Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1621
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
johnnik, привет. Поздравляем тебя с новым статусом - сфинксовладельца. :D
Судя по фотографии Рамзес себя не даст обиду :laugh: Так что не долго вашей барышне быть хозяйкой положения. Держись мужики, мы с Самуэлем с вами
  • 0

#1622
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

сколько стоит зарегестрироваться на выстовке и где это сделать? и сколько стоит превить? ну в обшем расскажите а то я в этом деле новичок только сегодня начел досконально все узнавать. :laugh:


О выставке http://vse.kz/index....opic=301834&hl=
Прививку можно сделать в "Мастино", тел.клиники 241-06-71, наш любимый врач Наталья Викторовна. "Фокет" стоит 3700, в принципе взрослого кота можно и "Мультифелом" привить, она не знаю сколько, 1000-1500, наверное.
И вообще, рука бойца писать устала, да и надоели мы уже, наверное всем.Мой тел. у Вас в личке, звоните.
  • 0

#1623
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение
Рамзесик!!!
Только шипит на меня... и к рукам не приученый
  • 0

#1624
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет. Я очень хочу кошечку донского сфинкса не дорогую мне для себя охото можно и без родословной хотя наврятли такие бывают. можно не супер пупер. Просто охото такую красату. Может кто то отдает или продает недорого. Сообщите мне.
  • 0

#1625
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Здравствуйте, дорогие девчата , любительницы голопопиков! Давно читаю посты этого форума, но зарегистрировалась совсем недавно. Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо Тине за ее бескорыстную поддержку развитию сфинксоводства в Алматы и в Казахстане. Благодаря ее очень правильным и дельным советам многие владельцы сфинксов имели возможность научиться профессиональному уходу, разведению и лечению наших любимчиков. Тина, хоть мы с Вами знакомы и заочно, но надеимся познакомиться поближе. Большой привет Елене Долговой и ее кошечке Василисе Микулишне. Большое спасибо TIN@ и Sk/\rLet за респект нашему коту Биллу. Большой привет Татьяне (kobrina57) и ее коту Jumanji Vilson. На этот раз ждем котят от нашего Билла и кошки Le-Myrrr Single Joy, надеемся что в этот раз Бог нас не накажет...

Приветствуем! Наконец-то коалиция канадовладельцев крепчает :rotate:
Удачи вам в разведении! Ох как хочется хороших канадов и побольше!
Покажите нам своих голопопов, с девочками вашими я вообще не знакома.
  • 0

#1626
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Й моей Йоко характер скверноватый становиться с возрастом,в руки идти не то что к другим людям,а даже к членам семьи не всегда хочет:rotate:,очень независимая!!! Sk/\rLet,а Валли учавствовал в выставке?

Мы участвовали в одной выставке в классе кастратов, кстати с Биллом там встречались. Мне нравятся выставки, жаль у нас кастратов не любят выставлять, нам было скучно немного, соревноваться не с кем. В Жаныме регистрация кастратов дороговата, так бы поучаствовали с удовольствием.
Характер ваш портится, потому что не реализован инстинкт материнства. В любом случае предсказать как себя поведет кошка на выставке сложно. Можно ее успокоить "Котом баюном". Идти на выставку придется все равно, разводная оценка вам необходима, воспользуйтесь советами Тины, попробуйте погулять с кошечкой на улице, повозите ее в машине, это тоже поможет ей адаптироваться к стрессам.
Покажите кстати стаффа своего, обожаю эту породу, у меня был стафф, лет 7 назад.
  • 0

#1627
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Приветствуем! Наконец-то коалиция канадовладельцев крепчает :)
Удачи вам в разведении! Ох как хочется хороших канадов и побольше!
Покажите нам своих голопопов, с девочками вашими я вообще не знакома.
[/quote]
Всем привет! У нас живут и радуют нас три девочки: старшая Синти (черный биколор минк) от нее скоро ждем деток Изображение И две девочки помладше, Хани(черная) Изображение и Сара(голубой биколор) Изображение Ну и конечно любимчик мужа наш Билл. Вообщем семейство очень дружное, скучать не приходиться. Изображение
  • 0

#1628
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение


Билл у вас красавчик!!!
Такие глаза :)
  • 0

#1629
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Single Joy, девочки Ваши красавицы.Но Хани мне особенно понравилась.
  • 0

#1630
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Single Joy, Лариса, как мне Ваши канады нравятся, особенно Билл и Хани, в жизни она много краше, чем на фото ! Здоровья Синти и будущим деткам, это самое главное!
Мы с Василисой тоже собрались на выставку в Бишкек, вот только смущает, что справку дают только на вывоз животных... Назад будем возвращаться контрабандными тропами... Сегодня мне озвучили, что если что-то на таможне пойдет не так, то за одну голову животного при возвращении запрашивают 100 Евро...
  • 0

#1631
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение Привет всем сегодня пытался померить моих непривеледлевых питомцев =)Рамзеса и Мурку
Мурка не хочет уступать...
  • 0

#1632
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ёло4ка, TIN@, Фёкла большое спасибо за теплые слова! Оценка ведущих сфинксоводов для нас особенно дорога!!!
  • 0

#1633
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, TIN@, Фёкла большое спасибо за теплые слова! Оценка ведущих сфинксоводов для нас особенно дорога!!!

ой, прияяяятно, к ведущим сфинксоводам примазаться :)
А это наша Барабулька
Изображение
Оооочень любопытствующая особа, никто не пройдет мимо не замеченным ;)
Изображение
  • 0

#1634
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Ёло4ка' date='15.03.2010, 23:28' post='12367961']
[quote name='Single Joy' post='12367344' date='15.03.2010, 22:57']
Ёло4ка, TIN@, Фёкла большое спасибо за теплые слова! Оценка ведущих сфинксоводов для нас особенно дорога!!!
Присоеденяюсь к этим словам! и отдельно хочу поблагодарить TIN@!!!! :)
  • 0

#1635
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ёло4ка, TIN@, Фёкла большое спасибо за теплые слова! Оценка ведущих сфинксоводов для нас особенно дорога!!!


тоже присоединяюсь, всегда подскажут, молодцы!!!спасибо вам!!!

Single Joy

все красавицы, но в Хани я просто влюбилась, красавица просто рррр :lol:
  • 0

#1636
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мне тоже Хани понра, интересно большая какая будет. Голубой окрас Сары смотрится как красиво, кажется такой бархатный, объемный.
Билл мужает, харизма сфинксячья появилась у него)
  • 0

#1637
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
А мне больше всего БИЛЛ понравился ваше прелесть...
  • 0

#1638
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет. скажите, как вообще правильно котенку поставить уши.
  • 0

#1639
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Правильный постав или есть или его нет.Увы...
  • 0

#1640
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
а всегда ли так что флок сможет быть лысым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.