Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1681
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Тиночка, спасибо! Василиса же не только моя дочка, но и твоя внучка!
  • 0

#1682
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
  • 0

#1683
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Рождение2 .03. 2010 канадские сфинксы Питомник Silvia.
  • 0

#1684
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Лена, присоединяюсь ко всем поздравлениям от всей души, Василиса как всегда на высоте!!!
  • 0

#1685
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Лариса, спасибо большое. Поздравляю Вас с Биллом с номинацией, уверена, что в Астане Вы всех победите!
  • 0

#1686
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А вот мои пацаны :( :

Изображение

Классные!!! ;) а как они вместе??? Кастрированные???
  • 0

#1687
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, что ж вы Лукаса (Аватара) не признали)))????
  • 0

#1688
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Классные!!! :( а как они вместе??? Кастрированные???


Вместе им офигительно, по-моему. С первого дня, как я Титуса принесла(голубой дончак), Лукас его как братишку принял, даже не шикали друг на друга. Спят вместе, едят, играют. Лукас Титуса часто облизывает ;) . Хулиганят конечно, но пока терпимо, поэтому с кастрацией не торопимся.
  • 0

#1689
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Desira, скажите, а по возрасту у них какая разница?
  • 0

#1690
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, скажите, а по возрасту у них какая разница?


Зарусик, Титуса я взяла у Рыбушки почти сразу после Лукаса, разница в возрасте примерно месяц. Но Лукас выглядит значительно крупнее, тем более что Титус сам по себе слабенький, хоть брюшко и висит до пола ;) .
  • 0

#1691
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ко мне в гости приехал мой сыночек. Его новые родители в командировке и мальчик у меня. Подрос, изменился характер. Уехал 2 недели назад, а мать уже не признал, обшипел сходу.
Изображение
Изображение
  • 0

#1692
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ко мне в гости приехал мой сыночек. Его новые родители в командировке и мальчик у меня. Подрос, изменился характер. Уехал 2 недели назад, а мать уже не признал, обшипел сходу.


Лапуська какой ;)
  • 0

#1693
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Народ, срочно нужна помощь! У сестры загуляла кошка! Замучила всю семью... Голос итак не ангельский, а тут просто львиный рык... Раньше как то еще терпимо было, сейчас вся семья "на истерике"....
По породе скорее всего петербургский сфинкс... Два года назад подобрали на улице...
Поэтому кто точно неизвестно... В клуб они не ходили...
Фото могу прислать.... Если есть желающие помочь в данной ситуациии, заранее спасибо.
Все предложение в л.с.

Сообщение отредактировал Lumzik: 23.03.2010, 20:54:46

  • 0

#1694
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Lumzik, а какой помощи Вы ждете? Кошка без документов, породу не знаете... Выход один, стерилизовать.И не будет дома никаких истерик.
  • 0

#1695
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Примите и нас в свое общество!:laugh: Зовут мое сокровище - Скотти. Нам уже 5 мес. Папа и мама это Боничка и Анфиса, которые принадлежат Кокетке.

вот он мой красавец
ИзображениеИзображение
  • 0

#1696
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Добро пожаловать!
  • 0

#1697
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всем большой привет! У нас большая радость! :D Вчера в нашей сфинксячей семье произошло прибавление. На свет появилось четыре замечательных канадика! Один мальчик и три девочки. Синти держалась молодцом, сделала все сама, слава богу. Через недельку выложу фотки.
  • 0

#1698
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем большой привет! У нас большая радость! :D Вчера в нашей сфинксячей семье произошло прибавление. На свет появилось четыре замечательных канадика! Один мальчик и три девочки. Синти держалась молодцом, сделала все сама, слава богу. Через недельку выложу фотки.

По-здра-вля-ем!!! :D
ждем фоток))
  • 0

#1699
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поздравляем! :D Побольше молочка мамочке, пусть детки растут крепкими и здоровенькими!
  • 0

#1700
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лариса! Поздравляю с детками! Пусть растут здоровыми и красивыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.