Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#701
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу в субботу сходить на Хоббита в Аймакс. Можно ли купить билеты за день заранее? Если нет, за сколько часов заранее нужно купить билет, чтобы точно попасть?
  • -1

#702
avalanch

avalanch
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хочу в субботу сходить на Хоббита в Аймакс. Можно ли купить билеты за день заранее? Если нет, за сколько часов заранее нужно купить билет, чтобы точно попасть?


Вот вот, очень интересный вопрос. Попытались попасть на третий день показа, на вечерний сеанс, так за 2 часа до начала уже все билеты выкупили.
Потом через неделю попытались пойти на второй заход, но уже в 4 часа дня, так приехав заранее за три часа билетов также не оказалось.
Вот и вопрос, во сколько начинают продавать билеты в кинопарке, чтобы с утра приехать, купить билет и спокойно ждать сеанса?
  • 0

#703
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вот и вопрос, во сколько начинают продавать билеты в кинопарке, чтобы с утра приехать, купить билет и спокойно ждать сеанса?

Картина такая. Есентай открывается в 10.00.
К 10 туда уже подъезжает толпа желающих воткнуть Хоббита. Как только открывают двери, толпа врывается, как те зулусы, бежит по эскалаторам на перегонки что бы занять очередь в кассу. Мы вошли одни из первых, но поехали на лифте (ктож ожидал такого дебилизма). В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было. При чем касс много. Только выбрал места как они уже потухли. Взяли билеты на 4 ряд и более менее посередине. Последние нормальные места.
В общем колхоз конченный.
Такое волшебство как бронирование билетов в Есентае судя по всему неосуществимая мечта. Хотя обещали в начале, да так трепом и осталось.

Сообщение отредактировал ART_D: 04.01.2013, 13:33:21

  • 2

#704
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Вот и вопрос, во сколько начинают продавать билеты в кинопарке, чтобы с утра приехать, купить билет и спокойно ждать сеанса?

Картина такая. Есентай открывается в 10.00.
К 10 туда уже подъезжает толпа желающих воткнуть Хоббита. Как только открывают двери, толпа врывается, как те зулусы, бежит по эскалаторам на перегонки что бы занять очередь в кассу. Мы вошли одни из первых, но поехали на лифте (ктож ожидал такого дебилизма). В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было. При чем касс много. Только выбрал места как они уже потухли. Взяли билеты на 4 ряд и более менее посередине. Последние нормальные места.
В общем колхоз конченный.
Такое волшебство как бронирование билетов в нашем колхозе судя по всему неосуществимая мечта.


Получается, что билеты день в день продают. И надо прийти к Есентаю к 10ти, потом бежать на всех парусах в кассу за билетом. Далее, если купишь билет, ждать сеанса.
Да, прямо, как в советское время на индийский фильм.

ПиСи. Позвонила в Есентай молл, они не могут ответить ни какие вопросы по кинопарку. Дали номер сотового, как телефон кинопарка. Сотовый то не доступен, то не отвечает.
  • 0

#705
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Получается, что билеты день в день продают. И надо прийти к Есентаю к 10ти, потом бежать на всех парусах в кассу за билетом. Далее, если купишь билет, ждать сеанса.

Все именно так. Если ты не колхозник, или не готов вести себя как колхозник, билета на нормальные места тебе не видать.

Да, прямо, как в советское время на индийский фильм.

Какие советские времена? Цешь мега гламурно место, с бутиками для бомондо.
Правда придумать что либо с нормальной, цивилизованной продажей билетов не могут, или не хотят. А че и так сойдет, типа.

Сообщение отредактировал ART_D: 04.01.2013, 13:55:16

  • 0

#706
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сейчас с есентая позвонили
с жизни пи из вип-зала - больше пол-фильмы прошло
сидять без свету
  • 0

#707
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
прикольна. чо у них там резервного питания нету чтоле? фу....
  • 0

#708
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Картина такая. Есентай открывается в 10.00.
К 10 туда уже подъезжает толпа желающих воткнуть Хоббита. Как только открывают двери, толпа врывается, как те зулусы, бежит по эскалаторам на перегонки что бы занять очередь в кассу. Мы вошли одни из первых, но поехали на лифте (ктож ожидал такого дебилизма). В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было. При чем касс много. Только выбрал места как они уже потухли. Взяли билеты на 4 ряд и более менее посередине. Последние нормальные места.


Это называется естественный отбор. Закон природы, епта! Побеждает тот, кто быстрее, наглее, проворней.
  • -2

#709
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Закон природы, епта! Побеждает тот, кто быстрее, наглее, проворней.

ну дык ведь не в джунглях же живем :faceoff:
  • 1

#710
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сейчас с есентая позвонили
с жизни пи из вип-зала - больше пол-фильмы прошло
сидять без свету

надо сказать,что после этого получасового конца свету деньги вернули
  • 0

#711
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений


Вот и вопрос, во сколько начинают продавать билеты в кинопарке, чтобы с утра приехать, купить билет и спокойно ждать сеанса?

Картина такая. Есентай открывается в 10.00.
К 10 туда уже подъезжает толпа желающих воткнуть Хоббита. Как только открывают двери, толпа врывается, как те зулусы, бежит по эскалаторам на перегонки что бы занять очередь в кассу. Мы вошли одни из первых, но поехали на лифте (ктож ожидал такого дебилизма). В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было. При чем касс много. Только выбрал места как они уже потухли. Взяли билеты на 4 ряд и более менее посередине. Последние нормальные места.
В общем колхоз конченный.
Такое волшебство как бронирование билетов в Есентае судя по всему неосуществимая мечта. Хотя обещали в начале, да так трепом и осталось.

А я думал это я не везучий, первый раз решил съездить в этот ЕссентайМал на хоббита, по пробую завтра с утра.
  • 0

#712
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Картина такая. Есентай открывается в 10.00. К 10 туда уже подъезжает толпа желающих воткнуть Хоббита. Как только открывают двери, толпа врывается, как те зулусы, бежит по эскалаторам на перегонки что бы занять очередь в кассу. Мы вошли одни из первых, но поехали на лифте (ктож ожидал такого дебилизма). В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было. При чем касс много. Только выбрал места как они уже потухли. Взяли билеты на 4 ряд и более менее посередине. Последние нормальные места. В общем колхоз конченный. Такое волшебство как бронирование билетов в Есентае судя по всему неосуществимая мечта. Хотя обещали в начале, да так трепом и осталось.

интересно , а что мешает забронировать билет по телефону? (хотя извиняюсь если речь об АЙМАКСе ибо еще не ходил , в плане финансов очень кусачий , за себя и за девушку будет 7тысяч тенге :( ) в день примеры Хоббита сходил, по сотову забронировал (сразу взяли трубку) на последную ряд и по середине 4 место , до 40 минут до начало приехали и забрали ! Фильм кстати получился слишком детским :( хотя дух того Властелина кольца остался , возможно благодаря Гендельфу да Владычице Эльфов , гномы слишком детские получился


Сегодня конкретное ж... получился в Есентае , впервые так рано в кино поехал (сеанс в 15:00) , хотел "Пи" посмотреть , да облом в общем , где то к 1/3 фильма свет отключился в Есентае , полный хаос , говорили про 5 минутную отключение света ииии ничерта , ждали полчаса примерно , одно непонятно где их генератор то ???? отдельный плюс Есентай Молу , когда прям выезжал с парковки свет включили и назло вороты закрылись иии пришлось идти платить , а оказывается еще что платить некуда их система не восстановился , в общем убил еще минут 20

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 04.01.2013, 22:15:35

  • 1

#713
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В общем пока поднялись на лифте и подошли к кассе билетов на нормальные места уже толком не было.

Сегодня приехал в 11.30, спокойно взял на Хоббита. Хотя лучше бы билетов не было, но об этом ниже. :(
Но к 11.30 были проданы всего два билета. Так что выбрал какие хочу. Может это в первый дни аншлаг? Я например вообще хожу всегда ближе к концу проката. И билеты всегда есть и народу в зале меньше. Но бронь через и-нет была бы не лишней. 21 век как-никак.

надо сказать,что после этого получасового конца свету деньги вернули

Не всё так радужно. Во первых не получасового, а сорокапятиминутного, а во вторых нифига не вернули. Поставили печати на билеты и сказали, что в течение недели можно прийти и посмотреть заново. Я конечно понимаю, что деньги можно было вытрясти, но не было ни сил после 45 минут сидения в темноте, ни времени, учитывая какая толпа там была у касс.
Хотя я сомневаюсь, что пойду второй раз. Так получилось, что мы отсмотрели почти час Хоббита. Действия за этот час было вот столько (напишу без спойлеров): К Хоббиту пришла толпа гномов и начали у него дома бухать и звать его с собой на лютый баклан, утром они выдвинулись в дорогу, где присели отдохнуть и пожрать. Всё, это почти час времени фильма. Хз, что там в оставшихся двух часах первой серии, но заново отсматривать первый час я не потяну. Нудятина жуткая. Пендальф ситуацию не спасает. Но это уже не по сабжу.

А вот по сабжу:
Совершенно убило поведение сотрудников кинопарка во время отключения света. Свет вырубили в 4 часа (плюс-минус пару минут), затем в течение сорока пяти минут НИКТО из сотрудников кинопарка не удосужился войти в зал и сказать, что же произошло. Люди сидели в полной темноте и гадали, то ли свет выключили, то ли проектор сломался. Минут через десять начали свистеть и кричать. Ещё через двадцать успокоились. Кто-то ушёл. Но за всё это время ни один сотрудник кинопарка не вошёл в зал. Примерно через полчаса я выбрался наружу и выяснил, что происходит. Раньше было лень, так как сидел в середине и с ребёнком. Выясним в чём дело, я попросил сотрудника кинопарка пройти в зал и дать объявление, чтобы люди хотя бы знали, что это свет вырубили. Моё предложение проигнорировали. Тогда я пошёл и сам кому смог объяснил в зале ситуацию. Через 15 минут вошла тётенька и сказала, что все свободны и идитепоставьте штампик на билет и потом кино посмотрите. в этот момент дали свет, но показ не продолжили.
В общем удивили две вещи.
Первое. Абсолютная неспособность сотрудников кинопарка в форс-мажорной ситуации хоть как-то контролировать ситуацию. Неужели было трудно просто зайти и сказать, что же произошло? Я понимаю, они не знали, когда дадут свет, но так зайдите и скажите, мы не виноваты, это не наш сбой это город свет вырубил. А нифига. 45 минут в темноте и без информации. ИМХО непрофессионализм менеджеров налицо.
Второе. Почему нужно ждать 45 минут, чтобы предложить людям замену сеанса. Это что в правилах так? Неужели нельзя хотя бы после 15-20 минут, если нет никакой ясности, не предложить людям покинуть зал и обмен билетов? Да, кинопарк не виноват, что свет вырубили, но почему мы ждали 45 минут, чтобы нам соизволили даже не вернуть деньги, а всего лишь пообещать обменять билеты? Опять же непрофессионализм менеджеров налицо. Либо такое отношение к зрителю норма в кинопарке.

а оказывается еще что платить некуда их система не восстановился

Это вообще полный пипец. Хоть и не по сабжу, но напишу.
Есентай молл повёл себя конкретно по жлобски. Аппараты оплаты не работали, народ бегал по моллу искал где оплатить, а вот шлагбаумы работали. В итоге пробки на выезде и куча нервотрёпки. Интересно сильно бы попал на бабки Есентай молл если бы просто открыли выезды, до полного восстановления системы оплаты? Или для этого нужно быть нормальными людьми, а не барыгами для которых двести тенге важнее репутации? Или это для них было бы такой невосполнимой финансовой потерей? Сомневаюсь. Отчего же тогда такое жлобство? Отчего так плевать на людей? Хз, но неприятно. Ну и показатель, как ты пафосно не отделай молл, если менеджеры у тебя фуфловые, то и отношение к моллу будет таким же. К слову лифты в Есентае ужасные. Ждать приходится по 10 минут и нет индикаторов, чтобы знать едет ли он вообще. А на эскалаторах с паркинга к кинотеатр минут 10 добираться.

зы
Год или полтора назад в кинопарке в Спутнике была похожая ситуация, только тогда проектор сломался. Тоже где-то полчаса ждали пока хоть кто-то придёт и объяснит, что случилось. Поэтому сегодня и засёк сразу время, хотел сравнить.
  • 7

#714
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а во вторых нифига не вернули.

и мне пихали такое , я настоял на возврат денег и вернули деньги

Есентай молл повёл себя конкретно по жлобски

что правда то правда , к сожалению . И что самое смешное перед о мной закрылся ворота и не открывался и заработали эти шлагбаумы , на все разговоры виноватом делали систему . Менеджера тоже красавцы -одна говорит чтоб ребята возле шлагбаума пусть пропустят так как система не работает , потом другой менеджер приходит типа на Р3 работает и идите туда (мы на Р1)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 05.01.2013, 01:39:47

  • 0

#715
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Скрытый текст

Это везде так. Везде по стране. Сломался автобус - ведь водитель не выйдет к пассажирам и ничего не скажет. Сломался поезд - проводник тоже ничего не предупредит. И так далее..
  • 0

#716
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
В общем удивили две вещи.
Первое. Абсолютная неспособность сотрудников кинопарка в форс-мажорной ситуации хоть как-то контролировать ситуацию. Неужели было трудно просто зайти и сказать, что же произошло? Я понимаю, они не знали, когда дадут свет, но так зайдите и скажите, мы не виноваты, это не наш сбой это город свет вырубил. А нифига. 45 минут в темноте и без информации. ИМХО непрофессионализм менеджеров налицо.
Второе. Почему нужно ждать 45 минут, чтобы предложить людям замену сеанса. Это что в правилах так? Неужели нельзя хотя бы после 15-20 минут, если нет никакой ясности, не предложить людям покинуть зал и обмен билетов? Да, кинопарк не виноват, что свет вырубили, но почему мы ждали 45 минут, чтобы нам соизволили даже не вернуть деньги, а всего лишь пообещать обменять билеты? Опять же непрофессионализм менеджеров налицо. Либо такое отношение к зрителю норма в кинопарке.

могу сказать,что к моим в маленький вип зашли сразу и все объяснили
было несколько сотрудников с фонариками
они провожали людей (детей) до туалетов при необходимости
вариант с печатью предложили первым,но деньги забрать можно было (касса,очередь)

как-то так
  • 0

#717
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
<глюк>

Сообщение отредактировал Мэс: 05.01.2013, 13:22:41

  • 0

#718
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

могу сказать,что к моим в маленький вип зашли сразу и все объяснили

Дык, то ВИП, ёпта. Страна у нас такая, перед ВИПами оно всегда три раза ку и на маслы. И тебе туалет и фонарики.
А мы простое быдло в аймаксе. К нам через сорок пять минут зашли.
Представляю, что в обычных залах творилось. Там наверное даже двери не открывали.
Шутка про обычные залы, есличё. :D

и мне пихали такое , я настоял на возврат денег и вернули деньги

У дитёныша и так глаза на мокром месте были, времени стоять в очередь в кассу и ругаться с ними не было, пришлось согласиться на печать, которую за секунду поставили. После чего в срочном порядке рванул в пиццерию, развлекать дитёнка путём обжорства. :)

Это везде так. Везде по стране. Сломался автобус - ведь водитель не выйдет к пассажирам и ничего не скажет. Сломался поезд - проводник тоже ничего не предупредит.

Всё же не совсем верное сравнение. В кинотеатре есть специально обученные менеджеры. С них спрос поболее чем с проводника. И требовалось не многое, всего лишь зайти и сказать, что произошло. Никаких гарантий и сроков не требовалось. Просто надо было сказать, что это город вырубил свет. Потому как многие думали, что проектор накрылся.
Но в целом согласен. Ситуация показательная в плане отношения к потребителю.
  • 2

#719
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

могу сказать,что к моим в маленький вип зашли сразу и все объяснили

Дык, то ВИП, ёпта. Страна у нас такая, перед ВИПами оно всегда три раза ку и на маслы. И тебе туалет и фонарики.
А мы простое быдло в аймаксе. К нам через сорок пять минут зашли.
Представляю, что в обычных залах творилось. Там наверное даже двери не открывали.

:D Ворую! :p
  • 0

#720
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дык, то ВИП, ёпта. Страна у нас такая, перед ВИПами оно всегда три раза ку и на маслы. И тебе туалет и фонарики. А мы простое быдло в аймаксе. К нам через сорок пять минут зашли.


Речь скорее всего шла про зал ВИП №10, в котором цены гораздо ниже ( от 900 до 1700 тг), чем в Аймакс - абсолютно демократичный ВИП. Есть еще зал СуперВИП №11, но я уверен, что Верс имел в виду зал №10.

Я бы не стал так кипятиться по поводу какого-то одного аварийного случая. Ты все преувеличиваешь. Я в последнее время хожу только в Есентай смотреть кино и у меня нет никаких претензий к ним. Все отлично.

П.С. Еще ты за дурацкий клуб болеешь. :D

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.01.2013, 15:54:10

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.