Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1701
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляю, Лариса! Пусть Ваши детки будут такими же красивыми как папа Билл с мамой Синти, и здоровья детишкам сибирского (красноярского) :super:
  • 0

#1702
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Большое всем спасибо за пожелания! Отдельную благодарность хочу выразить Тине и Лене Долговой за их помощь и консультации! :super:
  • 0

#1703
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, что ж вы Лукаса (Аватара) не признали)))????

Признала конечно!!!По окрасу :-) !! Красавчик))Вымахал так(ттт на него). Просто мне интересно как 2 кота приживутся???
  • 0

#1704
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем большой привет! У нас большая радость! :-) Вчера в нашей сфинксячей семье произошло прибавление. На свет появилось четыре замечательных канадика! Один мальчик и три девочки. Синти держалась молодцом, сделала все сама, слава богу. Через недельку выложу фотки.

Уррааа, в нашем полку прибыло!!! :-)
  • 0

#1705
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Чертенок с лысым хвостом, что ж вы Лукаса (Аватара) не признали)))????

Признала конечно!!!По окрасу :-) !! Красавчик))Вымахал так(ттт на него). Просто мне интересно как 2 кота приживутся???


Прижились отлично. У меня еще деушка на выданье есть, 2007г.р. тоже петерболд, так вот они и живут... шведской семьей, так спят в обнимку, аж глаз не оторвать :-) . Вот еще портретик Лукаса:

Изображение
  • 0

#1706
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Desira,спасибооо!!Очень уж мне мил этот мальчишка!!!!Слава Богу нашел себе любящую маму!! :(
  • 0

#1707
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
до сих пор поражаюсь какие лапы у него мощные....а уши лопоухие)))
  • 0

#1708
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Single Joy поздравляю вас!!!
а кто нибудь готовится к выставке, которая в мае будет? :(

Сообщение отредактировал Puccalina: 26.03.2010, 16:55:49

  • 0

#1709
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Лось Лукас оч на орика стал похож, мордой лица особенно, имхо ;)

наша зараза спать нам нормально не даёт, всю ночь шарохаеца, мужа будит, ко мне потом под утро прискакиевает, попой в лицо и заваливаеца спать ;)
вот интересно, если второго сфинкса завести, они от нас уйдут спать вместе или уже вдвоём будут наводить шороху? :(
  • 0

#1710
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Лось Лукас оч на орика стал похож, мордой лица особенно, имхо ;)

наша зараза спать нам нормально не даёт, всю ночь шарохаеца, мужа будит, ко мне потом под утро прискакиевает, попой в лицо и заваливаеца спать :D
вот интересно, если второго сфинкса завести, они от нас уйдут спать вместе или уже вдвоём будут наводить шороху? ;)

У меня кот,может всю ночь шариться по кровати,на глаз наступит,на второй, на лоб присядет,в волосах покопается и т.д,а если будильник сыграл то ВСЁ туши свет...ни секунды не даст полежать,а вот девчушка наша спит(ттт) даже нешелохнется...как говориться "умерла так умерла" :( воть так!!
  • 0

#1711
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Single Joy поздравляю вас!!!
а кто нибудь готовится к выставке, которая в мае будет? ;)

Puccalina, большое спасибо! К выставке, я думаю многие готовятся. Мы обязательно пойдем, тем более сама г-жа Хакман к нам в гости едит, говорят прикольная бабуська :( .
  • 0

#1712
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, хы, когда мы спать ложимся она уже спит у батареи на своём месте, умерла вроде бы:() ко мне ночью не ходит, именно к мужу;)) зато под утро начинаюца половецкие пляски, самый прикол со звуковым сопровождением - помявкивает...;) как она любит солнце, обожает сидеть и загорать:D)
в выходные когда тепло было, окно открыла на балконе, так она как сиганёт на него, чуть вниз не улетела (а у меня 5 этаж)...отругала дурынду, терь бдю хожу, чтоб опять не сиганула...
  • 0

#1713
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro, ставьте срочно сетки, а то рано или поздно беда случится.Причем сетки ставьте не на уголки, как обычно устанавливают, а на особые крепления, на фирмах знают.У меня на днях куниха отчудила.С разбегу сиганула мне на плечо, а с меня сиганула на сетку.Окно было открыто, до окна метра 2.Вот тогда я и порадовалась, что у меня сетки стоят на усиленных креплениях, на каждую сетку по 8 штук (мастера-установщики на меня как на дуру смотрели, когда я потребовала вместо 2 креплений ставить 8)
  • 0

#1714
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А это наше вчерашнее пополнение вместе с тетушкой...

Изображение

Агата все роды рядом крутилась, потом залезла в коробку, вылизала всех котят... теперь так и спят вчетвером :laugh:

Сообщение отредактировал Эльза01: 26.03.2010, 22:25:50

  • 0

#1715
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А это наше вчерашнее пополнение вместе с тетушкой...

Изображение

Агата все роды рядом крутилась, потом залезла в коробку, вылизала всех котят... теперь так и спят вчетвером :laugh:

святое семейство!!
  • 0

#1716
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А это наше вчерашнее пополнение вместе с тетушкой...


Аня, поздравляю с детками! Тетушка-керлушка у Вас красивая! Из питомника Тани Борщевой брали?
  • 0

#1717
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Тина, спасибо! А керлуша не из питомника, она просто клубная кошечка!
  • 0

#1718
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
канадские сфинксы. Резервирывание Рождены02. 03.2010 Шесть котят 8-701-761-65-94 727-2-73-73-83
  • 0

#1719
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Single Joy поздравляю вас!!!
а кто нибудь готовится к выставке, которая в мае будет? :D

Puccalina, большое спасибо! К выставке, я думаю многие готовятся. Мы обязательно пойдем, тем более сама г-жа Хакман к нам в гости едит, говорят прикольная бабуська :eek: .


просто моей Асе оценку надо получить, а так не хочу ее с выставками мучить, тут к ветеринару то ездили, она его поцарапала, целый бой был, в машине пока ехала все ногти себе переломала, пыталась решетку в контейнере сломать :D
мы никогда в выставках не уавствовали, поэтому если не сложно, помогите нам, у нас несколько вопросов :-)
я была на выставке как посетитель и меня удивило, что все кошечки спокойные, может им кот-баюн дают?а еще размеры клетки интересуют, чтобы шторки сшить :D

Эльза01 с пополнением вас! такие лапочки...прелесть!

Сообщение отредактировал Puccalina: 27.03.2010, 23:42:53

  • 0

#1720
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, размеры клеток посмотрите в объявлениях о выставке, организаторы обычно указывают размеры предоставляемых клеток.У меня кошки ведут себя спокойно.Единственный раз стрессанула Глафира, пришлось дать ей Баюна, но что-то особо он не помог.Гораздо больше мне, вернее Глафире, понравилась кошачья мята.Я сыпанула крошечную шепоточку на матрасик, и Глафира тут же впала в эйфорию.Захватите с собой покрывало.Если вдруг увидите, что кошка нервничает от внимания зрителей, накроете клетку, кошке так будет спокойнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.