Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1161
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений
Так хочется иметь рядом такое чудо!Посоветуйте,какие лучше и покладестие..... Да... и еще ,у нас в квартире голая китайская хохлатая!Как они уживуться вместе?:rolleyes:
  • 0

#1162
окалинка

окалинка
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Ищу кота для вязки. Белого или рыжего окраса. Кошка- донской сфинкс, молодая , вот-вот загуляет.
  • 0

#1163
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Так хочется иметь рядом такое чудо!Посоветуйте,какие лучше и покладестие..... Да... и еще ,у нас в квартире голая китайская хохлатая!Как они уживуться вместе?:-/


Моя дончушка дома полная хозяйка, но на сколько я слышала, сфинксы - самые миролюбивые и дружелюбные создания!!
  • 0

#1164
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Чертенок с лысым хвостом это глино-спластмасса ;) тут на форуме есть темы...для Аси ничего не делала, она все стягивает с себя :-/
Yulyu72 я конечно не сфинксовед, но соглашусь, что у этой породы поистине собачий характер...они очень умные...
  • 0

#1165
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

нам от собачки в наследство достался свитер билайновского раскраса, ток он нам великоват, но смотрица атас :D фотосессию надо бы устроить:)

Может хватит интриговать?? Может лучше фото,а?? :) Чем больше,тем лучше(я про фото) :-)
  • 0

#1166
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Так хочется иметь рядом такое чудо!Посоветуйте,какие лучше и покладестие..... Да... и еще ,у нас в квартире голая китайская хохлатая!Как они уживуться вместе?:D

На другом сайте у девушки одной вот такая идиллия))
Изображение
Так,что думаю уживетесь :-)
  • 0

#1167
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, я вовсе не интригую, просто руки не доходят до фотоаппарата :-) кстати посмотрела фоту идилии и первая мысля была - нифига се сфинкс, собаку перепутала с кошкой :D
я не профи по сфинксам, но порода очень классная, самая ласковая на мой взгляд, а характер точно собачий, я бы даже сказала бойцовый, моя зараза собаку гоняет, когда достанет:) и вообще ходят потом хвостом вместе с собакой, муж грит - это они за мамкину юбку держаца и ходят:)
  • 0

#1168
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, я вовсе не интригую, просто руки не доходят до фотоаппарата :) кстати посмотрела фоту идилии и первая мысля была - нифига се сфинкс, собаку перепутала с кошкой :(
я не профи по сфинксам, но порода очень классная, самая ласковая на мой взгляд, а характер точно собачий, я бы даже сказала бойцовый, моя зараза собаку гоняет, когда достанет;) и вообще ходят потом хвостом вместе с собакой, муж грит - это они за мамкину юбку держаца и ходят;)

:D Насмешили..
Мой тоже боевой парень!!У меня мастино еще живет,вот он его обожает просто!Летом когда тепло было,рядышком на солнышке грелись :-) А если люди к нам приходят,сфинксеныш мой начинает выпендриваться,нападает на мастинку..типо смотрите какой я храбрый ;) А собак мой не поймет,что происходит с его "братаном" :)
  • 0

#1169
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. Ищу кота для вязки. Белого или рыжего окраса. Кошка- донской сфинкс, молодая , вот-вот загуляет.



Приходите! Барнаульский кот Николас Адонис Нефертити Большой европейский чемпион Вас ждет!
тел. 225-10-91, 385-80-61.
  • 0

#1170
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
как и обещала - фотосессия, тьфу, не получилось

Сообщение отредактировал Tikhiro: 23.12.2009, 11:35:23

  • 0

#1171
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
такие мы ваааажные :)
Изображение

это мы в прятки играем:-)
Изображение

пчелиный топик:D
Изображение


Петрович, ты мня, уважжашь... :hi: так и не смогла нормально повернуть:p))
Изображение

поберегииись, зашибуууу :-)
Изображение

йох :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Tikhiro: 23.12.2009, 11:44:45

  • 0

#1172
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за отеты:)))Тогда точно возму себе котёнка!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1173
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем здрасьти. Это мой бандит.
Изображение
Изображение
  • 0

#1174
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
серьёзный мущщина :-)
  • 0

#1175
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот скажите мне,красота у Tikhiro и Ares1488 разных пород?Потому что "лица" у них точно разные:-)))
  • 0

#1176
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Я не знаю какой он у меня породы, его маленьким в подъезде нашли.
  • 0

#1177
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приходите! Барнаульский кот Николас Адонис Нефертити Большой европейский чемпион Вас ждет!
тел. 225-10-91, 385-80-61.

Если не секрет, по какой системе, и где закрывали выездные оценки?
  • 0

#1178
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Tikhiro :-) Классные фотки!! еще будут...или как??(фото) :kiss:
  • 0

#1179
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, спасибо! конечно будут, наверное уже на нововгоднюю тему:-) кстати, я от вас тоже жду фоторепортажей :kiss:
  • 0

#1180
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, спасибо! конечно будут, наверное уже на нововгоднюю тему:-) кстати, я от вас тоже жду фоторепортажей :kiss:

Конечно!!! Сделаем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.