Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1641
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Alina_787, это визуально голая кошка, разница ощущается только наощупь, прощу прощение за тавтологию.Велюр, это микроволоски, не более мм, кошка на ощупь бархатная.
  • 0

#1642
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
ааа, спасибо, теперь ясно
Я все еще в поисках сфинкса, можно без родословной, жду предложений.
  • 0

#1643
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! моя сфинксоморда вчера утром запуталась в тюле, повисла на нём :-/
я сначала думала она опять играет, а она как мумия завернулась, я за краешек тюль потянула, она висит как в коконе, мало того, она ещё и сопротивлялась, когда я её оттуда вытаскивала...:)))
и ещё эта ушастая зараза повадилась ходить в ванну, открывает лапой дверь в ванной и туда, уж чем ей там намазано не знаю...хотя воды побаиваеца, но в ванну залазиет или стоит на раковине и на себя в зеркало смотрица :-/ и ещё она собаку научила в ванную заходить, одним словом - банда!!!! :confused:
  • 0

#1644
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

...хотя воды побаиваеца, но в ванну залазиет или стоит на раковине и на себя в зеркало смотрица :confused:


Несколько страниц назад Тина писАла про одну из своих кошек, что та также что-то высматривала в зазеркалье. Может, они видят то, что не видно нам?
  • 0

#1645
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

всем привет! моя сфинксоморда вчера утром запуталась в тюле, повисла на нём :-/
я сначала думала она опять играет, а она как мумия завернулась, я за краешек тюль потянула, она висит как в коконе, мало того, она ещё и сопротивлялась, когда я её оттуда вытаскивала...:D))
и ещё эта ушастая зараза повадилась ходить в ванну, открывает лапой дверь в ванной и туда, уж чем ей там намазано не знаю...хотя воды побаиваеца, но в ванну залазиет или стоит на раковине и на себя в зеркало смотрица :) и ещё она собаку научила в ванную заходить, одним словом - банда!!!! :confused:

Привет...вообще они такие смешные.... :-) Такой случай произошел у меня. У меня еще старые стекло-пакеты дома, между ними решетки, так вот одна из моих двух "умниц" полезла посидеть на форточке, тут видно чего-то испугалась и провалилась между стеклами, лежит там молча по сторонам смотрит, двинуться не может. Я ищу ее, кричу, она молчит....я уже все обошла, почти в истерике, куда делась кошка, хорошо вторая села возле окна этого и сидит, а то бы не увидела ее даже...достала оттуда, она как-будто ничего не произошло, опять залезла на форточку и сидит....я просто шокированна :-/

#1646
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
а мой голожопый товарищ недавно из закрытого шкафа умудрился достать рулон туалетной бумаги и они вместе со щенком раздербанили его на кусочки разных размеров, прихожу с работы, весь пол устлан слоем туалетной бумаги, 20 мин. ушло на уборку это безобразия с бурчанием под нос ругательств в адрес этих хулиганов :confused:
  • 0

#1647
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


...хотя воды побаиваеца, но в ванну залазиет или стоит на раковине и на себя в зеркало смотрица :smoke:


Несколько страниц назад Тина писАла про одну из своих кошек, что та также что-то высматривала в зазеркалье. Может, они видят то, что не видно нам?

ой, и наша по молодости (когда месяцев 3-4 было, сейчас-то уже ого-го - целых 7 :smoke: ) мимо шкафа с зеркалом пройти никак не могла, обязательно сядет напротив и смооооооотрит )))
Изображение

а сейчас уже не так, видимо, интересно, редко когда глянет и дальше скачет))
  • 0

#1648
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. Красавцы то какие.
  • 0

#1649
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Блин. Красавцы то какие.

Даааа, красавчики все как есть)))
А умнички какие!! голопопики наши :smoke:
  • 0

#1650
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А у нас родились котятки!!! Два розовато-кремовых, черный и шоколадный!!! Черный и розовый голенькие, а шоколадный и второй розовый волосатенькие!
  • 0

#1651
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
поздравляем со сфинксопополнением! будем ждать фоток :mad:

мои звери вообще зеркало любят, то один подойдёт и смотрица, то вторая подойдёт и на задние лапы встанет во весь рост и глядица...

голопопая любит в шкаф залезть и из под двери лапой по всему периметру шарить, как енот :laugh:
мои иногда на туал.бумагу тоже покушаюца и на полотенце для рук тоже :)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 18.03.2010, 11:31:37

  • 0

#1652
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А у нас родились котятки!!! Два розовато-кремовых, черный и шоколадный!!! Черный и розовый голенькие, а шоколадный и второй розовый волосатенькие!


Где фотки??? Покажите вашу прелесть!
  • 0

#1653
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день. покажите мне любого сфинкса велюр, флок и браш в фото. заранее спасибо
  • 0

#1654
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Флок
Изображение

густой велюр
Изображение
  • 0

#1655
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
а если легкий велюр? то какой он? я почитала там написано что велюр от флока практически неотличим
  • 0

#1656
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Разница в количестве волосков на теле кошки, велюр- более густое покрытие, флок - более редкое. Когда флоки и велюры раздеваются, то у флоков тело становится на ощупь такое же как у голорожденных, а велюрчики на ощупь замшевые.
  • 0

#1657
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
http://cattery.peter...s/peterbald.jpg скажите вот это же велюр? он даже на вид как замша. или я ошиблась
  • 0

#1658
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Он самый, велюр.
  • 0

#1659
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

добрый день. покажите мне любого сфинкса велюр, флок и браш в фото. заранее спасибо


велюр
Изображение

резина
Изображение

Изображение

браш-поинт (раздевшийся браш с остаточной шерстью )
Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 18.03.2010, 18:22:14

  • 0

#1660
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Красота неземна..))))))) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.