • 0

#807
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Рекламу насколько я заметил всегда пускают перед исходником фильма, переход заметен, у рекламы изображение и звук как правило гораздо хуже отрегулированы (иногда откровенные шумы, пф-пф всякие, изображение бывает прямо рваное от помех).

потому что кто в каком качестве свой ролик снял, то и получил.

а вообще по таким рекламам легко понять, каким еще сопутствующим бизнесом занимаются реальные владельцы кинотеатров))
  • 1

#808
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

И это - давайте опять ближе к теме

  • 1

#809
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Будет ли возвращен показ "Хоббита" в IMAX?
Из-за "Пи" так быстро урезали в прокате, что многие не успели насладиться повторно, т.к. оставался только сеанс на 3 дня.
  • 0

#810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Будет ли возвращен показ "Хоббита" в IMAX?
Из-за "Пи" так быстро урезали в прокате, что многие не успели насладиться повторно, т.к. оставался только сеанс на 3 дня.

щас новые фильмы пошли например Охотники на ведьм, а дальше отверженные, потом Доспехи Бога, Крепкий Орешек, Влеканы, Оз, некогда будет хоббита показывать
  • 0

#811
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
Посмотрел отрывок фильма Стар Трэк в аймаксе, поскорее бы вышел =) Кстати, Доспехи бога в аймаксе будут показывать у нас?
  • 0

#812
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел отрывок фильма Стар Трэк в аймаксе, поскорее бы вышел =) Кстати, Доспехи бога в аймаксе будут показывать у нас?

а выше мой пост прочесть никак?
  • 0

#813
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Знаете, вот сегодня стоя в кассе, несколько раз подохдили люди, и просили забронировать билеты на завтра или на выходные, вообщем заранее, и нет нельзя, покупка билетов только в этот день.
Единственный минус, хоть и незначительный это отсутвие интернет бронирования, которог очень нехватает
  • 0

#814
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вопрос: почему? ^^^
  • -1

#815
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вопрос: почему? ^^^

не хотят заключать контракт с Тикитоном, или создавать свой аналог
  • 0

#816
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
почему?
  • -1

#817
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

почему?

что за вопросы?
я же ответил выше, почему. Не хотят скорее всего.
Не соглассны с чем то.. Спрашивайте в в Кинопарке
  • 0

#818
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, это как бэ тема о кинопарке, вот и спрашиваю.
не согласны продавать билеты онлайн? прогресс, ага
  • -1

#819
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну, это как бэ тема о кинопарке, вот и спрашиваю.
не согласны продавать билеты онлайн? прогресс, ага

по контракту с тем же Тикетоном например в чем то не согласны.
Не просто же так взять и открыть онлаин покупки.
  • 0

#820
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
разрабатываем свою систему ;) . Просьба еще немного подождать
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.