Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#681
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Уважаемый kp.kz,


Мы с супругой не успели сходить на "Хоббита" в IMAX, очень хотим попасть до того как он в этом формате закончится.
Если соберёмся идти в выходные/понедельник - успеем?

поддерживаю, тоже не получилось из за предновогодних дел, а сейчас в 15.10 не очень удобное время.
хотелось бы попасть в понедельник.
  • 0

#682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

поддерживаю, тоже не получилось из за предновогодних дел, а сейчас в 15.10 не очень удобное время. хотелось бы попасть в понедельник.

Щас самый ажиотаж это Жизнь Пи, на Хоббита нужно было чуть раньше идти
  • 0

#683
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
да и где можно посмотреть стоимость билетов на тот или иной сеанс? на http://www.kinopark....ng=ru&shedule=1 что то не нашел ^__^ и еще в Глобусе есть IMAX 3D?

Сообщение отредактировал E_spectr: 03.01.2013, 20:41:14

  • 0

#684
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да и где можно посмотреть стоимость билетов на тот или иной сеанс? на http://www.kinopark....ng=ru&shedule=1 что то не нашел ^__^ и еще в Глобусе есть IMAX 3D?

на сайте Кинокз есть цены.
НЕт Аймакс у нас один единственный в Есентае, других Аймаксов пока нет, для наглядности почитайте, что такое Аймакс вообще в целом
  • 2

#685
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
temny спасибо, посмотрел
  • 0

#686
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny спасибо, посмотрел

было бы зачто, удачного вам просмотра советую сходить, на Жинь Пи или на Хоббита
  • 0

#687
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
temny хочу завтра убежать с работы на хоббита >__<
  • 0

#688
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


да и где можно посмотреть стоимость билетов на тот или иной сеанс? на http://www.kinopark....ng=ru&shedule=1 что то не нашел ^__^ и еще в Глобусе есть IMAX 3D?

на сайте Кинокз есть цены.
НЕт Аймакс у нас один единственный в Есентае, других Аймаксов пока нет, для наглядности почитайте, что такое Аймакс вообще в целом

Открою Вам секрет, вроде есть планы (или были) чтобы в Глобусе открыть Аймакс :smoke:
  • -1

#689
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
GUSRV было бы отлично, но как я понимаю, эта на стадии "может быть", да и до завтра его там не построят -__-
  • 0

#690
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Открою Вам секрет, вроде есть планы (или были) чтобы в Глобусе открыть Аймакс

Это не возможно, Аймакс дело тонкое, вот насколько я уведомлен и знаю, ближайший зал Аймакс будет либо в Молле Алматы либо в Достык Плазе.
ДЛя Глобуса но очень мало место, нужно будет все четыре зала обединять, как минумум
  • 3

#691
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny хочу завтра убежать с работы на хоббита >__<

Посмотрите, но учтите что 90 процентов, занято в Амакс зале мальчиком по имени Пи
  • 0

#692
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

GUSRV было бы отлично, но как я понимаю, эта на стадии "может быть", да и до завтра его там не построят -__-

Да, если захотят воплотить в реальность, то будут рушить залы и будут заново отстраивать Аймакс.
А вообще я так рад, что в любимом Глобусе выбрали Кинопарк (самая лучшая сеть) а не Старсинема :smoke:
  • -1

#693
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
temny ну в расписании на сайте кинопарка он 15:10, надеюсь у них адекватная инфа и все так и будет. Как я понимаю сеанс будет 15,10 просто только в одном зале.

Сообщение отредактировал E_spectr: 03.01.2013, 21:48:35

  • 0

#694
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Открою Вам секрет, вроде есть планы (или были) чтобы в Глобусе открыть Аймакс

Это не возможно, Аймакс дело тонкое, вот насколько я уведомлен и знаю, ближайший зал Аймакс будет либо в Молле Алматы либо в Достык Плазе.
ДЛя Глобуса но очень мало место, нужно будет все четыре зала обединять, как минумум

Все возможно, дружище :dandy:
Что за "Молл Алматы" (скиньте инфу в личку)? Хотя не будем засорять темку лучшей сети :smoke:

Сообщение отредактировал GUSRV: 03.01.2013, 21:50:07

  • -1

#695
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все возможно, дружище Что за "Молл Алматы" (скиньте инфу в личку)? Хотя не будем засорять темку лучшей сети

Почему же, Якорем является Кинопарк, поэтому секретов тут нет Абая - Розыбакиева, строительства объекта временно остановлено, вроде 10 зальный кинотеатр, также как и Достык Плаза, там тоже 10 залов

Насчет Глобуса, я больше чем уверен что это не возможно, если они как нибудь не уйдут вверх, ну очень мало места в Глобусе, даже меньше чем в Астане в Круене, если у нас будет зал Аймакс меньше чем в Керуене, народ вообще такое не воспримет, этот зал еле приняли

Сообщение отредактировал temny: 03.01.2013, 21:55:34

  • 0

#696
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как я понимаю сеанс будет 15,10 просто только в одном зале.


А вы думаете, что Аймакс в Есентае может быть в разных залах?
  • 0

#697
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
mrpumpkin да я просто не разу там не был, ааа он же огромный, значить один на весь комплекс, тогда лучше перед выездом позвоню, если кому скучно айда завтра со мной на хоббита
  • 0

#698
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

mrpumpkin да я просто не разу там не был, ааа он же огромный, значить один на весь комплекс, тогда лучше перед выездом позвоню, если кому скучно айда завтра со мной на хоббита

Зал один большой номер один, но залов там 11 штук, на весь киноплекс, так что выбор есть, но АЙМАКС зал ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ
  • 0

#699
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Повторюсь, в расписании написано:
IMAX 3D Хоббит: Нежданное путешествие 3D | 15:10
есть основания не доверять этой инфе?
  • 0

#700
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Повторюсь, в расписании написано:
IMAX 3D Хоббит: Нежданное путешествие 3D | 15:10
есть основания не доверять этой инфе?

Все правильно это первый зал, Хоббит в формате Аймакс 3д, только в первом зале, остальные залы без формата Аймакс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.