Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1661
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Они как статуэтки..)))
  • 0

#1662
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
бесподобная красота
  • 0

#1663
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Тин@, а наша Барабулька - она флок чтоли, да?
наша прррррррелеееесть)))
охооотница :smoke:
Изображение
  • 0

#1664
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ёло4ка, нет, она голорожденная и причем родилась с открытыми глазами.
  • 0

#1665
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А у нас родились котятки!!! Два розовато-кремовых, черный и шоколадный!!! Черный и розовый голенькие, а шоколадный и второй розовый волосатенькие!


Поздравляю с малышами! Маме побольше вкусного молока!
  • 0

#1666
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, нет, она голорожденная и причем родилась с открытыми глазами.

У меня просто с чего такая мысля возникла: были в гостях, там донская сфинкса живет, резинка. Так наша Бася на ощупь мне больше нравится :smoke: , такая какая-то неуловимо бархатистая наша девочка))
  • 0

#1667
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
кстати да, я недавно ходила в фелинологический центр у нас в Астане, там смотрела 1 девочку на продажу, она легкий флок, такая мягкая, но немного липкая после того как подержишь ее, но мне не понравилась она, 1 с глазом 1 что то не то, он текет и на боку возле лопати шишичка. Объяснили мол типа с котятами так игрались.... меня это не убедило и не стала я ее брать.
Вот теперь я поняла какие мне нравятся(после того как перелопатила весь нет в поисках объяснинеия типов) это флок и велюр.
  • 0

#1668
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Интересная инфо(Наше в инете)
То, что выделяет Сфинкса из ряда других пород, поднимая его на ступень выше покрытых шерстью собратьев, - это их уникальный характер, словно СФИНКСЫ уже совсем не кошки. КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ не только любвеобильны и навязчиво ласковы, они полностью лишены агрессии. Иногда сердце замирает при виде того, что вытворяют с ними дети: поднимают за уши, за хвост, водят за задние на передних лапах, рисуют на боку авторучкой или маркером, да и многое другое, на что способна неутомимая детская фантазия. А Сфинксы при этом только блаженно жмурятся и громко тарахтят. Сфинкс абсолютно не злопамятен, не таит обид и не мстит. Если вы случайно или умышленно причините ему боль ( будьте уверены, через пять минут Сфинкс будет искать контакта с вами, приставать со своими вечными ласками, поцелуями, песнями. О таком друге можно только мечтать. Он не обманет, не предаст и всегда будет искренне любить вас.
Не нашел тему про КАндских сфинксов (плохо искал)....
  • 0

#1669
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
сфинксы - удивительные кошки, я каждый день поражаюсь и восхищаюсь своей ушастой:() а какая она ласкучая, просто слов нет...:beer:) правда иногда хулиганит и кусаца лезет:weep:)
  • 0

#1670
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А вот и мои любимчики!!
Изображение
А вот так он спит,сверху ложится,боится чтобы не убежала от него :(
Изображение
  • 0

#1671
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вчера тоже свою кошь в такой спящей же позе сфотала:beer: лапы вытянула вперёд и дрыхла:weep:
а вообще у неё любимая поза для сна - поза зародыша :(

Сообщение отредактировал Tikhiro: 19.03.2010, 17:10:13

  • 0

#1672
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Изображение
  • 0

#1673
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А вот мои пацаны :cry: :

Изображение
  • 0

#1674
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
лоси)
  • 0

#1675
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А мои вот так спят
Изображение
  • 0

#1676
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
такая прелесть!! что самое интересное только сфинксы помоему так спят и лежат прижавшись друг к другу.... это удивительно :rolleyes:)
  • 0

#1677
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Поздравляю Василису Микулишну с заслуженной победой - BOS в 5-й группе на прошедшей выставке в Бишкеке! Молодцы!!!
  • 0

#1678
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Поздравляю Лену Долгову с победой! Василиса Микулишна - прелесть!
  • 0

#1679
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо, дорогие девочки!
  • 0

#1680
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Леночка, поздравляю тебя и Василису с Best Oppozit Sex!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.